Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)

29' Понграчич

65' Штиндль

73' Эльведи

63' Вегорст

82' Мбабу 85' Гилявоги

90+2'
Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха разгромила «Вольфсбург» — 3:0. В первом тайме дубль оформил Хофман, а после перерыва отличился Штиндль. Хозяева уверенно контролировали ход встречи. «Вольфсбургу» ничего опасного не удалось создать в атаке. «Боруссия» набрала три очка и продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Дукуре в игре.
90'
Нойхаус покинул поле.
90'
Беннеттс вышел вместо Штиндля.
90'
Двойная замена у «Боруссии».
89'
Мбабу совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
87'
Траоре получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Пауза в игре.
85'
Ещё одна жёлтая карточка — Гилявоги не успел к мячу и заехал по ногам Бенешу.
84'
Мармуш разогнал атаку гостей и доставил мяч в штрафную, Вегорсту помешали пробить с близкого расстояния!
82'
Мбабу в центре поля влетел в ногу Хофману и получил «горчичник».
81'
Бенеш вышел вместо Эмболо.
81'
Замена у «Вольфсбурга».
79'
Гинчек по центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч просвистел рядом со штангой.
77'
«Вольфсбург» активно проводит концовку, пытаясь хотя бы размочить счёт.
75'
Мармуш дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — хозяева выбили мяч на угловой.
73'
Эльведи в подкате влетел в ногу Вегорсту и получил карточку.
73'
Кнохе появился на поле.
73'
Понгачич заменён.
72'
Херрман вышел вместо Траоре.
72'
Замена у «Боруссии».
70'
Гилявоги появился на поле.
70'
Герардт заменён.
70'
Мармуш в игре.
70'
Клаус покинул поле.
70'
Гинчек появился на поле вместо Жоао Виктора.
70'
Тройная замена у «Вольфсбурга».
69'
Вегорст подкараулил отскок и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.
67'
Ничего не получается у «Вольфсбурга» в атаке — слишком много потерь. Даже центр поля с трудом проходят гости.
65'
ГОЛ! Футболисты «Вольфсбурга» ошиблись в центре поля и пропустили контратаку. Траоре с правого края влетел в штрафную и сделал передачу в центр, а Штиндль аккуратно пробил в нижний угол ворот!
64'
Контратака «Боруссии»! Нойхаус мягко навесил в штрафную, Эмболо пробил головой, но мяч улетел в сторону.
63'
Вегорст не успел к мячу и наступил на ногу Ляйнеру. Жёлтая карточка.
62'
Клаус забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.
60'
Брекало вышел вместо Арнольда.
60'
59'
Хозяева разыграли угловой. Прошла подача на дальнюю штангу — Кастельс кулаками вынес мяч в сторону.
57'
Момент! Эмболо выкатил мяч на линию штрафной, Хофман в касание пробил рядом со штангой!
55'
Хофман с правого края прострелил в штрафную, но Гинтеру помешали пробить по воротам. Кастельс в итоге накрыл мяч.
53'
Атака «Вольфсбурга» правым флангом. Герардт прострелил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Зоммеру.
51'
Вегорст активно пошёл в прессинг и врезался в Зоммера. Обошлось без карточки.
50'
Арнольд с углового прострелил низом в штрафную, но Герардту помешали пробить с пяти метров.
48'
Хофман с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Хозяева лидируют благодаря дублю Хофмана. «Вольфсбург» много бил с дальних позиций, но голевых моментов не возникало.
45'
Контратака «Боруссии»! Штиндль сделал передачу вперёд, Траоре со входа в штрафную целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
44'
Штрафной для «Вольфсбурга» на левом фланге. Арнольд навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились без особых проблем.
42'
Траоре прилёг на газон и схватился за ногу. Небольшая пауза образовалась.
40'
Ляйнер ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.
38'
Эмболо с правого края влетел в штрафную, но Брукс здорово отработал и не пустил соперника на ударную позицию.
36'
Арнольд получил пас перед штрафной, качнул соперника и пальнул по центру ворот — Зоммер на месте!
34'
«Боруссия» активно прессингует и не позволяет сопернику перейти в позиционную атаку.
32'
Вегорст откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой — Зоммер всё контролировал. Впрочем, и нарушение было.
30'
ГОЛ! Ляйнер выполнил заброс из глубины — Штиндль поборолся в штрафной и скинул мяч Гинтеру, тот сделал передачу дальше, а Хофман в касание пробил в дальний нижний угол!
30'
Траоре мощным ударом со штрафного пробил в стенку. Отбились гости.
29'
Понграчич прихватил Штиндля возле собственной штрафной — до ворот метров 25.
27'
Ляйнер с фланга прострелил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.
26'
Траоре на фланге ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, но затем далековато отпустил от себя мяч.
24'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вольфсбург» — 5:1.
22'
Момент у «Вольфсбурга»! Клаус сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пальнул верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!
20'
Понграчич далековато отпустил мяч и влетел в ногу Крамеру. Арбитр устно предупредил хорвата.
18'
Длинный заброс к штрафной «Вольфсбурга» — Хофман поторопился и залез в офсайд.
16'
Жоао Виктор рванул в свободную зону и пальнул из-за пределов штрафной! Зоммер в падении забрал мяч.
15'
Понграчич откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.
14'
Ляйнер на фланге красиво разобрался с двумя соперника и сделал передачу к штрафной, но Эмболо не успел к мячу.
12'
Арнольд со штрафного навесил на дальний угол вратарской — хозяева вынесли мяч в сторону.
10'
ГОЛ! Хозяева отбились и организовали быструю атаку! Эмболо качнул защитника и сделал передачу в штрафную, а Хофман опередил защитника и послал мяч в дальний нижний угол!
7'
Арнольд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше цели.
5'
«Вольфсбург» в позиционной атаке. Арнольд продвинулся вперёд и плотно пробил — Гинтер принял удар на себя.
3'
Хофман здорово развернулся и сделал передачу к штрафной, но Эмболо не сумел зацепиться за мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Вольфсбурга» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.