49' Будимир
Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян, Испания

49' Будимир

90+7'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» на своём поле сенсационно уступил «Осасуне» — 0:1! Победный гол на 49-й минуте забил ударом головой Будимир! Хозяева потерпели второе домашнее поражение в этом сезоне, до этого из Сан-Себастьяна увезти три очка удалось только «Барселоне»! Также команда Альгуасиля уже четыре встречи подряд, включая Кубок, не может поразить ворота соперника! И всё это перед первой игрой 1/8 финала ЛЧ против «ПСЖ», которая пройдёт уже в ближайшую среду! Гости сегодня обыграли «Сосьедад» впервые с мая 2012 года, а на «Реале Арене» до этого вообще не выигрывали! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Как же зря заменили Захаряна! «Сосьедад» сыпется и отдаёт путёвку в ЛЧ
90+6'

Кубо навесил на дальнюю штангу, Барренечеа головой сделал скидку на линию вратарской, а там никому из партнёров не удалось нанести решающий удар!

90+4'

Просто на отбой играют уже гости, даже не помышляя о вылазках в атаку.

90+2'

У Барренечеа не получается навес с левого фланга, мяч уходит за лицевую на противоположном краю поля.

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

89'

Такефуса получил помощь от врачей своего клуба и вернулся на газон.

87'

Хорхе Эррандо у правой границы штрафной откровенно врезал по ногам Кубо, но для главного арбитра это не фол.

85'

Упал в единоборстве с соперником Барренечеа, но именно Андер и был признан виновником эпизода.

83'

Кубо в чужой штрафной прихватил за футболку Ороса.

81'

Прострел Кубо с правого фланга легко во вратарской забрал Эррера!

80'

Алехандро Катена экстренно меняет Уная Гарсию, который, похоже, получил мышечное повреждение.

79'

В середине поля Ибаньес нарушил правила на Галане.

78'

Траоре решил пробить издали, но попал в защитника «Осасуны»!

75'

Начинает у нас накаляться обстановка, сейчас немного повздорили в центре поля Садик и Давид Гарсия.

73'

А Пабло Ибаньес появился вместо Монкайолы.

73'

Хуан Крус заменил Мохику.

73'

Тройной перестановкой отвечают гости. Вместо Будимира вышел Рауль.

72'

А Амари Траоре поменял Арамбуру.

72'

И ещё две замены у хозяев. Оласагасти вместо Туррьентеса.

71'

Брайс Мендес пробил с линии штрафной, на пути мяча встала голова Давида Гарсии!

69'

Галан навесил на дальний угол вратарской, откуда у Кубо в борьбе с Мохикой получился слишком слабый удар!

67'

Арамбуру у бровки поставил корпус Мохике, позволив мячу выйти за боковую линию.

65'

Рубен Гарсия поменял Рубена Пенью в составе «Осасуны».

64'

Передачу Барренечеа от лицевой линии перехватил в падении Эррера!

62'

И Брайс Мендес появился вместо Мерино.

62'

Андер Барренечеа заменил Захаряна, который провёл очень неплохой матч.

62'

Тройную замену делает Иманол Альгуасиль. Вместо Силвы вышел Умар Садик.

60'

Серхио Эррера во вратарской выловил мяч после подачи от лицевой Галана!

58'

Захарян пытался сыграть в стенку с Мерино, но ответная передача Микеля вышла для Арсена слишком сильной.

57'

Пытаются хозяева растягивать оборону гостей, раз за разом меняя вектор атаки, но пока всё безрезультатно.

55'

Очередной прострельный пас Галана прервал в собственной штрафной Лукас Торро!

53'

Захарян на левом краю штрафной убрал на замахе Аресо и делал пас в центр, Силва головой не смог нанести удар, а попытка Кубо была заблокирована!

51'

После прострела Захаряна слева от лицевой Кубо из вратарской не попал в ближний угол!

49'

ГОЛ! Хон Монкайола навесил с угла поля, Будимир выиграл борьбу за позицию у Субельдии и головой расстрелял Ремиро!

49'

Мохика простреливал с левого фланга, Туррьентес выбил на угловой!

47'

Мерино заработал штрафной, Захарян прямым ударом со стандарта плотно пробил по воротам! Серхио Эррера поймал мяч намертво!

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! «Реал Сосьедад» владел большим игровым преимуществом, постоянно оказывал давление на ворота Эрреры, но к результативным действиям это не привело. «Осасуна» несколько раз неплохо выбегала в контратаки, но отличиться также не сумела. 0:0, отдохнём немного.

45+2'

Анте Будимир в середине поля подыграл себе рукой.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Орос в штрафной хозяев после паса Мохики оказался в офсайде.

41'

Понадобилась медицинская помощь Арамбуру, но уже всё с ним в порядке, возобновилась игра.

40'

Мохика на левом фланге пытался убежать от Арамбуру, но в процессе отмахнулся от венесуэльца.

38'

Галан подал на дальний край штрафной, где Кубо первым касанием обработал мяч, а вторым плотно выстрелил в ближний! На месте Серхио Эррера!

36'

Захарян у левого угла штрафной несколько раз крутанул позвонки двоим игрокам «Осасуны», а вот подача на дальнюю штангу у Арсена вышла слишком сильной!

34'

И снова падение в штрафной гостей, на этот раз Захарян оказался на газоне в результате единоборства с Гарсией! Но и здесь одиннадцатиметровый удар назначен не будет!

32'

Андре Силва упал в штрафной соперника после контакта с Торро! Теперь уже «Реал Сосьедад» требовал назначить пенальти, но после проверки VAR игра была продолжена!

30'

Захарян после прострела Кубо в борьбе с Аресо не попал в ворота с угла вратарской!

28'

Арамбуру успел заблокировать опасный выстрел Пеньи!

27'

Прямым ударом со штрафного Орос попал в стенку!

26'

Туррьентес сбил Ороса прямо возле линии штрафной! Намекали гости, что это пенальти, но арбитр сразу показал, где был фол!

24'

Рубен Пенья плотно пробил метров с 25, Ремиро кончиками пальцев зацепил мяч, переведя его на угловой!

22'

Захарян с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч от игрока хозяев ушёл за лицевую.

21'

Галан пытался исполнить очередной кросс в штрафную, на пути мяча встал Монкайола.

20'

Хон Арамбуру на чужой половине поля подтолкнул в спину Монкайолу.

18'

Орос оказался слева в атаке и от лицевой грузил в штрафную, Будимир до мяча не дотянулся, а на подборе первым был Захарян, вернувшийся помочь обороне!

16'

После сильной передачи с фланга от Галана Андре Силва в центре штрафной сыграл на опережение и головой пробил рядом со штангой!

14'

Серхио Эррера вовремя вышел к линии штрафной и надёжно сыграл на перехвате!

12'

Галан после разрезающей передачи Захаряна забрался во «вне игры».

10'

МОМЕНТ! Захарян слева на границе штрафной получил пас от Галана, элегантно обыграл Ороса и очень опасно пробил с подкруткой в дальнюю девятку! Мяч совсем чуть-чуть разминулся со створом!

8'

Галан покатил на линию штрафной Мерино, Микель с левой ноги пробил в касание мимо ворот!

7'

Мохика делал пас в штрафную с левого края, мяч попал в Арамбуру, отскочил обратно в Хоана и покинул пределы поля.

5'

Захарян разыграл стандарт с ближним партнёром, но последний сделал неточную передачу назад.

5'

И снова Арсен активен на левом фланге! На этот раз зарабатывает он угловой рикошетом от ноги Аресо!

3'

Как раз Захарян остро простреливал с левого края штрафной, вынес мяч игрок обороны гостей!

3'

Арсен Захарян сегодня начинает встречу с первых минут, поэтому внимательно следим за российским полузащитником!

1'

Матч стартовал!

0'

Брайс Мендес – один из лидеров «Сосьедада». Но карьера испанца полна испытаний. Что же пережил одноклубник Арсена Захаряна?

«Меня оскорбляли. Угрожали смертью». Партнёр Захаряна вырос в топа после моральной травмы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.