69' Ле Норман

51' Аспас

90' Мингеса

90+9'

ВС?! Матч окончен! Не удержала новая команда Арсена Захаряна победу в сегодняшнем матче, а сам экс-игрок московского «Динамо» наблюдал за игрой с трибуны. Слишком рано поверили в успех игроки «Реала Сосьедад», по ходу второго тайма упустили нити игры из своих рук, в итоге «Сельта» прибавила в концовке и уже в добавленное арбитром время выгрызла ничейный результат. Не помогли хозяевам и замены, который никоим образом не улучшили игру команды. 1:1, матч в Сан-Себастьяне уже в истории!

90+7'

Яго Аспас под свист собравшихся покинул пределы поля, вместо него будет играть Уиллот Сведберг.

90+6'

Доигрались футболисты хозяев, но гол в ворота Ремиро назревал, особенно к концу поединка. Теперь немного сбавили гости темп, а Бенитес ещё и замену приготовил.

90+4'

ГОЛ! После подачи углового Аспас справа в штрафной отыграл на Айду, который здорово убрал мяч под себя пяткой и сильно пробил с левой! Мяч попал в защитника, но отскочил во вратарскую, где на него здорово выскочил Мингеса и сильно переправил в створ!

90+3'

Вновь опасно, и уже устал Ремиро на своих защитников кричать! Мингеса навесил с правого фланга, и головой пробил Старфельт! Из-под перекладины вытащил мяч голкипер!

90+3'

Уф, как опасно! Мингесу бросили игроки «Реала Сосьедад», ворвался он справа в штрафную и сходу сильно пробил в ближний угол! В прыжке свою команду успел спасти Ремиро!

90+2'

Бамба попытался пробить слева по воротам, но накрыл его Мендес!

90+1'

Стараются игроки «Сельты» серьёзно оживиться в атаке, хозяева всей командой на своей половине поля.

90'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

88'

Надо внимательнее играть «Реалу Сосьедад», могут они и упустить победу сегодня. Счёт-то скользкий!

86'

Опаснейший момент! Аспас здорово разобрался с защитником на правом фланге, прострелил в центр на Бамба, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел в створ! Смог среагировать Алекс Ремиро! Это Сола оказался на пути мяча! Очень повезло хозяевам, что отскок во вратаря пришёлся!

85'

Карлос Дотор вышел на поле вместо Лукаса де ла Торре.

85'

Мигель Родригес вышел на поле вместо Йёргена Ларсена.

85'

Итак, тройная замена в составе «Сельты». Франко Серви вышел вместо Мануэля Санчеса.

84'

Мендес справа отважился пробить со штрафного, но высоковато получилось. Могло тут показаться, что он всё-таки навешивал, но неудачно в любом случае.

83'

Сола прорывался по правому флангу, развернулся, и тут Бамба недалеко от штрафной площади правила нарушил. Опасный штрафной может получиться.

81'

Хорошая атака «Реала Сосьедад»! Муньос подключился, прострелил с левого фланга в штрафную площадь, и Брайс Мендес смог по воротам пробить, но выше перекладины получилось. Намекал на рикошет полузащитник, но арбитр уверенно показал на угол вратарской.

80'

Все замены таким образом сделали тренеры «Реала Сосьедад», но пока в атаке нет хозяев. Давненько у ворот Вильяра ничего не происходило.

79'

Наконец, Пабло Марин появился на футбольном поле вместо Беньята Туррьентеса.

79'

Хон Пачеко вышел вместо Такефусы Кубо.

78'

Вернулись команды на поле, а у «Реала Сосьедад» сразу тройная замена состоялась. Вместо Амари Траоре появился Алекс Сола.

76'

Вновь пауза на водопой у нас объявлена, можно спокойно выдохнуть и подготовиться к завершающему отрезку встречи.

75'

Айду оказался перед штрафной площадью соперника и после паса решил сразу пробить. Выше перекладины у него получилось.

74'

Пока справляется «Реал Сосьедад» со всеми попытками «Сельты», а гости постепенно смогли перевести игру на половину поля соперника.

72'

Аспас в центре внимания в последние минуты, ещё один забег форварда в штрафную площадь, где он наткнулся на Ле Нормана. Фол со стороны игрока «Сельты».

71'

Траоре очень жёстко сыграл локтем, отоварив пытавшегося сыграть на опережение Нуньеса. Без карточки обошлось.

70'

Весьма опасный штрафной получился у «Сельты»! Сильно пробил Аспас, Алекс Ремиро отбил, но прямо в Ларсена, от которого мяч вновь в сторону створа полетел, но уже не так сильно, и справился голкипер «Реала Сосьедад».

69'

Ле Норман получил карточку, перед самой штрафной площадью защитник сфолил на убежавшем от него Аспасе. Опасно может получиться!

68'

58% на 42% по владению мячом к этой минуте. И сейчас продолжают игроки «Реала Сосьедад» владеть мячом.

67'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Сельты». Пошла подача в штрафную площадь, но практически сразу прозвучал свисток. Унай Нуньес в борьбе за позицию сфолил.

66'

Приближается второй тайм к своей середине, попытались игроки «Реала Сосьедад» в атаку перейти, но Туррьентес на левом фланге упустил мяч в аут.

64'

Умар Садик также появился на поле у хозяев, он заменил Карлоса Фернандеса.

64'

Наконец, состоялась двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Андер Барренечеа отправился отдыхать, вместо него вышел Микель Оярсабаль.

63'

Весьма опасно получилось! Мануэль Санчес навесил с левого фланга в штрафную площадь, смог Аспас извернуться и пробить головой, мяч недалеко от дальней штанги пролетел!

62'

Нет пауз, чтобы смогли хозяева замены сделать. Траоре на поле вернулся. Игроки «Сельты» неторопливо мяч катают.

60'

Двойная замена готовится у «Реала Сосьедад». Траоре продолжают оказывать помощь уже за пределами поля. Скоро узнаем, вернётся ли он в игру.

59'

Траоре оказался на газоне, просит о помощи. Повтор показал, что не было никакого контакта. Что-то сам себе повредил игрок «Реала Сосьедад». Врачи на поле.

58'

Теперь Брайс Мендес навешивал уже от левого флажка, метил на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось. Прямиком за лицевую улетел мяч.

57'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад», навесил Брайс Мендес в штрафную площадь, Старфельт сыграл на перехвате, на повторный корнер мяч вынес.

55'

Старается «Реал Сосьедад» отвести угрозу от своих ворот, и в целом это получается. Не выходит у «Сельты» надолго задержаться на половине поля соперника.

53'

Пытался доказать Аспас, что он случайно по лицу задел защитника «Реала Сосьедада», но факт отменить не получается. Рассечена губа, судя по всему у Ле Нормана, но встречу он продолжить сможет.

51'

Стык у нас получился в центре поля. Ле Норман и Аспас оказались на газоне, виновным назначен форвард «Сельты». По всей видимости, рукой по голове задел в прыжке игрок гостей, хотя и первым играл по мячу.

49'

Старается «Сельта» оживиться после перерыва! Нужно прибавлять гостям, деваться некуда.

48'

Хорошая атака получилась у «Сельты»! Потерялся правый защитник у хозяев, в итоге Бамба без сопротивления туда в штрафную забрался под передачу на ход, сильно пробил в дальний угол, но Алекс Ремиро справился!

47'

Показали нам, наконец, Арсена Захаряна. Присутствует новичок «Реала Сосьедад» на трибуне, внимательно наблюдает за игрой своей команды. Официально ещё ничего не объявлено, но по всей видимости, после игры это состоится.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Сельты». Вместо Угол Сотело на поле появился Джозеф Айду.

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! «Реал Сосьедад» выигрывает у «Сельты» со счётом 1:0, да и в целом полностью контролирует ход поединка. Начало у нас получилось довольно активным, команды действовали на приличных скоростях, и моменты возникали довольно частенько. Хозяева смотрелись получше и в середине смогли счёт открыть. Затем игра заметно успокоилась, исчезли не только моменты, но и подходов к воротам мы толком не видели. Гостям не хватает активности, и просто по счёту действуют хозяева, ничего серьёзного им для этого делать не надо. Ждём второй тайм!

45+5'

Ух, момент какой опасный напоследок хозяева создали! Брайс Мендес после отскока от Нуньеса пробил с подступов к штрафной площади, но угодил в каркас, правда с внешней стороны! Но, тем не менее, это опасно!

45+4'

Очень уверенно контролирует «Реал Сосьедад» сегодняшнюю игру, у гостей нет даже шансов для контратак. Может быть, для второго тайма что-нибудь Бенитес придумает?

45+3'

Брайс Мендес навесил от левого флажка в центр штрафной, Субименди избавился от опекуна и головой смог пробить с подступов к вратарской! Получилось неточно, не удалось как следует под мяч подстроиться полузащитнику.

45+2'

Разыграли футболисты «Реала Сосьедад» мяч, последовал навес от Барренечеа, но на перехвате успел сыграть защитник. Ещё один корнер.

45+1'

5 минут добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Туррьентес из-за пределов штрафной площади отважился на дальний удар, но перед ним сразу возник игрок «Сельты», принял мяч на себя.

44'

Заброс из глубины в штрафную площадь «Сельты», Брайс Мендес ждал мяч, но на перехвате сыграл защитник гостей.

42'

Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Многовато мелких стычек стало в последнее время.

40'

Мартин Субименди получил карточку. Это первое предупреждение в нашем матче. За излишние разговоры с арбитром получил его полузащитник «Реала Сосьедад».

38'

В атаке «Реал Сосьедад», пошла передача низом в штрафную на Карлоса Фернандеса, но на перехвате сыграл Старфельт.

36'

Да ла Торре не смог зацепиться за мяч перед штрафной площадью хозяев, и «Реал Сосьедад» в неплохое контрнаступление двинул, но в обороне здорово сыграл Мануэль Санчес.

35'

Вот уже игроки «Сельты» перешли с мячом на половину поля соперника, но без особого продвижения вперёд получается. Без ворот у нас игра.

33'

Передача направо на Траоре, который успел от лицевой прострелить в штрафную площади, гости сразу вдвоём пытались сыграть на перехвате, но до мяча не добрались. Но и пробить никто из партнёров Траоре не успел.

32'

Возобновилась наша игра, футболисты «Реала Сосьедад» продолжают контролировать мяч.

30'

Пауза у нас в игре объявлена. Пришло время для водопоя.

29'

Попытались в атаку перейти игроки «Сельты», неплохой заброс вперёд пошёл на Бамба, но на перехвате защитник «Реала Сосьедад» сыграл.

27'

Пропали у нас моменты, темп игры стал очень низким. Игроки «Реала Сосьедад» мяч катают, но без особого рвения идут вперёд.

25'

Продолжают катать мяч игроки «Реала Сосьедад», затяжная позиционная атака получается у хозяев.

23'

Мощно празднуют успех игроки хозяев! Повернулись они спиной к полю, дружно прыгают и поют громкие песни! Поддержка отличная у команды из Сан-Себастьяна.

22'

ГОЛ! Кубо получил мяч на правом фланге, здорово убрал его под правую ногу, уйдя в лицевую от Санчеса, откуда навесил на дальнюю штангу, и никем не прикрываемый Барренечеа с угла вратарской головой отправил мяч в створ!

21'

28 градусов тепла сейчас в Сан-Себастьяне. Повезло левому флангу атаки «Сельты» и правому фланги атаки хозяев. На эту часть поля уже нашла тень.

20'

Немного успокоились команды к середине тайма, всё же слишком активным выдалось начало, а бегать по жаре не так-то просто.

19'

Кубо неплохо с правого фланга сместился вдоль линии штрафной площади к центру, но момент для удара японец упустил, а передачу налево перехватили гости.

17'

Продолжилась атака «Сельты» после углового, и дело завершилось неплохим плотным ударом с дальней дистанции от Мингесы. Поймал Алекс Ремиро мяч, всё он контролировал тут.

16'

А теперь уже «Сельта» заработала угловой. Разыграли его на правом фланге гости, последовала подача в штрафную площадь, но отбились хозяева.

15'

Опасно разыграли угловой хозяева! Брайс Мендес от левого флажка навесил к линии штрафной на Траоре, который в касание отыграл направо на Кубо! Японец вырвался на ударную позицию, но его успел накрыть защитник!

14'

Очень хороший навес получился справа с углового на дальнюю штангу, и мог кто-то из хозяев нанести удар, но Нуньес сыграл здорово на втором этаже. Вновь угловой!

13'

Вновь перешли в атаку игроки хозяев, Муньос подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, тут успел сыграть Нуньес. Мяч выбит на угловой.

11'

Кубо смело на правом фланге пошёл в обыграш, но Мануэль Санчес корпусом активно работал против японского нападающего.

10'

Моментище! Контратака «Сельты», Уго Сотело протащил мяч по центру поля и из-за пределов штрафной площади здорово закрутил его в правый от себя угол! В штангу угодил полузащитник!

9'

Очень резво команды начали встречу, футбол получается весьма интересным! Чуть получше «Реал Сосьедад», но и «Сельта» порой не отстаёт.

7'

Барренечеа здорово слева ворвался в штрафную площадь, накрутил защитника и выполнил прострел в центр. Унай Нуньес сыграл на перехвате.

5'

Ещё один угловой разыграли футболисты «Реала Сосьедад», но в этот раз не таким опасным он получился. Отбилась «Сельта», но на первых минутах очень непросто приходится гостям.

4'

Штрафной справа заработали игроки хозяев. навесил Брайс Мендес в центр штрафной площади, но вынесли мяч гости. Подбор за «Сосьедадом»!

3'

А вот уже «Сельта» в очень даже перспективную атаку убежала, Оскар Мингеса выполнил передачу направо на ход Ларсену, который в штрафную забрался, пробил в дальний угол, но попасть в створ не удалось.

2'

Мощно начинает «Реал Сосьедад»! После розыгрыша углового справа Барренечеа навесил на дальнюю штангу, и Карлос Фернандес головой опасно пробил! Великолепной сейв в исполнении Вильяра, вытащил он мяч из-под перекладины!

1'

Сразу пошли вперёд игроки хозяев, последовал неплохой заброс направо на Карлоса Фернандеса, который в борьбе со Старфельтом заработал угловой.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки хозяев! В бело-синей форме они будут действовать, а «Сельта» предстала в красных майках, чёрных трусах.

0'

Арсен Захарян близок к переходу в « Реал Сосьедад». Верим в его скорый дебют в Испании.

Трансфер Захаряна в «Сосьедад» обязан состояться. Я отказываюсь верить, что он проклят
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.