Стадион «Кампо де Вальекас», Мадрид, Испания

13' Лежён

31' Мумин

66' Гарсия

72' Туррьентес 74' Субельдия

90' Бебе 90' Бебе

90+9'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» на выезде сыграл вничью с «Райо Вальекано» — 2:2. Во втором тайме мадридцы владели инициативой и в концовке смогли отыграться благодаря классному дальнему удару Бебе. Захарян появился на поле на 90-й минуте и поучаствовал в нескольких атаках. «Реал Сосьедад» набрал 19 очков и остался на пятом месте в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Захарян вышел всего на минуту! Но этого хватило — из-под Арсена забили ключевой гол. Видео
90+8'

«Сосьедад» мог вырвать победу! Траоре с фланга навесил на дальний угол вратарской, Садик пробил головой, но не попал в створ!

90+6'

Захарян дошёл до лицевой, полез обыгрывать Переса и заработал угловой.

90+4'

Захарян забежал по правому флангу и прострелил низом! Перес опередил Садика и выбил мяч в аут.

90+2'

Бебе получил карточку за снятую футболку.

90+1'

ГОЛ! Бебе на фланге ушёл от Захаряна, сместился к центру и пробил из-под Траоре в нижний угол! Ремиро не дотянулся до мяча.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шанс у «Райо»! Субельдия ошибся возле собственной штрафной, не сумев выбить мяч. Камельо выскочил один на один и пробил в упор — Ремиро спас гостей!

89'

А вот и Захарян! Арсен появился на поле вместо Оярсабаля.

87'

Фалькао откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

85'

Бебе появился на поле вместо де Томаса.

83'

Мендес забежал по флангу и навесил на 11-метровую отметку! Садик высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.

81'

Садик открылся в штрафной и пробил с разворота в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Де Фрутос вступил в игру вместо Сисса.

80'

Фалькао появился на поле вместо Эспино.

80'

Оласагасти заменил Туррьентеса.

80'

Садик вышел вместо Кубо.

77'

Оярсабаль здорово поборолся и сделал пас к штрафной, Кубо набежал и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Паласон сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

74'

Субельдия прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.

72'

Туррьентес сфолил на карточку, ударив соперника сзади по ногам.

72'

Два угловых подряд заработали хозяева. Но баски справились с подачами в штрафную.

71'

Камельо вступил в игру вместо Балиу.

70'

Кике вышел вместо Трехо.

69'

Быстрая атака прошла у гостей, Димитриевски выловил мяч после подачи во вратарскую.

67'

ГОЛ! Оярсабаль с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

66'

Гарсия получил карточку за споры с арбитром.

65'

Пенальти в ворота «Райо Вальекано»! Кубо ускорился по флангу и навесил в штрафную, а мяч попал в руку Эспино. Арбитр сразу указал на «точку».

62'

Гарсия ускорился по левому флангу и мягко навесил во вратарскую — Ремиро всё контролировал.

60'

Кубо в контратаке дошёл до лицевой, но даже не смог заработать угловой. Удар от ворот будет.

58'

Шо вступил в игру вместо Барренечеа.

57'

Кубо со штрафного пробил верхом, но попал в стенку. Без проблем отбились хозяева.

56'

Кубо в контратаке дошёл до штрафной и вынудил Балиу нарушить правила. Шанс для гостей!

55'

Де Томас осводился от опеки, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

53'

Хозяева провели позиционную атаку. Трехо получил пас в штрафной, но пробил в защитника.

51'

Де Томас откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше ворот.

49'

Мендес разогнал атаку и сделал диагональный перевод, но Кубо не смог обработать мяч.

47'

Барренечеа сместился к центру, освободися от опеки и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Хозяева активно начали и вышли вперёд после гола Мумина. Но постепенно баски перехватили инициативу и в концовке ответили точным ударом Оярсабаля.

45'

Пате Сисс упал в чужой штрафной после контакта с Пачеко, но арбитр не отреагировал на эпизод.

43'

Штрафной для «Райо» на правом фланге. Ремиро уверенно выловил мяч после подачи Паласона во вратарскую.

41'

ГОЛ! Барренечеа забежал по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной! Оярсабаль набежал и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!

40'

Мендес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

39'

Кубо забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Димитриевски переместился и смахнул мяч на угловой.

37'

Гости держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

35'

Траоре подключился к атаке и сделал заброс в центр штрафной! Оярсабаль оторвался от защитников, но не дотянулся до мяча.

33'

Мумин вновь оказался на острие! Но на этот раз Траоре помешал сопернику пробить по воротам.

31'

ГОЛ! Лежён со штрафного хлёстко пробил низом с отскоком от газона — Ремиро сложился и отразил мяч в сторону, а набежавший Мумин добил в нижний угол ворот!

30'

Шанс у «Райо»! Де Томас откликнулся на заброс из глубины, влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!

28'

Заброс в штрафную гостей! Гарсия здорово обработал и пробил низом — Ремиро отразил мяч в сторону!

26'

Контратака «Райо»! Эспино дошёл до штрафной, убрал соперника на замахе и пробил низом — мяч после рикошета отскочил в сторону.

24'

Баски долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

22'

По владению мячом преимущество у «Райо Вальекано» — 55% на 45%. А по ударам впереди «Сосьедад» — 4:1 (в створ — 0:0).

20'

Кубо с углового сделал заброс в центр штрафной, но хозяева отбились без особых проблем.

18'

Лопес проиграл забег на скорость и сбил соперника, сорвав быструю атаку гостей.

16'

Гости провели атаку правым флангом. Эспино здорово отработал и помешал Кубо прострелить в штрафную.

14'

Опасно! Мендес со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

13'

Лежён потерял мяч возле собственной штрафной и сбил Кубо. Перспективный стандарт для гостей.

10'

Многовато потерь у гостей на первых минутах. Пока не держится мяч у «Сосьедада».

8'

Оярсабаль откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

6'

Мендес проиграл позицию и сбил соперника в центре поля. Обошлось без карточки.

4'

Довольно спокойное начало, вся игра в центре поля на первых минутах.

2'

Оярсабаль агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника по ногам.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые составы команд:

«Райо Вальекано»: Димитриевски, Балиу, Лежён, Эспино, Лопес, Гарсия, Сисс, Паласон, Трехо, Мумин, де Томас.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Пачеко, Муньос, Траоре, Субельдия, Барренечеа, Субименди, Мендес, Туррьентес, Кубо, Оярсабаль.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян начнёт матч в запасе.

0'

Александр Мостовой заявил, что у полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна большое будущее.

Александр Мостовой — о Захаряне: у него большое будущее
0'

Десятый тур Ла Лиги запомнился хет-триком Антуана Гризманна в игре «Атлетико» с «Сельтой», победным голом 17-летнего дебютанта «Барселоны» Марка Гиу и парадом сейвов от защитников.

Феерия Гризманна, спасения «Реала» и камбэчище команды-сенсации. Главное за тур в Ла Лиге
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

Боярский раскритиковал татуировками внучки
Кличко упрекнул правительство Украины в недостаточной борьбе с коррупцией
Оцепление у здания парламента Грузии сняли
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат