Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Последняя невеста: внучка Елизаветы II идет под венец

Принцесса Йоркская может выйти замуж уже в 2019 году

Последняя свободная невеста в королевском роду — внучка Елизаветы II принцесса Беатрис Йоркская — в скором времени может наконец выйти замуж. На днях девушка официально представила родителям своего бойфренда, 34-летнего мультимиллионера Эдоардо Мопелли Моцци. По словам друзей пары, Моцци безумно влюблен в принцессу, а потому они могут объявить о помолвке уже в 2019 году.

В скором времени в британской королевской семье могут сыграть очередную пышную свадьбу. 30-летняя принцесса Беатрис Йоркская, последняя из взрослых внуков Елизаветы II, у которой до сих пор нет семьи, на днях представила родителям своего бойфренда, мультимиллионера Эдоардо Мопелли Моцци.

По слухам, Беатрис и Эдоардо познакомились в компании общих друзей около двух месяцев назад, сразу друг другу понравились и начали встречаться. Как утверждают таблоиды, отношения пары развиваются так стремительно, что о помолвке может быть объявлено уже в 2019 году.

«Между ними моментально пробежала искра, они так веселят друг друга! Они вместе отдыхают, Беатрис познакомила его с мамой и папой (принцем Эндрю — «Газета.Ru»). Отношения развиваются очень быстро, так что вряд ли стоит удивляться скорой помолвке», — цитирует издание The Sun восторженные комментарии друзей пары.

Как сообщает издание, 34-летний мужчина, несмотря на молодой возраст, обладает статусом мультимиллионера — свое состояние он сделал на недвижимости. Принадлежащую ему компанию Banda Моцци основал в 2007 году и с тех пор зарабатывал миллионы, занимаясь поиском и благоустройством жилья для обеспеченных клиентов. 

Что касается личной жизни друга принцессы, то о ней мало что известно: Эдоардо держит свои соцсети в закрытом доступе. Однако редко попадающие в сеть фото с его страниц позволяют сделать вывод, что он весьма хорош собой, любит собак, игру в крикет и оперу.

Моцци ранее был женат, сейчас он растит двухлетнего сына Вульфи. Однако королевскую семью уже мало что удивит — принц Гарри взял в жены Меган Маркл, также находившуюся в разводе. Сами же представители британской королевской семьи пока отказываются от комментариев на тему отношений между Беатрис и Эдоардо.

Напомним, что до встречи с разведенным мультимиллионером Беатрис встречалась с американцем Дейвом Кларком, с которым она рассталась два года назад.

Тогда девушке пришлось действительно нелегко: отношения молодых людей длились 10 лет и так и не смогли дойти до логического завершения в виде свадьбы.

При этом уже через два месяца после расставания с принцессой Кларк был замечен на свиданиях с Линн Андерсон, специалистом по рекламе из Нью-Йорка. Не прошло и года, как в мае 2017 года Линн сообщила в своем аккаунте в соцсетях о помолвке с бывшим бойфрендом Беатрис. Принцесса Йоркская приняла удар с королевским достоинством: девушка заявила в прессе, что она «очень счастлива» и остается с Дейвом в дружеских отношениях.

Переживавшую нелегкий период в личной жизни Беатрис даже обвиняли в том, что она совсем не рада за сестру, Евгению Йоркскую, отпраздновавшую свадьбу в октябре 2018 года. Старшую принцессу осуждали в прессе и соцсетях за недовольный вид и отсутствие официальных поздравлений сестре. Тем не менее, именно Беатрис была подружкой невесты на свадьбе и зачитывала во время торжества выбранный Евгенией отрывок из произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».

Ранее в прессе широко обсуждалась свадьба Евгении Йоркской — на какое-то время по количеству упоминаний в прессе девушке удалось потеснить даже своего кузена Гарри и его невесту Меган Маркл. Избранником принцессы стал бывший менеджер ночного клуба 32-летний Джек Бруксбэнк. Бруксбэнк познакомился с будущей женой на швейцарском горнолыжном курорте Вербье в 2010 году: тогда ему было 24 года, а ей — 20 лет.

Церемония прошла в том же соборе, где венчались Меган Маркл и принц Гарри 19 мая этого года и принц Уильям с Кейт Миддлтон в 2011 году — в часовне святого Джорджа в Кенсингтоне.

Немалое внимание в прессе еще задолго до мероприятия уделялось платью Евгении. В интервью британскому Vogue принцесса рассказала, что выбор платья был единственным, что не вызывало у нее сомнений при подготовке церемонии. «Как только мы объявили о свадьбе, я уже знала нужного дизайнера и стиль платья. Никогда не думала, что я из тех, кто знает, что хочет, но я неплохо справилась с этим», — прокомментировала невеста.

По поводу платья принцессы высказался даже президент США Дональд Трамп в своем твиттере. По его словам, Евгения была по-настоящему прекрасной невестой, несмотря на все пройденные испытания.

«Принцесса Йоркская Евгения вчера была по-настоящему красивой невестой. Она через многое прошла и вышла из этого полной победительницей!», — написал Трамп.

Своим комментарием президент США отметил решение принцессы Йоркской не скрывать шрамы от перенесенной в 12 лет операции по исправлению сколиоза. Как рассказала сама Евгения в интервью Time, она специально выбрала модель с открытой спиной, чтобы поддержать подростков, стесняющихся шрамов от подобной операции.

«Это трогательный способ почтить людей, которые помогли мне вылечиться, и поддержать детей и подростков, которым тоже пришлось через это пройти. Я думаю, что мы можем менять представления о красоте и показывать свои шрамы. Мне правда кажется, что это очень важно», — сказала Евгения.

28-летняя Евгения является младшей дочерью принца Эндрю Йоркского и его бывшей жены Сары Фергюсон. Ее старшая сестра является восьмой в очереди на престол, а она, соответственно, девятая.

Новости и материалы
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Все новости