Новая победа Кумана: «Барса» разгромила «Сельту»

«Барселона» разгромила «Сельту» в матче Примеры

В матче четвертого тура испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде разгромила «Сельту». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0.
4-й тур
01 октября 22:30
Сельта
Виго
51' Лангле
0 : 3
Барселона
Барселона
11' Фати
90' Роберто
Стадион «Балаидос», Виго
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

39' Айду

11' Фати

23' Лангле

42' Пике 42' Лангле

48' Араухо

69' Тапиа

75' Мурильо

51' Лангле

84' Альба 87' Бускетс

90' Бельтран

90' Роберто

90+6'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» даже несмотря на удаление с поля Лангле в первом тайме. За гостей голами отметились Фати и Серхи Роберто, а также автогол записал на свой счет Оласа.
90+5'
Гол! 0:3! Месси прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но спас свою команду Вильяр. Однако, первым на подборе был Серхи Роберто и ударом слета отправил мяч под перекладину ворот.
90+3'
Бельтран получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Нолито навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Араухо, но отправил мяч мимо цели.
87'
Бускетс получил желтую карточку за фол против Аспаса в центре поля.
85'
Нолито опасно прострелил в чужую штрафную на Аспаса, но вовремя Яго был накрыт защитником и лишился мяча.
83'
Месси отпасовал низом в чужую штрафную на Альбу, а тот немного не успел к мячу и в результате въехал в голкипера.
82'
Нолито отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Оласа, а против того с нарушением правил сыграл Серхи Роберто.
80'
Нолито вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но немного промахнулся.
78'
Месси исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Никто из партнеров не успел на этот пас.
76'
Мурильо получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.
74'
Перекладина! Нето парировал первый удар с левого края своей штрафной, после чего на добивании был Баэса, но отправил мяч с рикошетом от Серхи Роберто в перекладину!
72'
Вышел на поле Тринкан.
72'
Ушел с поля Фати.
72'
Вышел на поле Педри.
72'
Ушел с поля Коутиньо.
71'
Месси пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Сельты» и мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
69'
Тапиа получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Коутиньо.
68'
Оласа исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Нето.
67'
Нолито попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишился мяча.
65'
Пике получил повреждение. Пауза у нас в игре.
63'
Несколько подряд подач исполнил с угловых в чужую штрафную Коутиньо, но до завершающего удара дело так и не дошло.
61'
Вышел на поле Мина.
61'
Ушел с поля Мор.
60'
Вышел на поле Нолито.
60'
Ушел с поля Вейга.
59'
Коутиньо пробил из-за пределов штрафной в штангу, после чего первым на добивание успел Месси и отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
57'
Фати исполнил подачу с углового с левого фланга, но вместо завершающего удара мяч рикошетом от Бускетса вылетел за пределы поля.
55'
Месси ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от защитника полетел в сетку с внешней стороны.
53'
Важный второй гол удалось провести «Барселоне» на старте второго тайма. В численном меньшинстве в дальнейшем все будет сложнее для каталонцев.
51'
Гол! 0:2! Месси обыгрался с Коутиньо, а затем ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего прострелил в центр и мяч рикошетом от Оласа залетел в ближний угол ворот!
50'
Коутиньо попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был вынесен за боковую линию поля.
48'
Араухо получил желтую карточку за грубую игру.
46'
Вышел на поле Баєса.
46'
Ушел с поля Айду.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» благодаря единственному голу Фати. Однако, удаление с поля Лангле спутало карты каталонцам, а значит после перерыва нас ожидает интересная игра.
45+2'
Вышел на поле Араухо.
45+2'
Ушел с поля Гризманн.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.
42'
Лангле получил вторую желтую карточку за отмашку от соперника.
41'
Месси исполнил подачу-удар с углового с правого фланга и мяч полетел над перекладиной ворот.
39'
Айду получил желтую карточку за грубый фол против Фати в центре поля.
37'
Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но Месси немного не успел на этот пас.
35'
Аспас отпасовал низом к чужой штрафной на Дениса Суареса, но тот оказался во вне игры.
33'
Аспас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.
32'
32'
Ушел с поля Фонтан.
31'
Длительное время продолжают контролировать мяч футболисты «Барселоны». Под диктовку каталонцев проходит у нас игра.
29'
Де Йонг исполнил перевод с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гризманна, но Антуан плохо мяч обработал.
27'
После розыгрыша углового Эмре Мор отпасовал низом в чужую штрафную на Дениса Суареса, но от того мяч ушел за лицевую линию поля.
25'
Аспас неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в голову стоявшего в стенке Бускетса.
23'
Лангле получил желтую карточку за фол против Вейга у своей штрафной.
22'
Тапиа не по правилам сыграл против Коутиньо на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр
21'
Коутиньо обыгрался с Альбой на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в обводку и лишился мяча.
19'
Френки де Йонг попробовал исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
17'
Хосе Фонтан получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес удар в ближний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Нето.
15'
Вайга исполнил опасный прострел с края штрафной во вратарскую, но надежно на перехвате сыграл Нето.
14'
Бускетс нарушил правила против соперника на левом фланге атаки. Право на стандарт заработала «Сельта».
11'
Гол! 0:1! После паса от Коутиньо ворвался в чужую штрафную по центру Фати и прицельно пробил в ближний нижний угол ворот!
9'
Аспас перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.
7'
Гризманн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без создания опасных моментов.
3'
Альба попытался обыграться в стеночку с Коутиньо на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от бразильца пришелся за лицевую линию поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.