20' Эрнандес
Стадион «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)», Неаполь
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)

9' Ди Лоренцо

30' Руй 34' Ди Лоренцо

60' Мертенс

73' Кессье 75' Эрнандес 77' Конти

85' Салемакерс 87' Салемакерс

90+5'
Финальный свисток! «Наполи» и «Милан» в своём очном поединке не смогли выявить победителя — 2:2. Команды остаются при своих: неаполитанцы удержали шестую строчку турнирной таблицы Серии А, а «россонери» остались на седьмом месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
«Наполи» провёл свою атаку, но упустил мяч за лицевую. Доннарумма неспешно готовит удар от ворот.
90+2'
Пошла вторая минута из пяти добавленных.
90+1'
Милик взялся за штрафной удар, но запустил мяч намного выше гостевых ворот.
90'
Демме вынудил на себе нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Милана» — отличная точка для прямого удара.
88'
Крунич вышел укрепить среднюю линию «Милана».
88'
Ребич заменён.
87'
И всё-таки выпросил! Салемакерс грубо сзади атаковал Элмаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана», которая стала для него второй! Удаление!
87'
Доннарумма надёжно сыграл на перехвате, помешав пройти прострелу Лосано к воротам гостей.
85'
Салемакерс в грубом подкате снёс Ди Лоренцо — отделался защитник «Милана» предупреждением.
84'
Политано вышел в линию атаки «Наполи».
84'
Кальехон отправился отдыхать.
82'
Выбежали гости в контратаку, Ребич низом покатил мяч в центр штрафной, где Бонавентура и Леау не разобрались кому наносить удар.
80'
Руй от углового флажка закрутил мяч в штрафную «Милана» прямо на ногу Кулибали, но тот был не готов к удару по воротам.
78'
Водопой! Важная пауза перед заключительным игровым отрезком.
77'
Конти на фланге сфолил на карточку. Судья перестал лениться лезть в карман.
75'
Бернар Франсуа грубо сыграл против Милика — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана».
74'
Милик появился на поле.
74'
Мертенса сняли с игры.
74'
Лосано вошёл в игру.
74'
Инсинье заменён.
73'
ГОЛ! Кессье с «точки» уверенно пробил под самую штангу, а Оспина прыгнул в противоположный угол ворот!
71'
Максимович уронил Бонавентуру в штрафной «Наполи» — пенальти!
70'
Инсинье не хватило поддержки от партнёров на то, чтобы убежать в опасную контратаку.
68'
Бонавентура от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, где Романьоли перестарался при верховой борьбе — фол в атаке.
67'
Мертенс искал путь к воротам «Милана», но подкат Конти испортил все планы бельгийцу.
65'
Элмас вышел в составе «Наполи».
65'
Лоботка отправился отдыхать.
65'
Демме появился на поле.
65'
Руис заменён.
63'
Леау развернулся к воротам и зарядил из-за штрафной «Наполи» — выше цели.
61'
Леау вышел вместо Ибрагимовича.
61'
И ещё одна замена от «Милана».
61'
Бонавентура вошёл в игру.
61'
Чалханоглу покинул поле.
60'
ГОЛ! Кальехон от правого края штрафной сделал передачу в центр, где Мертенс оторвался от защитника и пробил в касание — мяч прошёл между ног Доннаруммы!
60'
Инсинье от углового флажка подал в штрафную «Милана», Кулибали готов был к удару головой, но его опередил Романьоли.
59'
Ребич в штрафной «Наполи» изящным финтом убрал с пути Ди Лоренцо, но отпустил от себя мяч, нарвавшись на подкат Мертенса.
57'
Руй от угла поля совершил навес в район вратарской, где Доннарумма в борьбе кулаками дотянулся до мяча.
55'
«Милан» принялся за аккуратный перепас, но к чужим воротам так и не продвинулся.
53'
Ибрагимович низом несильно пробил по центру ворот — Оспина не допустил ошибки.
52'
Бернар Франсуа с левого фланги низом прострелил в штрафную хозяев — прямо а ноги Максимовичу.
50'
Конти использовал отскок мяча на ногу, пролез в штрафную «Наполи», но при попытке удара подыграл себе рукой.
48'
Гости затеяли перепас на своей половине поля, заставив хозяев пойти в высокий прессинг.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'
Салемакерс вышел вместо Пакеты.
46'
«Милан» провёл замену в перерыве.
45+2'
Свисток на перерыв! «Наполи» и «Милан» за первый тайм встречи обменялись забитыми мячами — 1:1. Гости вытерпели стартовый натиск соперника и открыли счёт — Бернар Франсуа отличился, а Ди Лоренцо чуть позже вернул паритет на табло.
45+1'
Мертенс прошёл к штрафной «Милана», чуть сместился в центр и нанёс удар — неточно.
45'
Две минуты компенсировано к первой половине матча.
43'
Кальехон поборолся за мяч в штрафной соперника, но подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
42'
Руис подстроился под удар с левой и исполнил задуманное — мимо створа ворот «Милана».
41'
Руй от левого края штрафной «Милана» мощно пробил в ближний угол ворот — Доннарумма среагировал.
40'
Оспина подстраховал линию обороны «Наполи», сыграв за штрафной и опередив Ребича.
38'
Прострел Руиса позволил «Наполи» заработать угловой. Кальехон совершил подачу на дальнюю штангу — высоко для Мертенса.
36'
«Милан» принялся за владение мячом, но пока лишь на своей половине поля.
34'
ГОЛ! Инсинье со стандарта от левой бровки исполнил силовую подачу к воротам, Доннарумма в последний момент увидел мяч, отбив его перед собой, а Ди Лоренцо из вратарской добавил в цель!
32'
«Наполи» много уделяет времени позиционной атаке, но пока всё безрезультатно.
30'
Руй за грубый подкат против Беннасера получил жёлтую карточку.
29'
Доннарумма справился с дальним ударом. Не помешал голкиперу «Милана» и рикошет по пути.
28'
Лучше стал держаться мяч у «Милана», хотя «Наполи» продолжает владеть игровой инициативой.
26'
Пауза в игре. Команды отправились восстановить силы и попить воды.
24'
Зелиньски нанёс подготовленный удар из-за гостевой штрафной — в пару метрах от штанги!
22'
Через игру в касание хозяева комбинировали у штрафной соперника, но последний пас Кальехона не прошёл.
20'
ГОЛ! Ребич принял мяч в чужой штрафной, развернулся и исполнил заброс к дальней штанге, откуда Бернар Франсуа ударом с лёта расстрелял ворота!
19'
Опасно! Мертенс вывел Кальехона на удар из центра гостевой штрафной, но попытка с левой ноги не стала голевой — Доннарумма сложился и мяч парировал!
17'
Инсинье улучшил позицию для удара и проверил свою правую от радиуса штрафной — штанга за «Милан»!
15'
Первый опасный момент! Мертенс на дриблинге левым краем прорвался в штрафную «Милана» и низом пробил в дальний угол ворот — Доннарумма потащил!
14'
Кулибали пришёл в штрафную гостей на стандарт, но подача в его адрес была прервана.
12'
«Наполи» больше владеет мячом. «Милан» дежурит в обороне, но соперника близко к своим воротам не подпускает.
10'
Ди Лоренцо опоздал с подкатом, врезавшись в соперника — бесспорная жёлтая карточка.
8'
Право на угловой получил «Милан». Чалханоглу выполнил высокую подачу в штрафную, но оборона «Наполи» разобралась с этим стандартом.
6'
«Наполи» по-хозяйски с атак начинает встречу. Очередной выпад хозяев завершился свистком рефери — офсайд.
5'
Передача из глубины в направлении Кальехона смотрелась интересно, но голкипер «Милана» вновь надёжно сработал на выходе из ворот.
3'
Инсинье прорывался в штрафную «Милана», но Доннарумма своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
1'
Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.