Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)

13' Киммих

94'
Встреча завершена! В принципе заканчивать её можно было уже на 13 минуте, когда счёт стал 2:0 в пользу «Баварии». Без шансов для «Байера», хотя, справедливости ради, второй тайм команда провела достойно. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
92'
Быстро разыграли штрафной хозяева, было опасно, но голкипер всё контролировал.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Зане держит в страхе мюнхенских воробьев, генерируя непонятные по точности навесы и удары.
88'
«Бавария» продолжает штамповать угловые, но к опасным моментам они не приводят.
86'
Топсоба мог забивать, но пробил мимо с метра, да и офсайд боковой арбитр зафиксировал.
85'
Беллараби неплохо навесил в штрафную, но защита была надёжна.
83'
Замена у гостей. На поле вышел Венделл вместо Синкгравена.
82'
Двойная замена у «Баварии». Мусиала и Павар ушли. Усилить игру попробуют Скотт и Сарр.
80'
Горецка прострелил в руки вратарю.
77'
Зане получил мяч у 11-метровой отметки и ударил по воробьям. Очень неточно сыграл Лерой.
76'
Амири опасно пробил в верхний угол, Нойер перевёл мяч на угловой.
75'
Мусиала пробил от линии штрафной. Опасно, но неточно.
73'
Мусиала оказался на газоне дважды за минуту. Штрафной для хозяев.
70'
Амири у гостей заменил Бендера.
70'
Несколько кряду шансов имел Беллараби, но сначала мяч после его удара угодил в каркас, а затем ушёл мимо ворот.
68'
После навеса с углового мяч отскочил к Зане и он мощно пробил из-за пределов штрафной. Неточно.
66'
Гол забил Шупо-Мотинг, но видеоповтор подтвердил офсайд.
63'
Тройная замена у хозяев. Покинули поле Боатенг, Мюллер и Коман. Их заменили Куасси, Зане и Горецка.
62'
Комана сбили неподалёку угла штрафной. Ждём опасный стандарт!
60'
Демирбай выходит у гостей, заменив Арангиса.
57'
Теперь в положении вне игры футболист «Байера».
57'
Шупо-Мотинг оказался в офсайде. Атака «Баварии» завершилась.
55'
Два угловых кряду подали хозяева. Опасности не было.
53'
Мюллер метров с тринадцати пробил в дальний угол, голкипер забрал мяч в руки.
51'
Коман очень неточно пробил с угла штрафной.
50'
Беллараби навесил в штрафную, оборона хозяев сыграла надёжно.
48'
«Байер» пытается атаковать с первых минут второго тайма. Пока без особых успехов.
46'
Двойная замена у гостей. Вышли Вирц и Беллараби вместо Фримпонга и Диаби.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр ничего не стал компенсировать к первому тайму и отправил команды отдыхать. Отдохнём и мы!
44'
Алаба опасно пробил со штрафного в верхний угол, Градецки на месте.
43'
Диаби нарушил правила неподалёку своей штрафной. Будет опасный стандарт для хозяев.
41'
Фримпонг сфолил в атаке.
39'
В этот раз было опаснее. Снова Мусиала откликнулся на длинный заброс и пробил по воротам. Вратарь забрал мяч в руки.
38'
Мусиала не смог нормально ударить по мячу, получив его в штрафной. Защитники надёжно сыграли.
36'
Киммих пробил в нижний угол, Градецки справился с опасностью.
34'
Офсайд у гостей.
32'
Перепасовку хозяев мы наблюдаем, «Байера» просто нет на поле.
30'
Алаба пробил с угла штрафной. Прямо в руки голкиперу.
28'
Высокий прессинг показывает «Бавария».
26'
Первый угловой в матче заработал Алаба. К опасности он не привёл.
24'
Киммих издалека пробил в ногу защитника.
22'
Шик ударил по воротам хозяев, Нойер на месте.
20'
Мусиала пробил со средней дистанции, мяч в руках вратаря.
18'
«Байер» попытался сходить в атаку, но она не продлилась и 30 секунд.
15'
«Бавария» атакует, несмотря на счёт 2:0.
13'
Гол! Киммих забивает, получив мяч на линии штрафной площади. Удар в одно касание, шансов у голкипера не было.
12'
Коман мимо ворот пробил от линии штрафной.
10'
За лицевую линию упустил мяч игрок «Байера». Неудачная атака, удар от ворот.
8'
Гол! Шупо-Мотинг среагировал на отскок после удара Мюллера и вколотил мяч под перекладину метров с десяти.
7'
Бэйли лежит на газоне в штрафной площади, но фола не было.
5'
Бэйли пробил от линии штрафной в защитника.
4'
Коман активен на фланге, но пока защитники не позволяют ему создать опасность.
2'
«Бавария» начала с центра поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.