ПЕНАЛЬТИ в ворота «Севильи»! После удара Форнальса мяч попал в руку Лукебакио!

Айосе Перес делал неплохую по задумке разрезающую передачу на Форнальса — Пабло не понял партнёра.

32'

Оказали помощь Серхио, уже вернулся он на поле.

31'

Перес на скорости врывался в штрафную, ушёл от Баде и уже готовился нанести удар — Рамос ценой повреждения выбил мяч!

29'

Окампос с левого полуфланга выстрелил в ближний угол — мимо!

27'

Айосе Перес в чужой штрафной нарушил правила на Навасе.

25'

Эн-Несири после скидки партнёра с правого угла вратарской головой попал в штангу! Добивал Лукебакио, мяч угодил в Окампоса и влетел в сетку! Но Лукас был в офсайде!

23'

Миранда с левой границы штрафной грузил мяч в направлении Бакамбу — Седрик залез во «вне игры».

21'

Иско едва не вывалился на ударную позицию, в последнюю секунду отлично сыграл в отборе Сумаре.

20'

В момент подачи Иско со стандарта Гвидо Родригес оказался в офсайде.

18'

У правой бровки Акунья поймал на бедро Форнальса, который уже уходил от аргентинца.

16'

Эн-Несири в верховом единоборстве заехал локтем по лицу Песселье и получил жёлтую.

15'

Доди Лукебакио поменял Ромеро. Здоровья Исааку!

15'

Ой-ой-ой, носилки появились на поле. Как бы это не было разрывом крестообразных связок. Плачет Ромеро.

13'

Ещё одна пауза возникла. После паса в штрафную захромал и присел на газон Исаак Ромеро.

12'

Ромеро уже с правого фланга прострелил в штрафную — Песселья надёжно сыграл на перехвате.

10'

Ромеро слева у бровки пяткой оставил Окампосу, Лукас пробросил себе на ход, но не успел догнать мяч у лицевой линии.

8'

Возобновилась встреча, вернулся Сумаре на поле.

7'

Врачи гостей появились на газоне, не может самостоятельно подняться Бубакари.

6'

Форнальс в середине поля очень грубо сыграл против Сумаре и получил карточку.

5'

Иско с левого угла поля подал на дальнюю штангу, откуда Кардозо головой пробил мимо ворот!

3'

Последний раз «Бетис» в Примере обыгрывал «Севилью» достаточно давно — в третьем туре сезона-2018/2019 была добыта минимальная победа 1:0 именно на «Бенито Вильямарин».

1'

Матч стартовал!

0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Бетис» — «Севилья». Начало андалусийского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.