Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не страдает»: Утяшева о состоянии Харламова после развода с Асмус

Утяшева оценила состояние Харламова после развода с Асмус

Телеведущая Ляйсан Утяшева сообщила, что комик Гарик Харламов уже давно оправился после развода с актрисой Кристиной Асмус. По ее словам, артист чувствовал себя «свободным и легким» практически сразу после разрыва отношений.

Телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о состоянии комика Гарика Харламова после расставания с актрисой Кристиной Асмус. По словам супруги шоумена Павла Воли, коллеги Харламова, артист не переживает по поводу развода. В интервью Надежде Стрелец Утяшева вспомнила, каким Харламов был на вечеринке по случаю ее дня рождения минувшим летом — почти сразу после разрыва отношений.

«На дне рождения у меня он был свободный, легкий. Он мне подарил кулинарную книгу. Я ему сказала: «Захаживай, накормим и тебя. Всех вылечим!» То, что Гарик не страдает — это было сильно видно», — сказала Ляйсан.

Утяшева также опровергла многочисленные слухи о романах артиста, заверив, что его сердце в настоящий момент свободно.

Сообщения о разводе звездной пары появились на страницах знаменитостей в Instagram в конце июня — в день восьмой годовщины их отношений. Артисты поблагодарили друг друга за дочь и совместно прожитое время.

Позже ведущий «Comment Out» Владимир Маркони заявил, что Харламов и Асмус приняли участие в его юмористической передаче и новость о разводе — просто шутка.

«Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражили медийное пространство, — сообщил Маркони kp.ru. — Синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе. В нашем последнем раунде, когда в игре ничья, мы бросаем монетку [чтоб определить победителя], но в этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст [заявления о разводе] с карточки».

Реагируя на это заявление, Харламов обвинил создателей шоу в хайпе на его личной жизни.

«Ну и действительно, как еще пропиарить свою передачу? За счет чужого развода… Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге. Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск», — написал он, также посоветовав журналистам попросить у Маркони трейлер передачи или видеонарезку со съемок.

Слова Харламова о неучастии в «Comment Out» подтвердила и Асмус. Кроме того, она призналась, что решение о разводе принадлежит ей.

«Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги», — написала знаменитость в Instagram.

Вместе со словами поддержки артистка получила множество осуждающих комментариев. Подписчики раскритиковали бывших супругов за то, что те выставили свои отношения напоказ.

«Кристина, а разве вы не такого ажиотажа хотели?»; «Надо быть вообще на дне социального развития, чтоб хайповать на теме развода. Так что хорошо, что это не «развод»; «Я думаю, если бы вы реально разводились, мы все об этом узнали бы в последнюю очередь. А если реально разводитесь, то я разочарован в вас»; «Никаких комментариев не даете, но уже третий пост о разводе», — делились мнением интернет-пользователи.

Новости и материалы
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
При атаке Израиля на Ливан пострадали более 10 мирных граждан
Стало известно, сколько зарабатывают работники скорой помощи в России
Четыре украинских беспилотника сбиты над двумя районами Брянской области
«Локомотив» похвалили за избавление от зависимости от Дзюбы
В Харьковской области прогремели взрывы
Женская сборная России стала лучшей на ЧЕ по боксу
Три украинских дрона самолетного типа уничтожили под Брянском
В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников
В Брянской области сбили украинский беспилотник
В МИД РФ заявили об отсутствии препятствий для пересечения иностранцами границы России
Стало известно, будет ли изменен лимит на легионеров в РПЛ
Экс-тренер «Спартака» объяснил, как пройдет матч с «Локомотивом»
В Курской области объявлена опасность атаки БПЛА
Макрон рассказал об укреплении обороны Украины в ближайшие месяцы
В Израиле начались митинги за освобождение заложников и новые выборы
Личка заявил, что отпустит российского футболиста в Европу
Все новости