На юге Москвы вооруженные люди напали на гендиректора ООО Торговый дом «Завод металлической упаковки», как сообщает LifeNews у бизнесмена похищены деньги, в сумме 23 млн рублей.
«Столичный предприниматель двигался сегодня на автомобиле Mazda 6 вместе со своей женой и ребенком с юга на север Москвы. В салоне машины находилась крупная сумма денег, вырученная с продажи квартиры - $200 тысяч, €170 тысяч евро и 9 миллионов 850 тысяч рублей», говорится в сообщении LifeNews.
На Донской улице к машине бизнесмена подъехал автомобиль BMW, из него вышли несколько человек в масках. Один из них выстрелил из травматического пистолета и ранил бизнесмена в плечо.
Преступники забрали деньги и скрылись, в городе введен план «Перехват», сотрудники милиции предпринимают меры, чтобы задержать преступников по горячим следам.