88' Эррера

64' Субельдия

90' Блинд

90+7'

Матч окончен! «Жирона» и «Реал Сосьедад» так и не открыли счёт — 0:0! Это была встреча равных соперников, на поле игровым преимуществом владели отрезками то одни, то другие! В концовке ближе к победе были хозяева, но Валери упустил 100%-ный момент, не забив из центра штрафной! Команда Анхеля Мичела лишь третий раз в сезоне потеряла очки на домашнем поле! Следующая игра у бело-красных — матч сезона на «Сантьяго Бернабеу» с мадридским «Реалом»! И на эту встречу жиронцы поедут без главного тренера, получившего сегодня красную карточку, и без Янхеля Эрреры, у которого теперь перебор жёлтых! Арсен Захарян на поле не появился, проведя всю игру на скамейке запасных! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Сосьедад» крупно помог «Реалу»! Остановили лидера, но потеряли несколько игроков
90+5'

Коуту отвоевал мяч у лицевой и прострелил в центр штрафной, откуда Валери в касание не попал в правый угол! Это был реальный шанс для «Жироны» вырвать победу!

90+4'

Мерино недалеко от собственной штрафной фолит на Эррере.

90+3'

Возобновилась встреча, пока Оярсабаль за пределами поля.

90+2'

Оярсабаль в столкновении с Гассанигой очень неудачно приземлился, оказывают Микелю помощь.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Главный тренер хозяев, Анхель Мичел удалён за эмоции на бровке!

88'

Янхель Эррера срубил Барренечеа и получил предупреждение.

87'

А Умар Садик поменял Андре Силву.

87'

Двойная замена у гостей. Вместо Брайса Мендеса выходит Хон Андер Оласагасти.

85'

Барренечеа вернулся в оборону и в подкате выбил мяч у Коуту.

83'

Алекс Ремиро ногой спас сейчас гостей после удара Эрреры в ближний угол!

81'

Янхель Эррера в центре поля врезал по ногам Брайсу Мендесу.

80'

А Джон Солис заменил Алеша Гарсию.

80'

И ещё две перестановки у «Жироны». Валери появился вместо Цыганкова.

78'

Оярсабаль рвался к воротам Гассаниги по центру, поставил Микелю спину Эрик Гарсия, а затем спокойно сыграл на вынос!

76'

Ян Коуту нарушил в середине поля правила на Андре Силве.

74'

У Брайса Мендеса совсем не получилась подача от углового флага, слишком сильно он закрутил мяч, который всех перелетел и покинул пределы поля.

72'

Галан с левого фланга подал на дальний край вратарской, мяч отскочил к Брайсу Мендесу, который в касание выстрелил под перекладину! Выручает Гассанига!

70'

А Пабло Торре поменял Ивана Мартина.

70'

Двойная замена у хозяев. Кристиан Стуани вместо Порту.

68'

Барренечеа в штрафной у лицевой линии обокрал Коуту и с острейшего угла внешней попытался попасть под перекладину! Чуть выше прошёл мяч!

67'

Возмущается Андре Силва, считает португалец, что на фланге фолили на нём, однако у главного судьи другое мнение.

65'

Алеш Гарсия прямым ударом со штрафного попал в стенку!

64'

Субельдия прямо у радиуса штрафной не по правилам встретил Савио и получил карточку. Шанс для хозяев!

62'

Субименди прибежал за Эррерой к чужой штрафной и там нарушил правила.

60'

Ян Коуту включил свою скорость по правой бровке, прибежал сюда Арамбуру и вынес мяч в аут.

58'

Барренечеа продвинулся к штрафной и пробил низом! Мяч рикошетом от игрока обороны забрал в падении у лицевой линии Гассанига!

56'

С подачей Брайса Мендеса с левого угла поля справилась защита «Жироны».

54'

Цыганков классно отработал в обороне и выбил мяч у лицевой из-под ног Галана так, что ещё и владение досталось хозяевам.

52'

А Андер Барренечеа заменил дёрнувшего заднюю поверхность бедра Бекера.

52'

Двойная замена у гостей. Вместо Туррьентеса вышел Мерино.

51'

Бекер продавил Блинда и нанёс удар с линии штрафной в ближний угол! Мимо летит мяч!

49'

Андре Силва с подбора пробил с полулёта от радиуса штрафной! Рядом с левой штангой прошёл мяч!

47'

Алеш Гарсия сзади врезал по ногам Брайсу Мендесу.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! В самом начале встречи травму получил Альваро Одриосола, вместо него теперь справа играет Арамбуру, а затем обменялись команды незасчитанными голами! «Жирона» смотрелась острее, но и «Реал Сосьедад» находил неплохие ситуации для контратак! Пока 0:0, давайте немного передохнём!

45+2'

Алеш Гарсия со стандарта неплохо подавал во вратарскую, но до мяча никто из партнёров не добрался, прилетел он в руки Ремиро!

45+1'

Брайс Мендес врезал по ногам Савио и тут же увидел перед собой «горчичник».

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Субименди с правого полуфланга делал заброс в штрафную в направлении Силвы, а Андре в этот же момент пошёл открываться в другую зону.

41'

После передачи Бекера с фланга Андре Силва в чужой штрафной толкнул в спину Блинда.

40'

Савио с левого края загрузил в штрафную гостей, там быстрее всех успел к мячу Пачеко!

38'

Брайс Мендес на правом фланге заехал по ноге Алешу Гарсии.

37'

Порту уже не первый раз за сегодня оказался в офсайде.

35'

Прострел Цыганкова с правой границы штрафной на линии вратарской перехватил Пачеко!

33'

Навес Брайса Мендеса со стандарта прервал в штрафной Блинд.

33'

Эрик Гарсия на своей половине поля сфолил на Силве.

31'

Андре Силва с радиуса штрафной плотно приложился, Гассанига отбил перед собой, а Оярсабаль добил мяч в сетку! Но и тут было зафиксировано «вне игры»!

29'

Савио после паса Гутьерреса с левого угла штрафной пробил мимо дальней девятки!

26'

Вмешался VAR и определил, что был офсайд у Савио в голевом эпизоде! МЯЧ ОТМЕНЁН!

24'

ГОЛ! Янхель Эррера с линии вратарской замкнул навес Савио!

23'

Хозяева разыграли угловой на правом фланге, закончился момент ударом Гарсии! На месте Ремиро!

21'

Туррьентес на своей половине слишком откровенно придержал Коуту и получил карточку.

20'

У Арамбуру при подаче с правого края мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.

19'

Андре Силва с правого фланга сместился ближе к центру и пробил с левой ноги выше ворот!

17'

Обе команды играют с активным прессингом, поэтому выход из обороны каждый раз — задача не из лёгких.

15'

Цыганков несильно пробил над стенкой в ближний угол, в падении потащил Ремиро!

13'

Пачеко перед собственной штрафной сбил Эрреру! Очень опасный стандарт получает в своё распоряжение «Жирона»!

11'

Брайс Мендес решил пробить издали, Гутьеррес встал на пути мяча!

9'

Цыганков в середине поля с нарушением придержал за руку Галана.

8'

Порту забрался в положение «вне игры».

6'

Галан на фланге остановил прорыв Яна Коуту.

4'

Хон Арамбуру экстренно появляется вместо Одриосолы. Здоровья Альваро!

3'

Ой-ой-ой, Альваро Одриосола выбил мяч из-под ноги Порту, тут же упал и схватился за колено! Хотелось бы верить, что это всё-таки не «кресты»!

1'

Матч стартовал!

0'

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян попал в заявку команды на матч 23-го тура Ла Лиги с «Жироной».

Захарян попал в заявку «Сосьедада» на матч с «Жироной», в прошлой игре он получил травму
0'

Брайс Мендес – один из лидеров «Сосьедада». Но карьера Брайса полна испытаний. Что же пережил одноклубник Арсена Захаряна?

«Меня оскорбляли. Угрожали смертью». Партнёр Захаряна вырос в топа после моральной травмы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Жирона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.