2 : 0
Кадис
Кадис, Испания
Стадион «Олимпик Льюис Компанис», Барселона, Испания

26' Ф. де Йонг 26' тер Штеген

14' Алехо

45' Гави

45' Феде

73' Педри

82' Педри

90' Эрнандес

90+9'

ВС?! Матч окончен! Не самый простой поединок получился для «Барселоны», но в концовке класс команды всё-таки сказался. «Кадис» отважно боролся, иногда даже создавал моменты, но в итоге увезти очки из Барселоны не получилось.

«Барсу» от провала спас Педри. Команда не могла забить более 200 минут
90+8'

Перешли игроки «Кадиса» на половину поля соперника, где контролируют мяч.

90+6'

В целом всё понятно в нашем матче, «Барселона» внимательно действует, не пускает соперника к своим воротам.

90+4'

ГОЛ! Тер Штеген сильно вынес мяч, Ферран Торрес здорово стартовал из центра поля, в итоге ушёл от защитника, сместился чуть левее, ворвался в штрафную площадь и сильным ударом в дальний угол переиграл Ледесму ещё раз!

90+3'

Хави Эрнандес получил карточку. Абде мимо него мяч прокинул, и жёстко принял соперника на корпус игрок «Кадиса».

90+2'

В контратаку убежали игроки «Барселоны», Абде справа простреливал на Левандовски, но слишком сильно получилось.

90+1'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Хороший момент у «Кадиса»! Роберто не смог сыграть на перехвате, в итоге Мачил слева смог пробить сходу, но выше перекладины у него получилось.

90'

VAR в дело включился и определил, что офсайд зафиксирован правильно. 1:0 на табло по-прежнему.

89'

Забили ещё раз игроки «Барселоны», Ферран отыграл в штрафную на ход Левандовски, который успел во вратарскую отыграть, и Фати переправил мяч в створ! Офсайд арбитр усмотрел.

88'

Фати ещё раз напомнил о себе, сильно пробил из-за пределов штрафной площади сходу, но получилось прямо по центру. Поймал мяч Ледесма.

86'

Милутин Осмаич также вышел на поле у «Кадиса», заменил он Исаака Карселена.

86'

Вместо Алехандро Фернандеса на поле вышел Альваро Негредо.

86'

Сразу тройная замена в составе «Кадиса». Вместо Рохера Марти на поле вышел Хосе Мари.

85'

Замена в составе «Барселоны». Вместо Ламина Ямала на поле появился Ферран Торрес.

84'

Фати слева забрался в штрафную площадь, наносил удар по воротам, но выше перекладины у него получилось.

82'

ГОЛ! И всё-таки забили игроки «Барселоны»! Гюндоган классный проникающий пас налево выполнил в штрафную на ход Педри, который уже в падении неотразимо пробил в ближний угол!

80'

Абде слева с угла штрафной очень неплохо пробил в ближнюю девятку, в прыжке эффектно отбил мяч Ледесма! Отличный момент у «Барселоны»!

79'

Ещё и Эрик Гарсия вышел у «Барселоны» вместо Кристенсена.

79'

Замена после водопоя в составе «Барселоны» состоялась. Серхи Роберто вышел на поле вместо Ориоля Ромеу.

77'

Вновь пауза на водопой у нас объявлена. Впереди заключительная часть нашего матча!

76'

Угловой у ворот «Кадиса», пошла подача слева на линию вратарской, точно на голову игроку гостей пришлось. Мяч выбит.

75'

Кунде навесил с правого фланга в штрафную площадь, на дальнюю штангу метил, но там никого из игроков «Барселоны» не оказалось.

73'

Педри карточку получил, слишком активно он спорил с арбитром встречи.

72'

Хорошая атака «Барселоны», Кунде с правого фланга забросил в штрафную на Левандовски, который смог головой пробить, но получилось совсем неточно.

69'

Эз Абде также вышел у «Барселоны» вместо Гави.

69'

Двойная замена и у «Барселоны» состоялась. Вместо Алекса Бальде вышел Ансу Фати.

68'

Ещё одна замена у «Кадиса». Вместо Ивана Алехо на поле появился Дарвин Мачис.

68'

Замена в составе «Кадиса». Феде Сан Эметерио покинул пределы поля всё-таки, вместо него вышел Рубен Собрино.

67'

Пауза у нас в игре образовалась. Феде получил повреждение, и к нему врачи «Кадиса» вышли.

66'

Середина второго тайма, никак не может забить «Барселона», да и моментов толком нет у хозяев поля. Надо что-то придумывать новое.

64'

Штрафной заработали игроки «Барселоны». Навесил Гюндоган справа во вратарскую на Левандовски, который в борьбе с Алькарасом оказался на газоне. Не было тут фола.

63'

Очень опасная атака «Кадиса»! Кристофер Рамос справа здорово разобрался с оппонентом, ворвался в штрафную площадь и мощно пробил сходу в дальний угол! Не удалось в створ попасть!

61'

Старается огрызаться «Кадис», но в целом игра по сценарию «Барселоны» идёт. Осталось гол забить.

60'

Гави здорово развернулся на линии штрафной площади, ворвался в неё, но плотно против него сыграл Фали. На газоне оказался полузащитник «Барселоны», но фолом тут и не пахло.

59'

Бальде получил мяч на левом фланге, пройти Алехо не смог. Пришлось отдать назад на Гюндогана, который навесил на дальнюю штангу, уверенно на выходе сыграл Ледесма, мяч в руки забрал.

58'

Левандовски отважился на исполнение штрафного, сильно пробил в стенку. Добивание получилось, но вновь мяч попал в игрока «Кадиса». Отбились гости.

57'

Фали перед самой штрафной площадью нарушил правила на Педри, и «Барселона» заработала довольно опасный штрафной!

55'

Ямал справа на приличной скорости ворвался в штрафную площадь, и надо было бить самому, но решил Ламин Кунде подключить, который в офсайде находился.

54'

Опасно! Угловой на правом фланге заработала «Барселона», пошёл навес на ближнюю штангу, и Гави с угла вратарской переправлял мяч на дальнюю штангу, а в итоге куда-то в районе крестовины он угодил!

52'

Ошибка «Бареселоны», в контратаку убежали игроки «Кадиса». Рохеру пришлось сместиться левее в штрафной площади, прострелил он на дальнюю штангу на Алькараса, который набежал, сходу пробил, но в ближний угол не попал!

51'

Угловой получился хорошим у «Барселоны»! Сначала Кунде совсем немного не добрался до мяча после навеса слева, а затем уже Ориоль Ромеу с разворота добавлял, но его успел накрыть оппонент.

51'

Хороший проникающий пас в штрафную «Кадиса» на Левандовски, но успел на опережение сыграть Луис Эрнандес. Мяч выбит на угловой.

49'

Позиционное наступление в исполнении «Барселоны» наблюдали, неплохой заброс в штрафную на Педри прошёл, но смог Фали полузащитника опередить и мяч выбил.

48'

Активно «Барселона» начинает второй тайм, вся игра проходит на половине поля «Кадиса».

46'

И сразу опасный момент! Ямал пробил справа с угла штрафной площади, Ледесма смог мяч отбить, но точно на Левадовски. Поляк долго искал момент для добивания, в итоге его успел защитник накрыть!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Гави тут же начал спорить с арбитром, в итоге получил жёлтую карточку. «Барселона» на правах фаворита неплохо владеет мячом, контролирует ход поединка, но футболисты «Кадиса» отлично обороняются, а сами в неплохие контратаки выбегают. Были моменты у нас, забить могли и те, и другие. Надо постараться сегодня «Барселоне», чтобы набрать очки. Сделаем паузу, скоро вернёмся.

45+5'

Гави и Алехандро Фернандес столкнулись на втором этаже, болезненный удар получил игрок «Кадиса».

45+3'

Штрафной заработали игроки «Барселоны». Исполнять вызвался Гюндоган, перебросил не только стенку, но и перекладину.

45+2'

Педри получил мяч на правом фланге, рванул в атаку, и Феде его руками схватил, не пустив вперёд. Это карточка. 8-9 по фолам уже.

45+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Ещё один навес с левого фланга в штрафную площадь «Кадиса», защитник головой мяч вынес.

44'

Мягкий заброс в штрафную площадь «Кадиса», но получилось не очень удачно, Ледесма спокойно мяч в руки забрал.

42'

Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, «Барселона» вновь перешла с мячом на половину поля соперника.

40'

Левандовски оказался на газоне на линии штрафной площади, но арбитр штрафной не поставил. Поспорил поляк, но без результата. Алехандро Муньис Руис нашу встречу обслуживает.

39'

Феде руками хватал Френки де Йонга, и очень повезло ему, что без карточки тут обошлось. 6-7 по фолам.

38'

Аут заработали на правом фланге игроки «Кадиса», последовал заброс напрямую в штрафную площадь, Тер Штеген рванул напролом, смог кулаком мяч выбить.

36'

Отличными моментами команды обменялись, вот это попили водичку! Около 10 минут осталось до конца первого тайма.

35'

Бальде потерял мяч, в итоге Рохер Марти убежал один на один, пытался перебросить голкипера, но здорово сыграл на выходе голкипер «Барселоны»!

34'

Опасно у ворот «Кадиса», и вновь спасает Ледесма! Педри выполнил заброс в штрафную площадь на Кунде неплохо забежал, выскочил из-за защитника на рандеву с голкипером, подставил ногу, Ледесма спас!

31'

Полчаса команды сыграли, объявлена пауза на водопой.

30'

Гюндоган слева исполнил угловой, навесил во вратарскую площадку, тут уверенно сыграл Ледесма, смог мяч в руки поймать.

29'

Ледесма спасает! Ламин Ямал справа в штрафной мяч получил, пробил в дальний угол, голкипер «Кадиса» в красивом прыжке сыграл!

28'

Угловой заработал «Кадис» на правом фланге, решили гости разыграть, в итоге пошёл длинный заброс из глубины, Тер Штеген мяч в руки поймал.

27'

Тер Штеген слишком активно выяснял отношения с главным арбитром встречи, в итоге получил карточку.

26'

Де Йонг получил жёлтую карточку за фол на фланге.

26'

Штрафной заработали игроки «Кадиса» на правом фланге, весьма неплохо пока гости смотрятся.

24'

Заброс по центру в штрафную площадь «Кадиса», Левандовски улизнул от защитника, смог головой пробить, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Ледесма.

22'

Середина первого тайма у нас идёт, пока голов нет, да и с моментами пока туговато, надо сказать. «Барселона» больше мячом владеет.

20'

Педри забросил мяч в штрафную площадь на Гави, но первым успел сыграть Фали. Отбился «Кадис».

19'

Гави сзади пытался сыграть в мяч, но в итоге влетел в ногу сопернику. Алькарасу досталось. 2-4 по фолам к этой минуте, прилично.

17'

Бальде вновь активен на левом фланге, здорово прокинул мяч между ног Алехо, уже ворвался в штрафную площадь, но там защитник подстраховал, успел мяч вынести.

16'

Феде нарушил правила на Гави, аккуратно уложил на газон полузащитника «Барселоны».

15'

Гюндоган со штрафного слева очень неплохо навесил, но не добрались до мяча сначала Левандовски, а потом и Кристенсен. Атака вторым темпом завершилась подачей справа от Ямала, Педри пробил головой, но не очень сильно. Поймал Ледесма мяч.

14'

Иван Алехо быструю карточку получил. Бальде на левом фланге мяч пробросил, и тут его принял на корпус игрок «Кадиса».

12'

Неплохой навес с правого фланга в штрафную площадь «Барселоны», Рамос смог выпрыгнуть на мяч, но Кристенсен помешал ему нанести прицельный удар.

11'

Резво команды начали поединок, вот уже Кадис в атаку перешёл. Аут гости заработали на левом фланге, пошёл заброс в штрафную площадь, «Барселона» отбилась.

10'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Неплохо навесил Педри от правого флажка, мяч отлетел к Кунде, который смог с разворота пробить, но получилось не очень сильно и прямо по центру. Забрал мяч в руки Ледесма.

9'

Комбинируют игроки «Барселоны» на половине поля соперника, удалось наладить контроль над мячом.

8'

Левандовски неплохой заброс направо в штрафную выполнял на Ямала, но слишком сильно, не добрался его партнёр до мяча. Ледесма от ворот сыграет.

6'

Старается «Барселона» наладить контроль над мячом, в роли явных фаворитов сегодня хозяева выступают.

4'

Перешли в атаку игроки «Барселоны», Гави забежал по правому флангу, от лицевой навесил на ближнюю штангу, головой Фали мяч выбил.

2'

Угловой заработали игроки «Кадиса» на левом фланге, и если сразу обострить игру не получилось, то после повторной подачи Фали смог замкнуть дальнюю штангу в борьбе с оппонентом, точно пробить не получилось.

1'

С центра поля стартовали игроки «Барселоны». В традиционной сине-гранатовой форме хозяева, а «Кадис» будет играть в жёлтом.

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

0'

Каталонцы не только поднимают в основу лучшие продукты академии, но и возвращают давно потерянные таланты.

«Барселону» от краха спасают воспитанники. Кем Хави выводит клуб из кризиса?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Барселона» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.