46' Мората

67' Менди

90' Беллингем

90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал! «Атлетико» неожиданно уверенно побеждает в мадридском дерби и наносит «Реалу» первое поражение в нынешнем сезоне. Команда Диего Симеоне благодаря этому поднимается на пятую строчку, имея матч в запасе (домашний с «Севильей»), а «Реал» с 15 очками пропускает вперёд «Барселону» и, внезапно, «Жирону», которые по 16 очков за шесть туров набрали. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Реал» сломался. Дерби слито из-за трёх одинаковых голов. Видео
90+6'

Толкают футболисты «Атлетико» и «Реала» друг друга вместо того, чтобы доигрывать матч нормально. Впрочем, времени спастись у «сливочных» уже фактически нет.

90+5'

Беллингем от отчаяния совершенно ненужный грубый фол на Корреа совершил в центре поля.

90+3'

Депай на скорости прорвался слева в штрафную и, не сближаясь с Рюдигером, резко пробил в дальний угол — рядом со штангой полетел мяч!

90+1'

Беллингем откликнулся на навес в штрафную из глубины поля, но пробил головой в прыжке левее ворот!

90'

Шесть минут осталось играть командам.

89'

Витсель без проблем выбивает мяч из центра штрафной после невысокой подачи с фланга.

87'

А Галан заменил Лино.

86'

И двойная замена ещё у «Атлетико». Корреа вышел вместо Хименеса.

85'

После розыгрыша углового и навеса к воротам Гризманн перехватил и выбил мяч.

84'

Плотный удар Родриго со средней дистанции случайно заблокировал Хоселу. Мяч отскочил на правый фланг к Диасу, тот прострелил и заработал угловой.

82'

Депай появляется вместо Мораты.

81'

Сауль зацепил Диаса. Родриго навесил со штрафного, Хоселу пытался пробить головой, но тот же Сауль прервал удар и выбил мяч.

80'

Алаба очень низко навесил от угла поля, защита легко справилась.

79'

? Диас классно прорвался в штрафную и от угла штрафной нанёс резкий удар под перекладину — Облак выбросил оба кулака вверх и перевёл на угловой!

77'

Лино прорвался по центру к штрафной и мощно пробил от её линии — рикошет, угловой! А после его подачи Кепа выцепил мяч в прыжке.

75'

Менди от правого угла штрафной целился под перекладину, но получилось немного выше ворот!

74'

После розыгрыша углового Вальверде сорвал удар со средней дистанции.

73'

Родриго прострелил во вратарскую, там Хоселу не успел пробить, но мяч в итоге у Вальверде оказался, который своим навесом угловой заработал.

72'

Прихрамывает бельгиец, но игру продолжает.

71'

Родриго врезал Витселю по ноге. Оказывают Акселю помощь.

70'

Пятая замена у «Реала» — Диас вместо Крооса.

69'

Рюдигер мощно приложился к мячу с дальней дистанции — правее ворот вышло.

68'

Навес Сауля принёс хозяевам угловой, а подача у Гризманна толком не получилась.

67'

Менди сорвал атаку, поставив подножку Льоренте, и получил карточку.

65'

Аспиликуэта появляется вместо Молины.

65'

? Вальверде навесил в штрафную, Хоселу поставил корпус и сделал скидку на Родриго — Савич принял его удар на себя! Случился рикошет к Тчуамени, тот резко пробил с приличной дистанции — рядом с левой штангой полетел мяч!

64'

А тут Кроос уже неудачную подачу выполнил.

63'

После розыгрыша углового Кроос навесил к воротам, Тчуамени выпрыгнул и пробил головой — рикошет и ещё один угловой.

62'

Родриго получает мяч в правой части штрафной и плотно бьёт в ближний угол — Савич блокирует удар! Угловой.

60'

Молина с фланга к воротам навесил, где Кепа уверенно забрал мяч в руки.

59'

Гризманн плотно бьёт от линии штрафной, но попадает в защитника.

57'

А Тчуамени появился вместо Камавинга.

57'

Менди заменил Гарсию.

57'

Тройная замена у «Реала». Начо Фернандес выходит вместо Лукаса Васкеса.

55'

Родриго слишком сильно навесил с правого фланга — мяч перелетел всех в штрафной.

53'

? Эрмосо подстроился под угловой и лбом по дуге пробил так, что мяч сверху в перекладину попал!

52'

Гризманн пытался прорваться по центру к воротам, но Гарсия выбил у него мяч за лицевую — Антуан далековато его отпустил.

50'

Васкесу не удалось навесить справа в штрафную в борьбе с Лино.

48'

Родриго с фланга прорвался в штрафную, заработав угловой. Ничего опасного с него «сливочные» не создали.

46'

ГОЛ! Сауль Ньигес получает мяч у левого края штрафной и навешивает в центр, там почему-то совершенно никто не держит Морату, и Альваро в прыжке головой с близкой дистанции вколачивает мяч в правый угол! Первая же атака «Атлетико» в тайме стала голевой.

46'

А у «Атлетико» бывший футболист «Зенита» Витсель появился вместо Коке.

46'

Хоселу выходит вместо Модрича.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетико» здорово начал, дважды чётко воспользовавшись неудачной игрой соперника в обороне, и дальше хорошо действовал тактически — но гол Крооса заставил хозяев занервничать, «Реал» продолжил давить и чуть не сравнял счёт. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём.

45+3'

Потребовалась Родриго медицинская помощь — он ещё и упал после подката неудачно, на ногу Хименесу. Но вроде бы в порядке форвард «Реала».

45+2'

Хименес в грубом подкате врезал Родриго по ногам. Это фол на жёлтую.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

45'

Модрич спорил активнее всех и получил карточку.

44'

? ГОЛ не засчитан! В момент навеса с левого полуфланга Рюдигер был в офсайде и боролся с Эрмосо в центре. Мяч прилетел к Алабе, австриец в падении пробил в штангу, мяч срикошетил к Камавинга, и тот уже в пустой угол нанёс удар. Но пассивным офсайд Антонио тут никак не назовёшь.

42'

Беллингем от левой части простреливал к дальней штанге, но эта передача не прошла.

40'

Кроос ещё один удар со средней дистанции в левый угол нанёс, с рикошетом от газона — здесь Облак всё видел и выручил команду! Модрич успел на подбор, но его удар был заблокирован.

38'

Лино врывается слева в штрафную, Кепе удаётся выцепить себе мяч — но в любом случае у бразильца был офсайд.

36'

Начинается очередной камбэк «Реала»? Или «Атлетико» удастся выстоять?

35'

ГОЛ! Пошёл навес Вальверде с правого фланга в штрафную, защита выбила, но Кроос оказался на подборе. Тони переложил мяч с левой ноги под правую, одурачив этим движением Льоренте, и резко пробил низом от линии штрафной в ближний угол. Облак не видел момент удара из-за спины защитника и в итоге не дотянулся в прыжке!

33'

Родриго финтит на краю штрафной и падает, столкнувшись с Хименесом — но даже сам пенальти не просит тут.

31'

? В быстрой контратаке Льоренте прорвался по правому флангу и покатил в штрафную, Сауль пробил низом в касание, а мяч прямо в ногу Кепе угодил!

30'

? Алаба опасную подачу к ближней штанге придумал, Вальверде подстроился и пробил головой в угол перед собой — Облак среагировал, несмотря на малое расстояние!

29'

? Камавинга прорвался по центру и со средней дистанции от души приложился к мячу — тот срикошетил от Сауля и полетел над перекладиной, чуть не нырнув в ворота!

28'

Льоренте выполнил подачу в штрафную — защита выбила на угловой. Гризманн ничего интересного с навесом со стандарта не придумал.

26'

Как-то безыдейно атакуют пока гости. «Матрасники» легко справляются со всеми попытками.

24'

Пошёл навес слева в штрафную «Атлетико», где Облак чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки, не дав никому пробить по воротам.

22'

Модрич оказался на подборе после углового и не очень далёкого выноса из штрафной, но неудачно пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

21'

Камавинга пытался пролезть к воротам с мячом, но Лино выбил на угловой.

19'

Неожиданное развитие событий на старте дерби, конечно. 2:0 в пользу «Атлетико» меньше чем за 20 минут — при том, что «Реал» пока все матчи в этом сезоне выиграл, а «матрасники» на прошлой неделе 0:3 от «Валенсии» получили.

18'

ГОЛ! Сауль получил мяч у левого края штрафной после разрезающей передачи Лино и мягко навесил, Алаба отвлёкся на Морату, и Гризманн, оставшийся в одиночестве в центре штрафной, головой в прыжке красиво переправил мяч под правую штангу!

16'

Алаба взял небольшой разбег и плотно пробил с этого стандарта — Мората в «стенке» выпрыгнул и головой отразил удар!

15'

Эрмосо в подкате сбил Камавинга рядом со штрафной. Опасный стандарт заработал «Реал».

13'

Плотный удар Крооса со средней дистанции пришёлся в соперника.

11'

Гризманн на этот раз куда лучше подал, но Хименес чуть-чуть запоздал с прыжком и лишь зацепил мяч головой, не сумев направить его в створ!

10'

Льоренте от правого края штрафной выполнил низкий навес в её центр и заработал угловой.

8'

Франсиско Гарсия навесил слева в штрафную — мяч в воздухе лицевую линию пересёк.

6'

Рюдигер неплохо приложился к мячу со средней дистанции, но удар был заблокирован.

4'

ГОЛ! Лино классно закрутил на средней высоте слева в штрафную, Мората выскочил из-за спины Алабы, оказавшись один на один с Аррисабалагой, и головой отправил мяч в правый угол ворот!

2'

Молина прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой. Гризманн неудачно навесил с этого стандарта.

1'

Поехали! Игра началась! Прямую видеотрансляцию матча проводит Okko!

* Реклама. 18+

ERID: 2Ranym7u5z8

0'

Команды вышли на поле.

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Атлетико» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Не пропустите!

0'

Стабильно высокий градус во встречах «Реала» и «Атлетико» предопределён не только общим географическим расположением, но и многолетним противостоянием по части переманивания в свои академии талантов.

«Реал» не даёт шанса выпускникам академии. У «Атлетико» подход грамотнее, но есть нюанс
0'

Аналитики Opta уже спрогнозировали, кто выиграет Примеру в этом сезоне. Шансы есть у пяти команд, но одна — настоящий фаворит.

«Барселона» или «Реал»? Аналитики спрогнозировали победителя Ла Лиги
0'

Джуд Беллингем – игрок мадридского «Реала». Путь новой звёздочки «галактикос» начался в старом промышленном центре Англии и с тех пор идёт только по восходящей.

«Реал» купил нового Зидана? Невероятная траектория Джуда Беллингема
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.

Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому
Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию