30' Менди

56' Хоселу

90' Тчуамени

90+4'

Матч окончен! «Реал» на выезде спокойно переиграл «Хетафе» — 2:0! По голу в каждом из таймов забил Хоселу, именно форвард мадридцев и был признан лучшим игроком встречи! Мог счёт быть и гораздо крупнее — несколько шикарных моментов запорол Винисиус! Но стоит сказать, что и хозяева вполне на один мяч наиграли, чего стоит только эпизод с участием Майораля и Мильи! Так что, если резюмировать, то результат по игре! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Кошмарный вечер Винисиуса. Не забивал даже в пустые ворота, когда вратарь лежал на земле
90+3'

Хуанми Латаса в штрафной «Реала» залез в офсайд.

90+2'

Милья навесил с правого угла поля на ближний край вратарской, вынесли мяч мадридцы, на подборе первым оказался Гринвуд и пробил низом! Рядом со штангой!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

А Дани Карвахаль заменил Беллингема.

88'

И двойная перестановка у гостей. Вместо Хоселу появился Браим Диас.

88'

А Максимовича поменял Йеллу Сантьяго.

88'

Двойная замена у хозяев. Хайме Мата вместо Майораля.

87'

У левой бровки Альварес придержал за футболку Менди.

85'

Пошёл длинный заброс в направлении Майораля, Лунин уверенно сыграл на выходе!

83'

После навеса Модрича с правого угла поля Беллингем несильно головой пробил прямо в руки Сории!

81'

Есть у «Хетафе» опасные подходы к воротам Лунина, но пока никак не удаётся хозяевам забить!

79'

Гринвуд получил пас на правом полуфланге и мощно выстрелил низом в ближний угол! Рядом со штангой просвистел мяч!

77'

И сразу бразилец создаёт момент: сместился он с левого края к радиусу штрафной и пробил над перекладиной!

76'

Родриго появился вместо Винисиуса.

75'

Хорди Мартин на фланге сфолил на Тчуамени.

74'

Дважды за 15 секунд Сория выручил хозяев: сперва после удара Модрича из штрафной, а затем после дальнего выстрела от Камавинги!

73'

Майораль после ошибки мадридцев в защите вывалился один на один с Луниным и пробил в левую девятку! Перчатки вратаря и штанга спасли гостей, а на добивании Милья не попал в створ с острого угла!

72'

С подачей со стандарта легко справилась оборона гостей!

70'

И снова верный момент загубил Винисиус: бразилец улетел на рандеву с Сорией, но пробил бесхитростно прямо в голкипера!

68'

Модрич разрезающим пасом нашёл в штрафной Вальверде, Федерико с левой ноги в касание пробил в дальний нижний угол, Сория дотянулся и кончиками пальцев перевёл мяч на угловой! Однако ошиблись судьи в этой ситуации, не заметив касания голкипера!

66'

Вальверде после передачи Винисиуса не сумел из центра штрафной проткнуть мяч в ворота!

63'

КАК НЕ ЗАБИЛ Винисиус! Хоселу и бразилец убежали вдвоём против одного защитника, автор дубля покатил под удар 7-му номеру, Винисиус уже обыграл Сорию, но умудрился пробить в поднятую руку лежащему на газоне голкиперу!

61'

Всё тот же Хоселу теперь в штрафной «Хетафе» оказался во «вне игры».

58'

Хоселу заходил на хет-трик, но после очередного прострела от Васкеса пробил в касание выше ворот!

56'

ГОЛ! Беллингем в середине поля придержал атаку, дождался подключения Менди и отдал ему на ход! Ферлан ушёл от опекуна и покатил на Винисиуса, который нашёл передачей на радиусе штрафной Хоселу! Нападающий мадридцев поймал на встречном движении Альдерете, ушёл чуть левее и низом точно пробил в дальний угол! Блеск!

54'

А теперь Гринвуд решился на удар с дистанции, мимо ворот прошёл мяч!

52'

Мэйсон Гринвуд с правого фланга сместился к углу штрафной и из-под Менди пробил низом в ближний! В штангу мяч попал, но стоит отметить, что Лунин контролировал створ ворот!

51'

Раз вместо Рюдигера вышел Камавинга, это может означать лишь одно — Эдуарду занял место в центре поля, а Тчуамени опустился на позицию центрального защитника.

50'

И ещё один фол, на этот раз Суарес врезал по ногам Менди у бровки.

48'

Рико на половине поля соперника нарушил правила на Модриче.

46'

И у гостей всё-таки покинул поле Рюдигер, вышел вместо него Камавинга.

46'

А Хорди Мартин появился вместо Кармона.

46'

Хуанми Латаса заменил Дуарте.

46'

Тройная замена в перерыве у хозяев. Диего Рико вместо Джене.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! «Реал» после 45 минут минимально обыгрывает «Хетафе» 1:0 благодаря голу Хоселу! Отдохнём немного!

45+3'

Пошёл длинный пас на Хоселу, Сория далеко выбежал из штрафной, но головой на перехвате сыграл не очень удачно, нападающий мадридцев поставил корпус вратарю, подхватил мяч, развернулся и попытался пробить по пустым воротам, но угодил в находящегося перед ним защитника!

45+2'

Суарес с правого фланга навесил на радиус штрафной, где Модрич случайно срезал мяч в сторону своих ворот. Лунин его забрал в руки, а болельщики зашумели, требуя назначить свободный удар! Никакой реакции от бригады арбитров!

45+1'

Подачу Винисиуса от левого углового флага на ближней штанге прервал Джене.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму!

43'

Возобновилась встреча, пока вернулся центральный защитник гостей на поле, но, на всякий случай, пошёл разминаться Эдуарду Камавинга.

41'

Кажется, в столкновении с Гринвудом получил травму Рюдигер. Присел Антонио на газон, требуется ему медицинская помощь!

39'

Ещё одна отличная комбинация гостей с участием Вальверде, Васкеса и Хоселу! Федерико отдал направо на Лукаса, тот прострелил на линию штрафной, откуда низом в касание в ближний угол выстрелил автор пока что единственного забитого мяча! Сория в падении перевёл мяч за лицевую!

37'

Беллингем классно открылся на левом фланге, вошёл в штрафную, развернулся, а вот передача чуть назад вышла совсем неудачной!

35'

Хоселу делал скидку на Модрича, у Луки не получился приём, мяч от хорвата полетел в руки Сории!

33'

Беллингем из штрафной покатил на радиус Вальверде, Федерико пробил без обработки! Над перекладиной прошёл мяч!

31'

Милья со стандарта навесил в штрафную, там первым на мяче оказался Тчуамени!

30'

Менди на бровке не успел сыграть в мяч, наступил на ногу Милье и тут же увидел перед собой «горчичник».

28'

Модрич на левом фланге разыграл угловой с Вальверде, получил обратный пас и пробил в дальний угол с границы штрафной! Выше ворот полетел мяч!

26'

Джене в центре поля грубо наступил на ногу Тчуамени и получил карточку.

24'

И снова падение игрока гостей остаётся без внимания: на этот раз Альдерете жёстко, но в пределах правил поставил плечо Хоселу.

22'

Суарес не позволил Винисиусу ускориться за длинным забросом, считает бразилец, что фолили на нём, у главного арбитра другое мнение.

20'

Луис Милья выполнил угловой с правого фланга, Тчуамени головой вынес мяч из штрафной.

18'

Джене в середине поля сфолил на Винисиусе.

16'

Удалось мадридцам забить быстрый мяч, значительно это облегчит им дальнейший ход встречи, теперь «Хетафе» придётся активнее искать шансы в атаке.

14'

ГОЛ! А вот сейчас уже не выручил! Васкес на правом фланге получил пас от Вальверде, ушёл на рывке от опекавшего его защитника и навесил на линию вратарской! Сория не стал выходить, а Хоселу перевисел Дуарте и головой расстрелял ворота!

12'

Винисиус классно открылся на одной линии с защитниками под длинный заброс со своей половины, убежал под углом один на один с голкипером, сблизился и пробил низом в дальний! Выручил сейчас команду Сория!

11'

Кармона перед штрафной «Реала» неуклюже наступил на мяч и позволил Менди совершить отбор!

9'

Модрич от правой бровки выполнил прострел на линию вратарской, откуда снова бил в касание Хоселу! На этот раз мяч попал в перекладину и вылетел обратно в поле, но сразу после этого был поднят флажок лайнсмена! В офсайд залез форвард гостей!

7'

На чужой половине поля Альдерете откровенно схватил руками Хоселу.

5'

Хоселу из штрафной в касание замыкал прострел с правого фланга от Вальверде! Мяч полетел левее створа!

3'

Винисиус Жуниор упал в штрафной хозяев после контакта с Кармоной, главный арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде!

1'

Матч стартовал!

0'

Лето 2024 года — время, когда ожидается большое тренерское движение. Кто куда отправится?

Моуринью — в «Барсе», Алонсо — в «Ливерпуле»? Где окажутся топ-тренеры летом
0'

В ситуации с уходом Хави удивляет вот что: почему в конце сезона, а не прямо сейчас? Поражение от «Вильярреала» получилось идеальным для немедленной отставки.

Поведение Хави — за гранью. Но от него в «Барсе» требовали слишком многого
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 20-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Боярский раскритиковал татуировками внучки
Кличко упрекнул правительство Украины в недостаточной борьбе с коррупцией
Оцепление у здания парламента Грузии сняли
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат