Головин отметился голевой передачей: «Монако» сыграл вничью с «ПСЖ»

«ПСЖ» с Месси, Неймаром и Мбаппе не смог обыграть «Монако» в 4-м туре Лиги 1

В матче четвертого тура чемпионата Франции «ПСЖ» во главе с Лионелем Месси и Килианом Мбаппе принимал «Монако», за который играет российский полузащитник Александр Головин. Встреча завершилась со счетом 1:1, а россиянин отметился голевой передачей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Франция - Лига 1. 4-й тур
28 августа 21:45
ПСЖ
Париж, Франция
70' Неймар
1 : 1
Монако
Монако, Монако
20' Фолланд
Стадион «Парк де Пренс», Париж, Франция

5' Неймар

20' Фолланд

40' Аклиуше

70' Неймар

77' Кимпембе

86' Верратти

55' Камара

90' Хакими

90' Бадьяшиль 90' Энрике

'90+4

Звучит финальный свисток. Со счетом 1:1 матч завершился. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию матча. Всего вам доброго!

'90+3

А у нас тут потасовка. Сразу Хакими получил желтую карточку.

'89

Бадьяшиль жестко сфолил на Сарабии, за что и получил желтую карточку.

'88

Мбаппе пробил головой с линии вратарской по воротам, мяч полетел мимо ворот.

'87

Сарабия вместо Месси вышел.

'84

Мбаппе вышел один на один с Нюбелем, пробил по воротам, голкипер «Монако» выручил команду, переведя мяч на угловой.

'81

Осторожно играют команды, боясь допустить ошибку на последних минутах матча.

'77

Кимпембе сорвал опасную атаку, завалив Минамино. Желтая карточка.

'76

Плотным ударом из-за штрафной Хакими в штангу попал.

'76

Жеан Лукас вместо Камара вышел.

'75

Сильно выше ворот Мбаппе пробил.

'73

«ПСЖ» забрал мяч под свой контроль после забитого мяча.

'69

Неймар ударом с пенальти уложил мяч точно в угол. 1:1.

'67

После просмотра повтора арбитр назначил пенальти за фол на Неймаре.

'66

Неймара сбивают в штрафной, но свисток арбитра молчил.

'64

Минамино вышел на поле вместо Аклиуше, а также Саншеш заменил Данилу.

'63

Эмболо вышел вместо Головина.

'60

Нюбель вышел куда-то из ворот, мяч попал к Неймару, который метров с 23 не смог попасть в пустые ворота.

'58

Мяч в штрафной отлетел от Месси к Неймару, но тот пробил в упор точно во вратаря.

'57

Пропали опасные моменты. Размеренно игра проходит.

'55

Камара получил желтую карточку за фол в центре поля.

'51

Мбаппе пробил сильно мимо ворот с угла штрафной.

'49

Нюбель легко забрал мяч после удара Мбаппе.

'48

Фофана вывел Бен-Йеддера один на один, Доннарумма куда-то убежал из ворот, и игрок «Монако» пробил выше пустых ворот.

'47

Охх, Маркиньос чуть не забросил мяч в собственные ворота. Рядом со штангой мяч прошел.

'46

Стартовал второй тайм!

'45

А вот и перерыв. Отдохнем 15 минут.

'44

Вот это да. Месси пробил из-за штрафной, попал в штангу, мяч прилетел к Мбаппе, который также попал в штангу, несмотря на то, что бил по пустым воротам.

'43

Рамос попытался через себя пробить, но махнул мимо мяча. А судья еще и офсайд зафиксировал.

'42

Угловой у ворот «Монако» не привел к опасному моменту.

'40

Аклиуше получил жельую карточку за фол на Кимпембе.

'38

Мендеш завалил борцовским приемом Агилара, но арбитр не стал давать желтую карточку.

'35

Мбаппе пробил метров с 23, но Нюбель легко забрал мяч в руки.

'32

Здорово Энрике пробил со штрафного, но Доннарумма вытащил мяч из угла.

'30

«Монако» зарабатывает опасный штрафной.

'29

Головин отдал пас на угол штрафной на Агилара, а тот отдал слишком неточную передачу.

'27

Камара ударил Месси по ногам, но избежал предупреждения.

'25

Нюбель вышел из ворот, опередив Мбаппе.

'24

Аклиуше вместо Фолланда вышел. Не смог автор гола продолжить игру из-за травмы.

'22

Неймар жестко в Камара врезался. Арбитр не стал показывать бразильцу вторую желтую карточку.

'19

ГООООЛЛЛ!!!! Головин вывел Фолланда один на один с Доннаруммой, а тот катнул мяч в угол. 1:0.

'17

В центре поля Неймар по ногам получил.

'15

Очень осторожно играют команды. Без моментов игра проходит.

'13

77% времени «ПСЖ» владеет мячом, но пока все это без особой опасности.

'11

Удивительно, но «ПСЖ» пока не проводил атак. Острее игроки «Монако» играют.

'9

Головин опасно навесил во вратарскую, но Доннарумма мяч забрал.

'7

После навеса Головина возникла неразбериха у ворот «ПСЖ», но момент завершился офсайдом.

'6

Неймар получил желтую карточку за фол в центре поля.

'5

Хорошо в прессинге играет «Монако», парижане толком не могут выбраться на чужую половину поля.

'3

Прострел в штрафную «ПСЖ» закончился тем, что Доннарумма легко забрал мяч в руки.

'1

Матч начался!

21:32

Стартовые составы команд:

«ПСЖ»: Доннарумма, Кимпембе, Маркиньос, Рамос, Мендеш, Верратти, Саншеш, Хакими, Неймар, Мбаппе, Месси.

«Монако»: Нюбель, Агилар, Дюсаси, Марипан, Бадьяшиль, Энрике, Камара, Головин, Фофана, Фолланд, Бен-Йеддер.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура чемпионата Франции, в котором сражаются «ПСЖ» и «Монако».