Потеряли золото: «Бавария» уступила «Тоттенхэму» по пенальти

«Тоттенхэм» обыграл «Баварию» по пенальти в финале турнира в Германии

Мюнхенская «Бавария» проиграла по пенальти финалисту Лиги чемпионов прошлого сезона — лондонскому «Тоттенхэму» — в матче за первое место предсезонного турнира в Германии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Финал
31 июля 21:30
Тоттенхэм Хотспур
Лондон, Англия
19' Ламела
59' Эриксен
2 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
61' Арп
81' Дэвис
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)

19' Ламела

59' Эриксен

72' Фойт

61' Арп

81' Дэвис

#14'
Боатенг не смог пробить вратаря! Серия пенальти остаётся за «Тоттенхэмом! Лондонцы выиграют «Ауди Кап»! Очередной предсезонный турнир завершён! Совсем скоро старт европейских ведущих чемпионатов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
#8'
ГОЛ! Саншеш пробил в угол ворот, вратарь зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!
#7'
ГОЛ! Сон в нижний угол ворот загнал мяч!
#6'
ГОЛ! Мюллер тоже завалил мяч в самый верхний угол ворот!
#5'
ГОЛ! Кейн направил мяч в самую девятку!
#4'
ГОЛ! Алькантара развёл вратаря и мяч по разным углам!
#3'
Эриксен пробил по центру ворот, а Ульрайх там и ждал мяч!
#2'
Гассанига парировал удар Алабы!
#1'
ГОЛ! Алдервейрелд точен с «точки»!
90'
Прозвучал свисток! Основное время матча завершилось боевой ничьей — 2:2. Судьба трофея будет разыграна в серии пенальти!
89'
Ещё один прострел Павара, мяч прошёл вдоль ворот, но эту атаку мюнхенцы не замкнули!
87'
Эриксен издали опасно выстрелил — рядом с дальней девяткой!
86'
Павар опасный прострел в штрафную исполнил, но отделались лондонцы лишь угловым.
84'
Георгиу у «шпор» вышел.
84'
Сиссоко заменён.
81'
ГОЛ! Дэвис за штрафной принял мяч, подработал под правую ногу и пробил под дальнюю штангу!
80'
Марш в игре.
80'
Фойт получил травму, что привело к замене.
79'
Удалось «Тоттенхэму» отодвинуть игру от своих ворот после серии атак соперника.
77'
Михальевич появился на поле в составе «Баварии».
77'
Коман не может продолжить игру.
76'
Атака «Баварии» прошла, а Фойт остался лежать в своей штрафной — травма, требующая помощи от врачей.
75'
Саншеш взял стандарт на себя, но пробить мимо лондонской стенки не сумел.
73'
Фойт грубо сыграл против Комана у левого края штрафной — жёлтая карточка.
72'
«Бавария» усиливает давление на чужие ворота.
71'
Мюллер вышел на поле.
71'
Кель уже вне игры.
71'
Левандовски вышел.
71'
Арп заменён.
70'
Роулс вышел у «шпор».
70'
Моура отправился отдыхать.
68'
«Бавария» массированную атаку провела, был в ней и удар, но мяч до ворот не долетел!
66'
Здорово команды проходят центр поля, не задерживаясь там лишний раз.
63'
Сон получил пас на ход к левому краю штрафной, затем прострелил во вратарскую, но Ульрайх опередил Моуру.
61'
ГОЛ! Арпа пасом в касание пустили в прорыв, на хорошей скорости Янн-Фите ворвался в штрафную, а далее низом послал мяч в сетку ворот!
60'
Алаба, Саншеш, Алькантара вышли у мюнхенцев.
60'
Тройная замена у «Баварии». Йохансон, Толиссо, Нолленбергер покинули поле.
59'
ГОЛ! Кейн на правом краю штрафной мяч принял, далее сделал передачу в центр, Эриксен позволил себе со второго касания пробить — получилось точно в цель!
57'
Кейн выполнил своевременный пас, Сон вышел на рандеву с вратарём, удар низом пришёлся в пятку Ульрайху, но этого хватило для спасения!
55'
«Тоттенхэм» владеет больше мячом, а «Бавария» пока действует в какой-то выжидательной манере.
52'
Сон убрал Боатенга со своего пути и пробил по воротам — Ульрайх в игре!
49'
Толлисо выполнил хорошую подачу со стандарта, но первыми на мяче в штрафной оказались лондонцы.
46'
Скипп, Фойт, Кейн, Гассанига, Сон, Алдервейрелд, Эриксен, Уайт вышли.
46'
У «Тоттенхэма» гораздо больше замен. Алли, Уолкер-Питерс, Уинкс, Вертонген, Н’Куду, Роуз, Льорис, Ламела покинули поле.
46'
Боатенг в игре.
46'
Вилль уже отдыхает.
46'
Цилла в игре.
46'
Зюле не вышел на второй тайм.
46'
Коман вышел в составе мюнхенцев.
46'
Дэвис покинул поле.
46'
Ульрайх появился в воротах «Баварии» вместо Нойера.
46'
Ожидаемые замены в перерыве матча.
45'
Свисток на перерыв! В первом тайме финального матча «Ауди Кап» команды сподобились на один забитый мяч — Ламела стал автором гола в составе «шпор». «Бавария» проверила свою молодёжь, во второй половине матча ждём от мюнхенцев появления на поле проверенных мастеров. У «Тоттенхэма» тоже в запасе есть свои козыри. Вся борьба за трофей ещё впереди!
45'
Попались лондонцы в положение вне игры, которое после небольшой паузы зафиксировал арбитр.
44'
Нолленбергер сместился с левого фланга в центр и попробовал закрутить мяч под дальнюю штангу, но в створ всё-таки не попал!
43'
Сразу два удара у «Баварии» в одной атаке! Первый получился в соперника, а вот второй в исполнении Сингха с линии штрафной был куда опаснее, но мяч прошёл в полуметре от штанги!
41'
Н’Куду далеко отпустил от себя мяч, запоров перспективную контратаку «Тоттенхэма».
39'
Лондонцы неспешно перекатывают мяч рядом с центральным кругом.
37'
Затяжная атака «Баварии» не получила обострения у ворот.
36'
Сингх улучшил свою позицию и выстрелил мощно из-за штрафной — выше ворот!
34'
Применила «Бавария» высокий прессинг, но из-под него «Тоттенхэм» вышел без потерь.
32'
Фланговая подача в штрафную «Тоттенхэма» не стала проблемой для Льориса — прекрасная игра вратаря на выходе из ворот.
30'
Ламела исполнил штрафной удар с левой ноги, но перекинуть мюнхенскую стенку не смог.
29'
Вилль ошибся у своей штрафной, Сиссоко подхватил мяч, а Павар, страхуя партнёра, вынужден был сфолить. Опасный стандарт для «шпор».
27'
Успел Зюле выбить мяч на угловой, опередив Моуру на мгновение, который уже был готов выскочить на рандеву с вратарём.
25'
Вилль подобрал мяч на радиусе лондонской штрафной, а затем с лёта опасно пробил — рядом со штангой!
23'
Сингх нашёл возможность пробить с линии штрафной, но мяч от ноги соперника улетел на угловой.
22'
«Бавария», пропустив, старается прибрать себе игровую инициативу.
19'
ГОЛ! Н’Куду левым флангом разогнал атаку, далее зрячую передачу низом выполнил к дальней штанге, куда набежал Ламела и в подкате замкнул эту комбинацию!
18'
Дэвис с левого фланга прострелил мяч в штрафную «шпор», но до удара по воротам дело не дошло.
16'
Хорошо мюнхенцы двигали мяч в позиционной атаке, но всё это до штрафной площади соперника.
14'
Не получилось у «шпор» провести атаку через центр — захромал обостряющий пас.
12'
Дальний заброс к штрафной «Тоттенхэма» прошёл, Сингх головой сделал скидку вперёд, но она получилась безадресной.
10'
Атака «Баварии» завершилась ударом Павара — неточно.
9'
Атака немецкой команды остановлена свистком рефери — офсайд зафиксирован.
7'
«Бавария» провела атаку с ходу, но проникающая передача в штрафную не прошла.
6'
Лукас Моура опасный удар нанёс — Нойер успел сложиться и мяч парировал!
5'
«Тотенхэм» на первых минутах встречи больше контролирует мяч.
4'
Алли нашёл в чужой штрафной Ламелу, но того успели блокировать при попытке удара.
3'
Алли подготовил дальний удар и исполнил его — Нойер на месте.
2'
Не получилось у «Баварии» начать атаку длинным пасом — мяч достался Льорису.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча «Ауди Кап»: «Тоттенхэм Хотспур» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.