Удаление и пенальти: Украина не справилась с финнами

Украина и Финляндия сыграли вничью в матче отбора на ЧМ-2022

Сборная Украины в матче отборочного турнира ЧМ-2022 на своем поле сыграла вничью с командой Финляндии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
Группа D. 2-й тур
28 марта 21:45
Украина
80' Мораес
1 : 1
Финляндия
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)

56' Матвиенко

80' Мораес 81' Соболь

87' Бущан 88' Миколенко

87' Камара 89' Пукки

90' Тойвио

90+6'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Мораеса в концовке матча гости ответили менее чем через десять минут реализованным пенальти Пукки. Упустили сегодня три очка подопечные Андрея Шевченко по причине грубой ошибки Миколенко в самой концовке противостояния.
90+5'
Мораес получил пас от Малиновского на левом краю чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду голкипер!
90+4'
Тойвио получил желтую карточку за откровенный фол против Мораеса на левом фланге атаки сборной Украины.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Гол! 1:1! Пукки уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Бущана.
88'
Красная карточка! И пенальти! Миколенко потерял мяч в своей штрафной после паса назад от Забарного и нарушил правила против Пукки!
87'
Бущан получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
86'
Камара получил желтую карточку за грубый фол против Коваленко у чужой штрафной.
84'
Штанга! После подачи с углового пробил головой Араюури, но отправил мяч в ближнюю штангу ворот Бущана!
82'
Араюури пробил головой после подачи со стандартного положения с правого фланга атаки, но отправил мяч мимо створа ворот.
81'
Соболь с нарушением правил сыграл на правом фланге атаки Финляндии.
80'
Гол! 1:0! Марлос отпасовал вперед по правому флангу атаки на Караваева и тот здорово прострелил в центр на линию вратарской, где Мораес сыграл на опережение, ударом в касание отправив мяч в цель.
79'
Коваленко вышел на замену вместо Макаренко укрепить игру в центре поля.
76'
Хямяляйнен попытается освежить игру на фланге, выйдя вместо Райтала.
76'
Тэйлор вышел на замену вместо Шуллера.
74'
Райтала слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.
72'
Шуллер получил повреждение в борьбе с Соболем. Пауза у нас в игре.
70'
Караваев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить в направлении дальнего верхнего угла ворот, но мяч после рикошета полетел мимо цели.
68'
Похьянпало вышел на замену вместо Кауко.
67'
Мораес вышел на поле освежить игру в атаке вместо Яремчука.
65'
Каюко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
63'
В основном находится поблизости от центра поля сейчас мяч. Толком не получаются атаки у обеих команд.
60'
Марлос отпасовал у чужой штрафной правее на Караваева, но тот затем исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
58'
Марлос вышел на поле добавить остроты атакам Украины вместо Зубкова.
57'
Матвиенко получил желтую карточку за грубый фол против Кауко у своей штрафной по центру.
56'
Малиновский попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Яремчука, но мяч сумел перехватить один из защитников.
54'
Пукки отпасовал низом в чужую штрафную на Лода и тот попытался пробить, но Матвиенко сумел его удар заблокировать.
52'
Малиновский получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.
50'
Зинченко исполнил слишком сильный и неточный перевод на правый фланг атаки и мяч ушел за боковую линию поля.
48'
Малиновский исполнил удар со стандартного положения и мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу. И к тому же фол в атаке зафиксировал арбитр.
47'
Малиновский был остановлен фолом со стороны Шуллера поблизости от чужой штрафной. Может быть перспективный стандарт.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что без голов у нас проходит игра, хотя намного больше атакуют подопечные Андрея Шевченко, но пока своими шансами хозяева не воспользовались.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
А теперь уже Караваев отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Малиновского, после чего у Руслана толком не получился удар и мяч прикатился в руки голкиперу.
41'
Караваев получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в защитника.
39'
Зубков оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и попытался нанести удар, но отправил мяч выше цели.
37'
Зинченко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
35'
Пукки выиграл борьбу у Забарного на чужой половине поля и убегал фактически один на один, но справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
33'
Малиновский упал на газон на чужой половине поля после столкновения с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
31'
Забарный исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Малиновского, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
29'
Зинченко оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар в ближний верхний угол ворот, но выручил в прыжке свою команду голкипер.
28'
Миколенко исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там немного не успел к мячу Зубков.
26'
Яремчук оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
24'
Малиновский навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Зубков, но мяч пролетел рядом со штангой!
23'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины на чужой половине поля, но пока не удается найти прорехи в гостевой обороне.
21'
Малиновский взял игру на себя на правом фланге атаки, попытался пойти в дриблинг, но довольно быстро лишился мяча.
19'
Яремчук перестарался в борьбе за мяч у чжуой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.
17'
Алхо вынужденно заменил полувшего травму Гранлунда.
15'
Малиновский вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
13'
Зинченко попытался пробить с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но Камара пригнял этот выстрел на себя.
11'
Пукки отпасовал в чужой штрафной на Камара, но против того надежно сыграл в отборе вернувшийся в оборону Зубков.
9'
Пукки оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и опасно на силу пробил, но Миколенко спиной отбил этот выстрел.
7'
Гранлунд получил повреждение. Пауза у нас в игре.
5'
Миколенко исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Яремчука, но отправил мяч слишком сильно и неточно для нападающего.
3'
Соболь подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл голкипер.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Украина — Финляндия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.