Дерби Манчестера: «Сити» обыграл «Юнайтед»

1/2 финала Кубка лиги. «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:3.

«Манчестер Юнайтед» встречался с «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка английской лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/2 финала. 1-й матч
07 января 23:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
38'
70' Рашфорд
1 : 3
Манчестер Сити
Манчестер
17' Силва
33' Марез
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

35' Лингард

17' Силва

33' Марез 38'

52' Фред

70' Рашфорд 73' Уильямс

63' Эрнандес

82' Уолкер

00:55

А эта игра завершилась со счетом 1:3 в пользу действующих чемпионов Англии. Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

00:53

Дело остается за малым — 29 января нас ждет ответный полуфинал, который пройдет на «Этихад Стэдиум».

'90+3

Игра окончена! На самом деле игра была окончена еще после первых 45 минут этой встречи, вторая половина стала лишь простой формальностью. «Юнайтед» сумел подсластить горькую пилюлю и не допустить крупного домашнего поражения.

'90+2

Последние минуты встречи проходят без опасных моментов.

'90

Рефери компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.

'89

Угловой разыграли хозяева, правда неудачно. Попытался организовать быструю контратаку «Сити», но заброс в середину поля не прошел.

'86

Замена у гостей: Фил Фоден появился на поле вместо Рияда Мареза.

'84

Клаудио Браво своевременно покинул ворота и прервав опасный навес.

'81

Мэйсон Гринвуд уступает место на поле Антони Марсиалю.

'79

Пришел в себя Де Брейне, но на всякий случай Гвардиола убирает его с поля. Вместо него появился Жезус.

'78

Кевин Де Брейне упал на газон, что-то серьезное случилось с бельгийцем.

'76

Неплохо в последние минуты играет «Манчестер Юнайтед».

'73

Уильямс получил предупреждение за опасную игру.

'70

ГОООООООООООЛ! Мэйсон Гринвуд вовремя расстался с мячом и отдал его Рэшфорду, который прицельным ударом из-за пределов штрафной площади поразил нижний угол ворот!

'67

На правом фланге Гомес начал активно действовать, но его передача застала адресата в офсайде.

'64

Гомес выходит на поле «Олд Траффорд» вместо Джеймса.

'63

Родриго получил желтую за срыв атаки.

'61

Первая за долгое время позиционная атака «Юнайтед» закончилась перехватом.

'59

Продолжает позиционно атаковать «Ман Сити», очень непросто футболистам в красных футболках противостоять им.

'57

В офсайд залез Де Брейне, тут же хозяева ввели мяч в игру.

'54

Марез исполнил угловой удар неплохо, но оборонцы «Юнайтед» сработали надежно.

'52

Фред получил предупреждение.

'50

Пытается прессинговать команда Оле-Гуннара Сульшера, но «Сити» надежно контролирует мяч.

'47

В перерыве произошла замена в составе «Манчестер Юнайтед»: вместо Лингарда на поле появился Матич.

'46

Второй тайм начинается!

'45+1

Первый тайм завершен! Болельщики «Юнайтед» наверняка с радостью бы согласились на то, чтобы сейчас завершился весь матч целиком. Совершенно ужасный футбол показывают хозяева поля. Перерыв!

'45

Минуту компенсировал арбитр встречи к основному времени первой половины игры.

'43

Стерлинг попал в офсайд, находясь в опаснейшей позиции.

'42

Какое же безобразие творится в обороне «Юнайтед»! Просто кошмарный первый тайм первого матча.

'39

ГОООООООООООЛ! Андреас Перейра в собственные ворота отправляет мяч после того, как Де Брейне мощно пробил во вратаря.

'37

Гвардиола активно размахивает руками, пытаясь что-то подсказать своим игрокам.

'35

Пятикратное преимущество гостей по ударам после 35 минут встречи!

'33

ГООООООООООООЛ! Менди вынес мяч со своей половину поля, Линделеф прокатился мимо мяча, позволив выбежавшему из-за спины парезу легко переиграть испанского вратаря! 0:2!

'31

Фред исполнил не слишком удачный угловой — мяч с легкостью присвоили себе действующие чемпионы Англии.

'29

Неплохую атаку провели подопечные Пепа Гвардиолы, правда ничем опасным дело так и не завершилось.

'26

Гринвуд нашел лазейку между линиями и отпасовал на Лингарда — англичанин оказался слишком нерасторопен.

'24

Уокер отдал передачу на Стерлинга, находившегося в убойной позиции, но британец попал в игрока обороны. 0:2 должен был становиться счет.

'21

Марез ворвался в штрафную, попутно убрав Фреда, но попал в защитника.

'19

Браво своевременно вышел из ворот и не позволил форварду хозяев выйти один на один.

'17

ГОООООООООООООЛ! Бернарду Силва принял мяч на правом фланге и шедевральный крученым ударом отправил мяч в дальний угол ворот Давида Де Хеа! 0:1!

'14

«Красные дьяволы» неплохо комбинируют и держат мяч под своим контролем.

'11

Рэшфорд легко ворвался в штрафную площадь гостей и заработал угловой, который ничем опасным не закончился.

'9

Стерлинг имел попытку убежать в одиночестве, но снова блистательно действуют подопечные Оле-Гуннара Сульшера.

'7

Бернарду Силва отдал неплохую передачу в штрафную площадь «Юнайтед», но защита легко ликвидировала опасность.

'4

Эксперты портала Metaratings считают, что у «МанСити» больше шансов на успех.

'1

Игра началась! Поехали!

22:56

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Менди, Отаменди, Бернарду Силва, Гюндоган, Стерлинг, де Брюйне, Марез, Фернандиньо, Родри Эрнандес.

22:53

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Уан-Биссака, Уильямс, Линделеф, Джонс, Лингард, Фред, Перейра, Джеймс, Гринвуд, Рэшфорд.

22:50

Встреча начнется в 23.00 по мск.

22:45

Представляем текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».