СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
7.08.07 17:22
ТЕКСТ: Алексей Николаев
ФОТО: ФОТО: C-DTAGS.COM
Жительница Нью-Йорка попала в немилость к своему мужу за то, что сбыла на гаражной распродаже раритетную урну с прахом его первой жены. Провинившаяся супруга якобы случайно заключила сделку с покупателем, забыв о содержимом сосуда. Муж ей не верит: лот ушел за слишком низкую цену.
В один из выходных жительница окраины Нью-Йорка Анита Льюис решила устроить домашнюю распродажу и избавиться от накопленного в гараже хлама. Среди ненужных, по ее мнению, предметов оказалась и керамическая посудина с крышкой в виде черепахи. В сосуде, сделанном в единственном экземпляре на заказ, супруг Аниты Льюис Теренс хранил прах своей первой жены.
Пока в гараже у Льюисов шла бойкая торговля хламом, глава семьи спокойно спал в доме и не видел, как урну с пеплом за 58 центов купила случайная прохожая, сообщает Ananova. Покупательница долго пыталась открыть запаянную посудину и оценить ее внутреннее состояние, ведь в ней она собиралась выпекать пироги или подавать печенье на стол. Крышку снять не удалось, но на керамическую черепаху был такой огромный спрос, что женщина решила быстрее расплатиться с продавщицей.
После того как Теренс Льюис узнал о сделке, он был вынужден через СМИ обратиться к покупательнице с просьбой вернуть урну с прахом. «Первая жена мистера Льюиса коллекционировала черепах, их дом был полон ими. У нас самих много фигурок черепах. Но я даже представить не могла, что его первая жена была похоронена в керамической черепахе», - сказала Анита Льюис журналистам.
двадцать строк
обо всем
![]() |
Телеведущая Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена.... |
![]() |
Джоли отвернулась от садисток-лесбиянок Голливудская красавица Анджелина Джоли призналась, что любовь... |
![]() |
Бордель на воде - новинка для нудистов На юго-западе Англии разыскивают предприимчивую пару, завлекавшую... |
![]() |
![]() |
![]() |
Прах жены: $0,5 за килограмм Жительница Нью-Йорка попала в немилость к своему мужу за... |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Брак Брэда Питта и Анджелины Джоли находится на грани краха,... |
![]() |
Брак Брэда Питта и Анджелины Джоли находится на грани краха,... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Физический труд намного легче, чем воспитание детей
Когда же уволят всех журналистов
Лучшие лекции: дизайн, Петр Первый, Москва для людей
Если хочется есть, ложитесь спать
Хотим в Европу, но как-то боязно
Покажу, как на 5 тысяч удовлетворить все свои потребности
Я купил дом, не соображая, что делаю
Цена жилья в собянинской Москве

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|