71' Довбик

82' Порту

75' Чуст

90+5'

Матч окончен! «Жирона» на своём поле разгромила «Кадис» — 4:1! Хозяева забили дважды уже в первом тайме усилиями Эрика Гарсии и Ивана Мартина. В середине второй половины Довбик довёл преимущество каталонцев до крупного. Затем гости один мяч отыграли — отличился Эскаланте. Правда, буквально через минуту он же неудачной передачей организовал четвёртый гол в ворота своей команды — Порту всех обыграл и поразил уже пустые ворота. Анхель Мичел и его бойцы продолжают сражение с «Барселоной», а вот «Кадис» с каждым туром становится всё ближе к Сегунде. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

90+4'

Порту слева у углового флага пытался обыграть Карселена — Исаак справился.

90+2'

В быструю контратаку убежали каталонцы, Порту от правой бровки покатил в центр на Торре, а Пабло на радиусе замешкался и упустил момент!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Гассанига сегодня играет просто блестяще! Сейчас Пауло отразил удар в упор от Рамоса!

88'

Хорошее настроение у болельщиков на «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне, сегодня команда их очень порадовала.

86'

А Тони Вилья поменял Довбика.

86'

У хозяев Пабло Торре появился вместо Коуту.

86'

Серхи Гвардиола заменил Наварро.

85'

Порту сфолил у радиуса чужой штрафной.

82'

ГОЛ! И тут же всё возвращает «Жирона»! Эскаланте неудачно отправил мяч к своим воротам, Порту выскочил из-за спины Чуста, обыграл выбежавшего из штрафной Ледесму и забил уже в пустой створ!

81'

ГОЛ! Пошла подача с правого угла поля на ближнюю штангу, Марти головой скинул на дальний край вратарской, откуда Эскаланте нанёс удар — Гассанига потащил, но уже из-за линии ворот!

80'

Рамос в штрафной продавил Давида Лопеса и пробил в ближний угол — Гассанига выручил!

79'

Похоже, что третий гол хозяев прикончил интригу в этой встрече.

77'

Чуст головой вынес мяч после подачи со стандарта от Алеша Гарсии.

76'

А Порту заменил Ивана Мартина.

76'

Две перестановки от Анхеля Мичела. Арнау Мартинес вместо Гутьерреса.

75'

Чуст недалеко от собственной штрафной сбил Савио и получил карточку.

74'

Всё чисто! Решение подтверждено!

73'

Включилась бригада VAR! Возможно, был офсайд у Артёма!

71'

ГОЛ! 18-й гол Артёма! Гутьеррес с левого фланга низом покатил в штрафную, Довбик принял мяч, оставил в дураках Алькараса и расстрелял Ледесму!

70'

А Рубен Собрино заменил Алехо.

70'

Ещё две замены у гостей. Рохер Марти вместо Макси Гомеса.

68'

Пирес слева от лицевой делал прострел — мяч попал в опорную руку Алешу Гарсии! Нет пенальти!

66'

Наварро с левого полуфланга подал во вратарскую, где совсем чуть-чуть Карселену не хватило, чтобы замкнуть!

64'

Ледесма во вратарской забрал мяч после навеса от лицевой Савио.

63'

Виктор Чуст на фланге в подкате чисто сыграл против Мартина, ещё и заработал аут для своей команды.

61'

У правой бровки Роберт Наварро нарушил правила на Коуту.

60'

Коуту с правого края грузил в штрафную — Чуст перехватил.

58'

Джон Солис заменил Янхеля Эрреру, который, похоже, получил мышечную травму.

57'

Лукас Пирес пробил из пределов штрафной — Гассанига на месте!

55'

Коуту с правого фланга прострелил во вратарскую — Ледесма поймал мяч!

54'

Рамос с левого полуфланга нанёс дальний удар — через рикошет от спины Наварро мяч прилетел к Гассаниге!

52'

Алеш Гарсия с ближней штанги выбил мяч после подачи с угла поля от Алехо.

50'

Наварро делал передачу в направлении Рамоса — Давид Лопес поставил корпус Крису и позволил Эрику Гарсии завладеть мячом.

48'

Алеш Гарсия то ли катил в штрафную на Довбика, то ли бил издали — мяч оказался в руках у Ледесмы.

47'

Коуту с правого угла штрафной попробовал закрутить в дальнюю девятку — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот!

46'

Поехали, второй тайм!

46'

А Кристофер Рамос поменял Хуанми.

46'

Две замены у «Кадиса». Гонсало Эскаланте вместо Алехандро Фернандеса.

45+3'

Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Жирона» благодаря голам Эрика Гарсии и Ивана Мартина уверенно переигрывает «Кадис» — 2:0! Уходим на перерыв!

45+2'

Савио на радиусе штрафной одним касанием обыграл Чуста и перебросил Ледесму — мяч попал в перекладину и вылетел обратно в поле! Повезло сейчас гостям!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Подача Фернандеса не привела к остроте у ворот каталонцев.

42'

Гутьеррес на правом краю сфолил на Алехо и получил «горчичник».

40'

Ничего не изобретает «Кадис», просто грузит с флангов верхом в штрафную. Пока это вообще не работает.

38'

Алехо навесил на ближнюю штангу — Алеш Гарсия выбил мяч.

37'

Алехо от правой бровки выполнил кросс в штрафную — Макси Гомес в борьбе с Эриком Гарсией заработал угловой.

35'

Пошёл ещё один навес от Яна, на этот раз Усу в воздухе опередил Артёма.

33'

Коуту справа догнал мяч у лицевой линии и подал в штрафную, где у Довбика не получился удар головой.

31'

Алехандро Фернандес у центральной линии поля сбил Коуту и получил карточку.

30'

В центре поля Гутьеррес не по правилам сыграл против Алехо.

28'

Рубен Алькарас попытался пробить издали — заблокировал удар Алеш Гарсия.

26'

И снова фолит Хуанми, на этот раз пострадал Коуту.

24'

Янхель Эррера в середине поля получил по лицу от Хуанми.

22'

ГОЛ! На правом фланге развивалась атака «Жироны», Эрик Гарсия покатил к линии штрафной Гутьерресу, который пяткой отдал на свободного Мартина — Иван с левой ноги низом уложил мяч в дальний угол!

20'

Блинд с левого угла штрафной навесил во вратарскую — Чуст разрядил обстановку.

17'

Алехандро Фернандес на чужой половине поля сфолил на Янхеле Эррере.

15'

Гутьеррес с левого края прострелил во вратарскую, мяч дошёл до дальнего угла, откуда Коуту не попал в ближнюю девятку!

13'

Иван Мартин после подачи с левого фланга делал скидку головой — Фернандес аккуратно отдал своему голкиперу.

11'

Янхель Эррера с радиуса штрафной низом пробил — мяч угодил в левую штангу! С добивания Довбик забил, но сделал это из офсайда!

9'

ГОЛ! Алеш Гарсия от правого углового флага низом покатил в штрафную на Мартина, Иван отдал чуть назад Савио, который загрузил во вратарскую, где Эрик Гарсия опередил Пиреса и головой отправил мяч в сетку!

7'

В момент подачи Алеша Гарсии с правого угла поля Эрик Гарсия в верховой борьбе сфолил на Алехандро Фернандесе.

5'

Мигель Гутьеррес с левого фланга навесил в штрафную — Айхам Усу вынес мяч подальше.

3'

Савио в центральном круге нарушил правила на Макси Гомесе.

1'

Матч стартовал!

0'

Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг их интереса.

«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе
0'

В 31-м туре Ла Лиги мы увидели худший пенальти сезона в исполнении форварда «Осасуны» и убойный промах от лучшего бомбардира лиги. Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.

Худший пенальти сезона и убойный промах лучшего бомбардира. Как прошёл тур в Ла Лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Жирона» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.