Стадион «Сан-Мамес», Бильбао, Испания

12' Паредес

55' Гарсия

87' Руис

57' Амалла 62' Перес

68' Дуро

90+9'

ВС?! Матч окончен! Очень крутой матч мы с вами посмотрели! Очень много событий было во втором тайме! Сначала игроки «Валенсии» смогли перевернуть ход поединка и вышли вперёд, а затем «Атлетик» предпринял ряд попыток счёт сравнять, но особо не преуспел в яркой игре в атаке, что не помешало за пару мгновений до финального свистка вырвать сложнейшую ничью! 2:2 сегодня на «Сан-Мамесе».

90+8'

Муньяин получил мяч в штрафной площади, убрал его под себя и затем упал после контакта с соперником. Фола не было, судя по всему.

90+7'

ГОЛ! Спасается «Атлетик»! Уильямс справа с угла штрафной площади навесил в центр, Беренгер отклеился защитника и срезал мяч в дальний угол ворот Мамардашвили, который не очень удачно метнулся на выход!

90+7'

Не получается у «Атлетика» обострить ситуацию, отбиваются раз за разом игроки «Валенсии».

90+6'

Устремились в атаку игроки «Атлетика», но передача в штрафную получилась не самой удачной, да ещё и Москера остановил Вильялибре.

90+5'

Могли игроки «Валенсии» убежать в контратаку, и чуть выход один на один не случился, но на перехвате вовремя сыграл игрок «Атлетика».

90+3'

Аут заработали игроки «Валенсии» на половине поля соперника. Естественно, никуда не торопятся гости. Время идёт.

90+2'

8 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Игроки «Атлетика» комбинируют на половине поля соперника.

90+1'

Хосе Лиус Вайя и Паулиста одновременно оказались на газоне после углового. Обошлось без помощи врачей, сами они пришли в себя.

90'

Пошла подача с углового к линии вратарской, там уверенно сыграл на выходе Мамардашвили. Мяч в руках голкипера.

90'

Беренгер вновь забежал по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там защитник «Валенсии» отлично сыграл. За лицевую мяч выбит.

88'

Беренгер с левого фланга навесил в штрафную площадь, Вильялибре пытался пяткой сыграть, но лишь за лицевую таким образом он мяч отправил.

87'

Иньиго Руис нарушил правила в центре поля, получил жёлтую карточку получил за свой фол.

85'

Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Очень нервничает Бараха у бровки поля. Очень важные три очка могут сегодня гости набрать и сравняться по их количеству с сегодняшним оппонентом.

83'

Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, смело рванул к центру, но на углу штрафной площади его остановил Гильямон.

81'

После подачи Беренгера с угла поля отбились гости, но на подборе оказался Иньиго Руис, добавил он с дальней дистанции, намного выше перекладины получилось!

81'

Подача с фланга, и Уильямс опасно пробил головой! Мамардашвили среагировал и мяч отбил! Хорошая возможность у хозяев!

79'

У Уго Дуро проблемы с плечом. Пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления.

78'

Дуро решили уже не рисковать, за пределами поля продолжают ему оказывать помощь. Появился Яремчук.

77'

Дуро оказался на газоне, это Вивиан довольно жёстко выставил ногу, и форвард «Валенсии» в неё влетел. Врачи на поле.

76'

Не получается у футболистов «Атлетика» всерьёз перебраться к воротам соперника. А играть-то осталось не так много.

74'

Все замены сделаны у «Атлетика», будут пытаться хозяева вернуть встречу под свой контроль. Надо им прибавлять.

73'

Уго Гильямон также вышел на поле у «Валенсии», отдыхать отправился Диего Лопес.

73'

Двойная замена и в составе «Валенсии». Фран Перес отправился отдыхать, вместо него будет играть Димитри Фулкье.

72'

Ещё одна замена у «Атлетика» после небольшой паузы. Ойян Сансет отправился отдыхать, в игре появился Икер Муньяин.

70'

Алекс Беренгер также вышел на поле у «Атлетика», он заменил Нико Уильямса.

70'

Двойная замена в составе «Атлетика». Горка Гурусета покинул пределы поля, вместо него будет играть Асьер Вильялибре.

69'

ГОЛ! Быстрая атака «Валенсии», Фран Перес справа забежал под передачу на ход, от лицевой прострелил во вратарскую, а там Прадос очень легко упустил Дуро, и тот в касание переправил мяч в створ! Провальная замена у «Атлетика»!

68'

Середина второго тайма у нас идёт, хороша «Валенсия» в эти минуты.

67'

Момент! Уго Дуро выскочил один на один, уже вроде и ушёл от Симона, но голкипер в прыжке рукой дотянулся до мяча в ногах форварда! Круто сыграно! Но надо сказать, что и Дуро далековато отпустил мяч. Отмечаем и пас Герры!

66'

Атака «Атлетика», неплохой заброс налево на Нико Уильямса, который смог мяч принять, а вот скидка в центр не получилась. Мамардашвили сыграл на перехвате.

65'

Беньят Прадос также вышел у «Атлетика». Отдыхать отправился Паредес, у которого тоже была жёлтая карточка. По такому принципу сделал замены Вальверде.

65'

Двойная замена в составе «Атлетика». Вместо Дани Гарсии появился Микель Весга.

64'

Угловой заработала «Валенсия». Хосе Луис Гайя от левого флажка неплохо навесил на дальнюю штангу, Диего Лопес выиграл борьбу у Иньиго Руиса, но удар головой точным не получился!

62'

ГОЛ! Быстрая атака «Валенсии», Уго Дуро выдал пас в центр на ход Пересу, который вырвался один на один и отличным ударом мимо Симона положил мяч в самый угол ворот «Атлетика»!

61'

Хорошая возможность была у «Атлетика», а вот гости во втором тайме таким моментом не могут похвастать. Надо им активизироваться.

60'

Моментище у ворот «Валенсии»! Сансет отыграл на Дани Гарсию, который с лёта без обработки стрельнул с подступов к штрафной площади, Мамардашвили в прыжке переправил мяч в перекладину! Прямо вау!

59'

Замена в составе «Валенсии». Селим Амалла покинул пределы поля, вместо него будет играть Серхи Канос.

57'

Амалла получил карточку. Иньиго Руису досталось, по лицу его оппонент зачем-то ударил. Появились на поле врачи.

55'

А вот и карточка у нас. Фран Перес по правому флангу устремился в атаку, в подкате его сбил с ног Дани Гарсия.

54'

Неплохая атака получилась у «Атлетика». Прошёл прострел в центр штрафной на Гурусету, который мяч принял и приготовился пробивать, но защитник успел выбить!

54'

Не клеится у Диего Лопеса с подачами с правого фланга, на этот раз слишком сильно у него получилось. В аут мяч улетел.

53'

Перешли в атаку игроки «Валенсии», Диего Лопес неплохо прострелил с правого фланга, удалось отбиться «Атлетику».

51'

Амалла получил мяч на левом фланге, смело рванул в сторону штрафной площади, но де Маркос великолепно в отборе действует.

50'

Активно начинает второй тайм «Атлетик», никак не могут гости пока перебраться в атаку.

48'

Быстрая атака «Атлетика», Вивиан по правому флангу ворвался в штрафную площадь, от лицевой мягко навесил в центр, и там на перехвате грудью сыграл Коррея. Отбились гости.

47'

Нико Уильямс открылся слева под передачу на ход, но на углу штрафной площади оказался в положении «вне игры».

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохой футбол мы наблюдаем, обе команды были близки к забитому голу, но всё же удача в этом вопросе улыбнулась хозяевам. Чувствуется, что «Валенсия» ещё может прибавить, и во втором тайме гости непременно этим займутся, и нас будет ждать очень интересное противостояние. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+3'

Вивиану досталось, это Уго Дуро в прыжке ногу задрал и пытался дотянуться до мяча, но попал по защитнику «Атлетика», который головой тянулся к нему.

45+2'

Фран Перес подключился по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, на перехвате успел сыграть игрок «Атлетика».

45+1'

3 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Нико Уильямс здорово на левом фланге улизнул от Коррея, уже ворвался в штрафную площадь, и лишь Москера в подкате прервал прострел!

44'

Не так много времени до конца первого тайма. Старается «Валенсия» в эти минуты, высоко встречают соперника гости, при первой возможности устремляясь в контратаки.

42'

Диего Лопес справа сместился от боковой линии и решил пробить с дальней дистанции, но совсем неточно получилось. Не получилось мяч закрутить в нужную сторону.

41'

С ватой во рту бегает Оскар де Маркос, так и кровит у него губа. Думаю, более детальную помощь ему уже в перерыве будут оказывать.

40'

Ещё раз Симон выручает! Амалла с линии штрафной площади в касание пробил, и голкипер намеревался было уже метнуться в дальний угол, но Селим пробил в ближний! Успел оставить ногу вратарь, выставил её, выручив команду!

38'

Диего Лопес справа выполнил проникающую передачу в штрафную на Уго Дуро, который с угла вратарской сильно пробил, успел вскинуть руки Симон, отбил мяч! Непростой момент для вратаря!

36'

По лицу досталось де Маркосу. Это Амалла врезался в защитника «Атлетика», нанеся тому повреждение. Но всё в порядке будет, скорее всего.

35'

3-0 по ударам в створ к этой минуте. Преимущество неплохое у «Атлетика». А пока пауза. Получил повреждение в центре поля игрок хозева, врачи появились. Де Маркос пострадал.

34'

Пытается теперь «Валенсия» наладить контроль над мячом, но прессингует очень активно «Атлетик». Нельзя давать разгуляться сопернику.

32'

ГОЛ! Важный гол забил «Атлетик»! Нико Уильямс справа выполнил классный проникающий пас в штрафную между двумя защитниками на ход ворвавшемуся Оскару де Маркосу! Защитник «Атлетика» отличным ударом низом с острого угла отправил мяч в створ между ног Мамардашвили!

31'

Полчаса команды сыграли, напряжение вполне себе приличное.

30'

Хосе Луис Вайя навесил от правого флажка в центр штрафной площади, Паулиста первым на мяч выскочил, а вот передача дальше к линии вратарской у него не прошла.

29'

Вивиан играл на перехвате в своей штрафной площади, мяч от его ноги опасно полетел в сторону ворот, но всё же выше перекладины получилось. Неприятный обрез.

28'

Контратака «Атлетика», Иньяки получил мяч на правом фланге, отыграл в центр, и Сансет неплохо пробил с подступов к штрафной площади! Выше перекладины получилось!

27'

Какой момент получился! Иньяки Уильямс убежал один на один с голкипером, справа ворвался в штрафную и пробивал низом! Мамардашвили не сильно резво рванул на встречу, но смог мяч остановить ногой!

25'

60% на 40% по владению мячом к этой минуте, и продолжают игроки «Атлетика» катать его в центре поля, накручивая статистику в свою пользу.

23'

Гурусета в штрафной площади очень здорово открылся, пытался опередить защитника, но всё же за мяч не зацепился. Справился Мамардашвили.

22'

Иньяки Уильямс очень хороший удар нанёс из-за пределов штрафной площади, в прыжке Мамардашвили сыграл, руками отразил мяч на угловой!

21'

Нико Уильямс получил мяч на левом фланге, Иманол здорово подключился, но игрок «Атлетика» сделал очень неточную передачу, мяч за лицевую укатился.

20'

Де Маркос здорово рванул по правому флангу под передачу Сансета, ворвался в штрафную площадь, но прозвучал свисток. Офсайд у защитника «Атлетика».

18'

Высоко стараются прессинговать игроки «Атлетика». Не хочется хозяевам упускать своё преимущество.

17'

Иманол подключился по левому флангу, очень неплохой навес получился в штрафную площадь, не попал по мячу Сансет. С лёта он пытался пробить.

15'

Попытались длинной передачей перейти в атаку игроки «Валенсии», пошёл заброс на Уго Дуро, но слишком сильно. Унай Симон мяч поймал.

14'

Очень неплохо огрызнулись игроки «Валенсии»! Есть подозрение, что так и будут на контратаках играть гости.

13'

Очень даже опасная атака «Валенсии»! Диего Лопес ворвался справа в штрафную, улизнул от Паредеса и прострелил на дальнюю штангу. Амалла с острого угла пробил, де Маркос ногу подставил!

12'

Паредес получил карточку. Диего Лопес попытался рвануть в атаку из центра поля, но за футболку его игрок «Атлетика» схватил.

11'

Первые минуты матча позади. Пока игроки «Валенсии» не могут перейти в атаку. Хорош «Атлетик».

9'

Завладели преимуществом футболисты «Атлетика», хорошо у хозяев держится мяч.

7'

Ещё одна попытка атаки от «Атлетика», Гурусета рвался в штрафную под передачу на ход, но Мамардашвили сыграл на выходе и мяч забрал.

6'

Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, неплохую подачу выполнил на ближнюю штангу, гости отбились!

4'

Весьма резво команды начали встречу, но пока много борьбы. Побольше владеют мячом хозяева, но пока без особого продвижения вперёд.

2'

В белой форме сегодня играет «Валенсия», а игроки «Атлетика» будут играть в традиционных красно-белых майках, чёрных трусах.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Десятый тур Ла Лиги запомнился хет-триком Антуана Гризманна в игре «Атлетико» с «Сельтой», победным голом 17-летнего дебютанта «Барселоны» Марка Гиу и парадом сейвов от защитников.

Феерия Гризманна, спасения «Реала» и камбэчище команды-сенсации. Главное за тур в Ла Лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Атлетик» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

На границе с Литвой пассажиров российского автобуса расспрашивали про Крым
Бывший командующий сухопутными войсками Польши заявил об уязвимости системы ПВО Украины