Бильбао, Испания
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

8' Родриго

57' Тчуамени

71' Фернандес 73' Родриго

87' Руис

90+4'

Матч окончен! «Реал» без особых проблем переиграл «Атлетик» — 2:0! Дубль записал себе в актив Родриго, забив по голу в каждом тайме! Бразилец, что вполне логично, был в итоге признан лучшим игроком встречи! Ну и ещё раз отметим возвращение после тяжёлой травмы Эдера Милитао — сливочные перед концовкой сезона в Ла Лиге и 1/4 финала ЛЧ против «Манчестер Сити» получают отличное усиление в оборону! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на футболе!

90+2'

Овации «Сантьяго Бернабеу»! Эдер Милитао вернулся в игру спустя 8 месяцев, Карвахаль пошёл отдыхать.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Рюдигер и Муньяин повздорили в штрафной хозяев, но обошлось без санкций.

87'

Иньиго Руис сзади заплёл ноги Камавинге и получил жёлтую.

85'

Беллингем до последнего прессинговал голкипера — мяч от Джуда улетел в аут.

83'

Показал режиссёр разминающегося Эдера Милитао, возможно сегодня мы увидим возвращение бразильца после травмы «крестов» в первом туре против как раз «Атлетика».

81'

А Эдуарду Камавинга вышел вместо Крооса.

81'

Лука Модрич поменял Родриго.

81'

Сразу три перестановки от Карло Анчелотти. Лукас Васкес вместо Вальверде.

80'

Федерико Вальверде получил повреждение, нужна ему замена.

78'

И почти сразу Муньяин мог сокращать разницу в счёте, но не сумел из центра штрафной замкнуть прострел Беренгера!

77'

Кроос на половине поля соперника сфолил на Муньяине.

76'

Икер Муньяин заменил Сансета.

73'

ГОЛ! Беллингем из центра поля покатил налево на Родриго, бразилец ворвался в штрафную, легко раздёргал Вивиана и катнул мяч точно в ближний угол!

72'

Хоселу заменил Браима Диаса.

71'

Начо справа недалеко от штрафной снёс Уильямса и получил карточку.

70'

Лекуэ с фланга выполнил кросс в штрафную — Рюдигер надёжно сыграл на вынос.

68'

Ахирресабала во вратарской поймал мяч после прострела от Карвахаля.

66'

Рюдигер в чужой штрафной нарушил правила на Вивиане.

64'

Вальверде с правого фланга вырезал на дальний край штрафной на Родриго — Лекуэ сыграл на перехвате.

62'

Берчиче с левой границы штрафной прострелил во вратарскую — Начо выбил мяч.

61'

Тони Кроос в центре поля получил по ногам.

59'

Родриго на левом фланге оказался во «вне игры».

58'

А Малком Ареш заменил Гурусету.

57'

Юри Берчиче появился вместо де Маркоса.

57'

Сразу три замены делает Эрнесто Вальверде. Иньиго Руис вместо Прадоса.

57'

Тчуамени в середине поля жёстко подкатился под Весгу и получил карточку.

56'

Беллингем упал в штрафной после контакта с Вивианом — главный арбитр никак не отреагировал.

54'

Браим Диас в штрафной получил пас от Вальверде и с левой ноги зарядил над перекладиной!

53'

Уильямс с правого угла штрафной нанёс удар выше ворот!

52'

Беренгер с правого угла поля подал на дальнюю штангу, откуда совершенно свободный Иньяки Уильямс пробил в касание в ближний — выручил Лунин!

51'

Тчуамени на своей половине поля подтолкнул в спину Сансета.

49'

Родриго покатил направо в штрафную на Диаса, Браим выстрелил в дальний нижний угол — штанга сыграла за гостей!

47'

Вальверде в атаке попал локтем по лицу Беренгеру.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Не очень событийным он получился, однако забитый мяч мы всё же увидели — на восьмой минуте Родриго классным ударом открыл счёт! 1:0, давайте немного передохнём!

45+1'

Гурусета с левого угла штрафной пробил точно в руки Лунину!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Кроос с угла поля направил мяч в центр штрафной, где Тчуамени перепрыгнул Паредеса и головой пробил в сантиметрах от дальней штанги!

43'

Браим Диас с правой части штрафной вырезал в центр на свободного Беллингема — успел Вивиан вынести мяч за лицевую!

42'

Сансет неточно отдал направо на Беренгера — мяч вышел за боковую.

41'

Тчуамени у центральной линии поля сфолил на Сансете.

39'

Вальверде с подбора плотно выстрелил в левый нижний угол — потащил Ахирресабала!

38'

Родриго на правом фланге не сумел обыграть Беренгера, но при этом заработал угловой.

37'

Паредес со своей половины поля сделал заброс в направлении Уильямса, но Иньяки опередил Менди.

34'

Кроос пробил из-за пределов штрафной — мяч через рикошет прилетел к голкиперу!

33'

Весга сделал плохую передачу направо на де Маркоса, аут в пользу хозяев.

32'

У правой бровки Гурусета нарушил правила на Браиме.

30'

Тчуамени едва не «съели» прессингом, в последний момент Орельен успел отдать назад на Лунина.

28'

Вальверде в середине поля неудачно обработал мяч — сразу же его накрыл Прадос.

26'

Беренгер слева слишком сильно прокинул мимо Карвахаля — мяч ушёл за лицевую.

25'

Дани Вивиан вышел вместо Ерая.

24'

Ерай присел на газон в центральном круге, нужна ему замена.

22'

Менди и Беллингем на правом краю вдвоём отобрали мяч у де Маркоса.

20'

И вновь «Реал» отдал мяч под контроль гостям, долгое владение у «Атлетика», но всё это без продвижения вперёд.

18'

Тчуамени на фланге в подкате выбил мяч из-под ног Весги, ещё и аут в пользу сливочных.

16'

Беллингем решился на удар издали, но угодил в Уильямса.

15'

Кроос в шикарном подкате выбил мяч у Сансета и вернул владение для своей команды.

14'

Родриго забрасывал на забегавшего Браима — получилось чуть неточно.

12'

Карвахаль на правом фланге сделал неудачное касание — Лекуэ забрал мяч под контроль.

10'

Сансет в атаке случайно отмахнулся от Беллингема.

8'

ГОЛ! А вот и «Реал»! Браим Диас сделал классный перевод налево на Родриго, бразилец принял мяч, сместился к радиусу штрафной и шикарно выстрелил в дальнюю девятку!

6'

Пока немного удивительная картина на поле — «Атлетик» зажал хозяев на их половине.

4'

Беренгер выполнил угловой с правого фланга — Карвахаль от ближней штанги выбил мяч.

2'

Начо поставил корпус Иньяки Уильямсу и позволил мячу уйти за пределы поля.

1'

Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+
ERID: 2Ranynyk5MJ

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Реал» – «Атлетик» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Полоса неудач «Реала», связанная с травмами в этом сезоне, продолжается. Самое обидное, что сломался восстанавливающийся семь месяцев игрок. Куртуа повредил мениск на правом колене и выбыл до конца сезона.

Куртуа на грани завершения карьеры. У вратаря «Реала» большие проблемы со здоровьем
0'

На днях Мбаппе дал интервью Telefoot. После его слов стало окончательно понятно, что он уходит из «ПСЖ». Наконец-то главный футболист нового поколения окажется в чемпионате, который соответствует его масштабам.

Как Мбаппе изменит схему «Реала»? Разбор
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат
Россияне весной стали чаще покупать яркие украшения
Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому
Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию