СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Парк культуры

14 февраля 2012 03:23

Певица Рианна сыграет в «Морской бой»

— 27.07.10 16:39 —

ТЕКСТ: "Парк культуры"

ФОТО: WINKYFACE.COM

Певица Рианна сыграет в «Морской бой»

Идея снять фильм по игре «Морской бой» слегка граничит с безумием, даже если она основана на настольной забаве, придуманной неким Клиффордом фон Виклером в начале прошлого века, которая точно прошла проверку временем, поскольку пользуется популярностью и в наши дни. Следует заметить, что к привычному «Морскому бою» на двух квадратиках оная игра имеет опосредованное отношение: в оригинале она называется «Линкор» (Battleship), в неё играют на специальной доске и со специальными фишками.

Впрочем, фильму по своим мотивам эта игра приходится хорошо если бабушкой. Снимать фильм затеяла кинокомпания Universal, а на роль режиссера был приглашен Питер Берг («Хэнкок», 2008). В «Морском бое» земляне столкнутся с внеземными захватчиками на просторах собственного океана, и фильм, собственно, рассказывает именно о схватке с инопланетными монстрами. Представителей земной цивилизации сыграют актеры Александр Скарсгорд (сериал «Настоящая кровь») и Тейлор Китч (Гамбит в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», 2009). Первый станет офицером флота, ведущего баталию, а второй – его братом.

А вот кем в данном кино выступит певица Рианна, которая в дополнение к смежным профессиям фотомодели и дизайнера решила освоить и актерскую стезю, не сообщается. Возможно, она станет объектом любовной страсти одного из братьев. Певица, обладатель премии «Грэмми», много раз возглавлявшая чарты «Билборда», уже пыталась прорваться в мир кинематографа: в 2006 году, на заре музыкального успеха, она появилась в роли самой себя в комедии о школьных соревнованиях среди групп поддержки «Добейся успеха-3». Но, видимо, тот раз можно не считать.

Фильм заявлен на 25 мая 2012 года. Как его название, совпадающее с названием настольной стратегии (Battleship), переведут в российском прокате, пока неизвестно, но, вероятно, всё же остановятся на привычном «Морском бое».

СМИ2

двадцать строк
о культуре


Кэти Перри начала войну обложек

Кэти Перри с разгромным счетом проиграла Леди Гага в числе...


Как Бибер к успеху шел

Кризис идей всё сильнее накладывается на неуёмную тягу голливудских...


Леди Гага попала на ярмарку тщеславия

Певица по имени Леди Гага регулярно подкармливает прессу...


6 миллионов черноглазых горошин

Сингл группы Black Eyed Peas под названием «I Gotta...


Порноактриса поможет познать нирвану

Порноактриса Саша Грей продолжает пробиваться в другой кинематограф....


Певица Рианна сыграет в «Морской бой»

Идея снять фильм по игре «Морской бой» слегка...


Том Круз обогнал Кэмерон Диас у Кларксона

Актеры Том Круз и Кэмерон Диас приняли участие в заездах...


Comic-Con навсегда

Ежегодный фестиваль поп-культуры в Сан-Диего Comic-Con-2010...


Элизабет Тейлор против Анджелины Джоли

Слухи о том, что Анджелина Джоли и Кэтрин Зета-Джонс сражаются...


Развлечения выиграли у спорта по очкам

Журнал Forbes любит выстраивать знаменитых людей по ранжиру,...


У «Начала» неплохая компания

Пользуясь выходом на экраны фильма Кристофера Нолана «Начало»,...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100