Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мир не знает»: как Саманта Маркл затмит рождение племянника

Сестра Меган Маркл опубликует все ее тайны

53-летняя сестра Меган Маркл не собирается оставлять ее в покое. На сей раз Саманта Маркл намерена затмить рождение своего племянника или племянницы выпуском мемуаров, в которых женщина пообещала «не замалчивать ничего». «Газета.Ru» — о том, что именно войдет в книгу, и есть ли у герцогини Сассекской повод для беспокойства.

Саманта Маркл снова угрожает репутации своей сводной сестры Меган. Однако на этот раз в адрес беременной герцогини Сассекской будет выпущено не телевизионное интервью или твит, а полноценная книга. 53-летняя женщина собирается выпустить книгу под названием «В тени герцогини» в апреле или в мае, чтобы дата выхода совпала с рождением наследника принца Гарри и затмила это событие своей сенсационностью.

О мемуарах Саманта говорила на протяжении нескольких месяцев — первоначально планировалось печатать «Дневник сестры пробивной принцессы». Теперь же старшая дочь Томаса Маркла заявила, что она «не утаит ничего» в рассказах о своей 37-летней сестре. Как рассказала Саманта изданию Daily Star:

«Мир не знает правды, всей правды… Я не замалчиваю ничего! От колыбельных до лжи… все там, в моей книге».

Однако старшая сестра герцогини не говорила о конкретных событиях, изложенных в мемуарах. В интервью она пообещала рассказать об эмоциональном состоянии племянника Меган Тайлера Дули. Он подвергся общественной критике после того, как объявил о запуске авторской программы с якобы шокирующими фактами о всеми любимой герцогине. Молодого человека, как и Саманту, обвиняют в том, что он пытается нажиться на популярности родственницы.

В своем шоу «Королевский мир» Дули рассказывает о том, что новый статус Меган принес их семье сплошные несчастья. Он назвал время до и после ее свадьбы с принцем Гарри «по-настоящему тяжелым». «Семья была растерзана. Видеть все эти злые заголовки о том, кем мы не являемся. Это было сложно. Страдания в прошлом году довели меня до предела».

Также часть книги будет посвящена запугиваниям в социальных сетях (кибербуллингу), которому Саманта подвергается ежедневно с того момента, как ее сестра вышла замуж 19 мая 2018 года. Она прокомментировала свое положение Daily Star: «Вдобавок ко всему я сталкиваюсь с кибер-преследованием и издевательством со стороны маленьких троллей в твиттере… они довольно противные — рассылают баннеры и пропаганду обо мне, которая унизительна и не правдива».

Маркл также рассказала, что она получала множественные угрозы, и для того, чтобы привлечь виновных к ответственности, пришлось подключить ФБР.

Отметим, что за последние несколько месяцев Саманта Маркл не раз придиралась к имиджу жены принца Гарри и говорила, что Меган нельзя назвать простой «американской принцессой».

17 октября Саманта сообщила порталу Daily Mail, что новость о беременности младшей сестры заставила ее изменить свое отношение к Меган. 53-летняя женщина отметила, что когда она узнала о том, что королевская чета ждет наследника, она буквально «прыгала от радости в своем инвалидном кресле». «Эмоции били через край, и я просто подумала, что не буду зацикливаться на прошлом. Это прекрасно, и я очень рада за Гарри в том числе», — прокомментировала Маркл.

Но еще тогда Саманта предупредила, что вся радость моментально испарится, если ее отца Томаса Маркла не познакомят с будущим внуком или внучкой. Кенсингтонский дворец, по своему обыкновению, никак не прокомментировал эту ситуацию, но дата выхода книги назначена, а значит, скандальный дедушка не будет приглашен в официальную резиденцию, чтобы ухаживать за новорожденным ребенком вместе с матерью Меган Дорией Рагланд.

18 ноября источники в Кенсингтонском дворце сообщили, что светлый образ приветливой герцогини рушится и среди работников ее администрации. С тех пор, как полгода назад бывшая голливудская актриса стала членом одной из самых влиятельных семей в мире, она не раз нарушала устои. Меган Маркл стала первой женщиной с афроамериканскими корнями, которая вышла замуж за наследника британского престола, к тому же брак с принцем Гарри для нее не первый. Однако на этом «нововведения» у алтаря не закончились.

По словам помощников Маркл,

привычки новой герцогини отразились на всех во дворце — из-за того, что жена принца Гарри предпочитает начинать каждый день в 5 утра, сообщения ее сотрудникам поступают примерно с половины шестого.

За отказ считаться с многовековыми традициями ее называют не «глотком свежего воздуха», как ожидалось, а «ураганом Меган», который на ходу пересматривает правила гардероба, дипломатии и даже этикета.

Интересно, что Меган Маркл была обязана начать обучение правилам королевского этикета по специальному указу Елизаветы II. Курс должен был занять около полугода, а куратором учебного процесса назначили личную помощницу Ее величества Саманту Коэн. Она же помогала освоиться Кейт Мидллтон в 2011 году. 12 ноября мисс Коэн ушла с поста личного секретаря пары, а с этикетом Меган, судя по всему, придется разбираться самостоятельно.

Новости и материалы
Российские снайперы помогли сбежать из Часов Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
Все новости