Водитель Алмаз Березкин, пострадавший в результате ДТП на железнодорожном переезде в Щербинке, переведен в дорожную клиническую больницу имени Н. А. Семашко на станции Люблино. Инициатором этого выступила сама компания РЖД, сообщили в редакцию «Газеты.Ru» близкие автомобилиста.
«У нас хорошие новости! Алмаза перевели в клинику РЖД в Люблине», — заявили родственники водителя.
Столкновение иномарки пострадавшего с электропоездом на переезде в Щербинке произошло утром 26 августа. В результате мужчина был госпитализирован в состоянии комы. Выяснилось, что ДТП случилось по вине дежурного по переезду, устроившего драку перед аварией.
Ранее сообщалось, что супруге Алмаза Березкина поступил звонок из РЖД с предложением перевезти супруга в больницу компании. Но ранее медики не разрешали его перевозить.