Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)

16' Попеску

16' Гнабри

90' Киммих

90+4'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол Сержа Гнабри на старте матча принес сегодня победу сборной Германии. Хотя моментов для взятия чужих ворот создали подопечные Лева массу, но воспользоваться ими для увеличения преимущества не сумели.
90+2'
Нойхаус вышел на замену вместо Гнабри.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Пушкаш ворварлся в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но выручил свою команду Нойер!
85'
Тимо Вернер получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но после его выстрела снова отменно вступил в игру Ницэ.
83'
Александру Максим появился на поле вместо Хаджи.
83'
Чикылдэу вышел на замену вместо Тэнасе.
80'
Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но выручил свою команду Ницэ.
77'
Вернер вышел на замену вместо Хаверца.
74'
Лерой Зане нанес пушечный удар со штрафного метров с 25-ти, но угодил в стенку из румынских футболистов.
72'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Продолжают они полностью доминировать на футбольном поле.
70'
Киммих исполнил бесхитростную подачу со стандартного положения в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Ницэ.
68'
Эмре Джан получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
66'
Ман вышел на замену вместо Михэйлэ
65'
Пушкаш вышел на замену вместо Кешеру.
63'
Гнабри прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом во вратарскую на Зане, но удар у Лероя совсем не получился в этом моменте и момент был упущен!
61'
Зане отпасовал в чужой штрафной на Гюндогана и тот в касание нанес удар метров с 12-ти, но снова Ницэ выручил свою команду!
59'
Гнабри по центру прорвался в чужую штрафную и низом опасно пробил, но Ницэ в прыжке выручил свою команду!
57'
И снова длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии. Этим несколько успокаивают игру гости.
55'
Момент у Румынии! После розыгрыша стандартного положения получил отличную возможность для удара с правого края чужой штрафной Тэнасе, но отправил мяч выше цели.
52'
Горецка навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Гнабри.
50'
Горецка получил пас на правом краю чужой штрафной и на силу пробил в ближний угол ворот, но Ницэ в прыжке выручил свою команду!
48'
Заброс был исполнен в штрафную Румынии на Зане, но воврея вышел из ворот Ницэ и головой вынес мяч подальше в поле.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Гнабри и в целом игра развивается полностью под диктовку сборной Германии. После перерыва хозяевам нужно кардинально прибавлять в атакующей активности.
43'
Киммих навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Гнабри мимо створа ворот.
42'
Гнабри прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил. Будет стандарт у немцев.
40'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Под их диктовку проходит игра.
38'
Разван Марин прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
36'
Михэйлэ попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Клостерман.
34'
Киммих навесил с углового с правого фланга во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
33'
Хаверц прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
31'
Хаверц опасно прострелил с правого фланга атаки на ближний угол вратарской, но там совсем не получился завершающий удар у Гнабри.
29'
Зане здорово отпасовал пяткой на Киммиха в чужой штрафной и тот в касание пробил, но отправил мяч в ближайшего соперника.
27'
Лерой Зане прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Кирикеш.
25'
Гюндоган попытался обострить игру в чужой штрафной передачей с фланга, но в зоне адресата передачи никого не оказалось.
23'
Полностью под диктовку сборной Германии проходит у нас сейчас игра, тогда как хозяева вынуждены обороняться, уже уступая в счете.
21'
Серж Гнабри забрался во вне игры у чужой штрафной.
19'
Перекладина! Киммих нанес сильный удар из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от защитника полетел в перекладину ворот!
16'
Гол! 0:1! Рюдигер исполнил длинную передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, откуда Хаверц прострелил в центр на Гнабри и тот ударом в касание отправил мяч в цель.
16'
Попеску получил желтую карточку за откровенный фол против Зане.
14'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
12'
Момент у Румынии! После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной Михэйлэ, но пробил затем с выгодной позиции выше створа ворот!
10'
Момент у Германии! Кай Хаверц выбежал один на один по месту правого форварда, но отправил мяч прямо во вратаря!
9'
Кешерю получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
7'
Эмре Джан перестарался в борьбе за мяч против Кирикеша в чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.
5'
Эмре Джан решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч значительно выше цели.
3'
Зане получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но отправил мяч на одного из соперников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Румыния — Германия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Гаджиев о Дзюбе: это как с лекарствами — насколько польза от препарата превышает его вред
В ЦАХАЛ атакует цели «Хезболлы» на юге Ливана
У бывшего клуба Слуцкого стало -1 очко после наложения санкций со стороны лиги
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства