Ударное начало: «Барселона» разгромила «Вильярреал» Эмери

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче Примеры

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче 3-го тура испанской Примеры. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0.
3-й тур
27 сентября 22:00
Барселона
Барселона
15' Фати
19' Фати
4 : 0
Вильярреал
Вильярреал
45'
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

15' Фати 19' Фати

35' Месси

45'

83' Морено

90+3'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал Рональд Куман в своем первом матче во главе «Барселоны». Хорошее начало голландскому специалисту своими голами обеспечили Ансу Фати, Месси и Пау Торрес, поразивший свои ворота.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Кубо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину, но выручил свою команду Нето.
87'
Педри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».
85'
Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Тринкана, но против того на опережение сыграл защитник.
83'
Морено попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь грубо сфолил против Пике.
80'
Гаспар получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'
Вышел на поле Тринкан.
78'
Ушел с поля Гризманн.
78'
Вышел на поле Пьянич.
78'
Ушел с поля Бускетс.
76'
Длительное время пробуют контролировать мяч футболисты «Вильярреала», но при этом опасные моменты они не создают.
74'
Вышел на поле Кубо.
74'
Ушел с поля Чуквезе.
70'
Вышел на поле Дембеле.
70'
Ушел с поля Фати.
70'
Вышел на поле Педро.
70'
Ушел с поля Коутиньо.
67'
Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Асенхо!
65'
Жерар Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Нето.
63'
Спокойнее развивается у нас игра во втором тайме. Прежде всего, по причине уже обеспеченного результата для хозяев.
61'
Френки де Йонг исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Асенхо.
59'
Быстро разыграли угловой гости, после чего опасности у чужих ворот не возникло.
58'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Барселоны» на Морено, но против Жерара на опережение сыграл соперник и мяч ушел на угловой.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.
54'
Жерар Морено отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
52'
Опасная передача была исполнена к штрафной «Барселоны» на Чуквезе, но вовремя вышел из своей штрафной Нето, сумев опасность ликвидировать.
50'
Чуквезе исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
48'
Коутиньо отдал передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'
Вышел на поле Тригерос.
46'
Ушел с поля Алькасер.
46'
Вышел на поле Иборра.
46'
Ушел с поля Коклен.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Похоже, уже все ясно у нас с итогом противостояния после дубля Фати, гола Месси с пенальти и автогола Пау Торреса. Тем не менее, после перерыва «Барселона» может строить еще большее шоу.
45'
Гол! 4:0! Месси навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пау Торрес при попытке опередить Бускетса срезал мяч в свои ворота!
42'
Растерянными выглядят футболисты «Вильярреала» в первой половине сегодняшнего матча. Совсем ничего у них не выходит.
40'
Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто навесил с правого края штрафной от лицевой линии в центр на линию вратарской, откуда Коутиньо пробил под перекладину, но Асенхо выручил свою команду.
37'
Франсис Коклен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
35'
Гол! 3:0! Месси уверенным ударом низом с точки отправил мяч в сетку ворот. Правда, Асенхо был довольно близок к мячу в этом моменте.
34'
Пенальти! Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Гаспара!
31'
Альба попытался обыграться в стеночку с Месси на левом фланге атаки, но ответный пас от аргентинца вышел слишком сильным и неточным.
29'
После длинной диагональной передачи получил мяч на левом краю чужой штрафной Чуквезе и попытался прострелить во вратарскую, где первым на мяче был Нето.
27'
Момент у «Барселоны»! Альба получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер!
25'
Месси отдал передачу к чужой штрафной на Гризманна и тот попытался пробросить себе мяч на ход, но соперник сумел француза заблокировать.
23'
Пока что ничего не меняется у нас в игре. Длительное время контролируют мяч каталонцы.
21'
Вполне справедливо уже с разницей в два мяча ведут в счете каталонцы. Хорошую игру показали подопечные Кумана в первые двадцать минут встречи.
19'
Гол! 2:0! Коутиньо по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал левее на Фати, а тот уверенным ударом в ближний угол ворот реализовал выход один на один!
15'
Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Фати, а тот ударом в касание метров с 12-ти поразил ворота!
14'
Альба вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но один из соперников сумел эту передачу перехватить.
12'
Пако Алькасер продвинулся вперед от центра поля и попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но вышло на соперника.
10'
Полностью под диктовку «Барселоны» проходит сейчас игра, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
8'
После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Коутиньо, но угодил в ближайшего соперника.
7'
Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и мяч был вынесен на угловой.
5'
Чуквезе оказался первым на подборе в чужой штрафной, после чего вместо удара решил отпасовать в центр, где здорово на перехвате сыграл Бускетс.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут нашего матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.