СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Газета.Ru

10 февраля 2010 00:55

Телепузиков придумали под кокаином

— 21.10.09 18:37 —

ТЕКСТ: "Парк культуры"

ФОТО: WALKERART.ORG

Сара Грэм, бывший продюсер канала Children's BBC, создавшего такие программы, как «Телепузики» и обучающий мультфильм «Маззи», созналась, что эти и другие программы были придуманы под воздействием галлюциногенов. Об этом бывшая сотрудница BBC сообщила в интервью Daily Mail. По словам Грэм, кокаин коллеги предложили ей в первый же день работы, а вскоре она плотно подсела на «крэк» и героин. Самое интересное в этой истории то, что руководство BBC не только не боролось на наркоманией на рабочих местах, но и всячески поощряла подконтрольных психонавтов за нестандартное мышление и выплачивало им отдельные премии за новые идеи.

В принципе, подозрения, что зеленый монстр Мази, злодей Ковекс и все четыре Телепузика придуманы не самым здоровым сознанием, были уже давно. Пару лет назад польские власти, к примеру, заподозрили разноцветных кумиров детей всего мира в гомосексуализме, обнаружив, что Тинки-Винки, к примеру, любит разгуливать с женской сумочкой. Помимо этого, «Телепузиков» успели обвинить во всех смертных грехах, включая едва ли не сатанизм. Теперь мотивация героев становится если не понятнее, то уж во всяком случае,более объяснимой. Странно лишь, что подтверждение прошлых гипотез пришло только сейчас, а не тогда, когда плюшевые пришельцы с телеэкранами на животах впервые появились в эфире.

Интересно, как отреагируют на такие новости ответственные за производство боссы BBC. Пока об их реакции ничего не известно.


Загружается, подождите...

двадцать строк
о культуре


Мила Йовович забыла лица

Возвращение Милы Йовович на большой экран продолжается....


Стриптизерши мечтают о Кармен Электре

Каких только опросов не проводят американцы, каких только...


Сандра Баллок поборется с порнозвездой

Не успела Сандра Баллок вдоволь понежиться в лучах вернувшейся...


Моя прекрасная Кира

Кира Найтли, похоже, окончательно сроднилась с ролями в...


«Звездные войны» ждут продолжения

Сеть полнится слухами о продолжениях известных франшиз....


Телепузиков придумали под кокаином

Сара Грэм, бывший продюсер канала Children's BBC, создавшего...


Мадонна самая несексуальная

Ну вот наконец-то на шестом десятке Мадонне стали напоминать...


Путин встретился с Гриффинами

«Гриффины», самый, пожалуй, шизофреничный из популярных...


Агилера предпочитает девушек

Кристина Агилера за последние годы успела многое. Она ушла...


Триер снимет фантастику в байроновском духе

Лучшая новость осени – Ларс фон Триер, кажется, совладал...


Энди Гарсиа станет Саакашвили

Несмотря на кризис, фильм Рене Харлина о войне в Южной Осетии,...

ЯНВАРЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25262728293031
ФЕВРАЛЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
Загружается, подождите...

ПАРТНЕРЫ

Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100