Hala Madrid: воспитанник «Реала» спас «Атлетико»

«Атлетико» обыграл «Арсенал» в матче Международного кубка чемпионов

Мадридский «Атлетико» обыграл лондонский «Арсенал» в матче Международного кубка чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.
Международный кубок чемпионов
26 июля 14:35
Атлетико М
Мадрид, Испания
41' Вьетто
1 : 1
Арсенал
Лондон, Англия
47' Смит
Стадион «Национальный», Сингапур
Главный судья: Ахмад А'Каша (Сингапур)

41' Вьетто

47' Смит

80' Чемберс

#9'
Адан выиграл эту серию, которую закончил своим точным ударом в девятку! «Атлетико» одолел «Арсенал» в матче товарищеского турнира. У лондонцев было игровое преимущество, но даже против второго состава «Атлетико» не всё получалось. Мадридцы были ближе к победе, но вырвали её в серии пенальти.
#8'
Нет гола! Адан взял выстрел Нкетии!
#7'
ГОЛ! Мольехо переиграл Чеха!
#6'
ГОЛ! Найлс реализовал пенальти ударом Паненки!
#5'
Чех спас! Голкипер «Арсенала» отразил попытку Борхи Морено.
#4'
Адан! Второй пенальти «Арсенала» берёт Адан! Слишком просто низом пробил Уиллок.
#3'
ГОЛ! Родриго спокойно забил пенальти, ударив по центру ворот!
#2'
Адан справился с ударом Мхитаряна!
#1'
Штанга! Корреа не забил пенальти, послав мяч в левую штангу!
90+4'
Всё! Впереди серия пенальти, которая определит победителя этой встречи.
90+4'
Корреа после стеночки с партнёром потерял мяч в штрафной, подыграв себе рукой.
90+2'
Нкетиа не успел за забросом в штрафную.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
89'
Всё идёт к серии пенальти. Чех словил мяч после слишком высокой подачи со штрафного.
86'
Мавропанос забежал на навес с углового и неудачно пробил с лёта, мяч срезался у него с ноги.
84'
Адан словил мяч после навеса и после непродолжительной паузы ввёл его в игру.
83'
Прострел Мхитаряна был блокирован, мяч улетел на угловой.
82'
Нкетиа выскочил на проникающий пас Найлса, но нормально пробить в дальний угол ему не удалось, удар получился слабым.
80'
Чемберс нарушил правила против Мольехо, не дав ему убежать по бровке. Арбитр не оставил эпизод без своего внимания и выписал Калуму предупреждение.
79'
Чех далеко выбежал из своей штрафной на заброс мадридцев и сыграл на отбой.
78'
Окончательно упал уровень футболе, слишком много молодёжи на поле.
76'
Найлс сделал небрежный пас на ход Колашинацу, получив потом порцию критики.
74'
Уиллок вышел.
74'
Гюэндузи ушёл.
74'
Солано и остальные молодые ребята в игре.
74'
Целая группа игроков «Атлетико» ушла с поля.
72'
Корреа прорвался слева, но затем отметился плохим пасом.
71'
Гюэндузи нарвался на фол, зацепившись за мяч на своей половине поля.
70'
Мхитарян сыграл по флангу на Найлса, который плохо пробросил мяч себе на ход, подарив испанцам аут.
69'
Совсем не держится мяч у второго состава «Арсенала». Лукас Перес отметился нарушением.
66'
Корреа выскочил на свидание с Чехом, но арбитр заметил положение вне игры.
64'
Пинчи вышел.
64'
Хоакина заменили.
63'
Мавропанос и остальные в игре.
63'
Полностью состав изменил Унаи Эмери, оставив только Гюэндузи и Колашинаца.
60'
Третий угловой подряд заработал «Атлетико»! Навес пришёлся на голову Родриго, но мяч после его удара полетел в руки Чеху.
58'
Чудом не забили мадридцы! Гамейро прошёл по лицевой и прострелил, после небольшой паники за мяч зацепился Хоакин, чей выстрел с нескольких метров взял Чех! Последующее добивание было блокировано.
57'
Колашинац справился с прорывом Хуанфрана, заставив испанца выпустить мяч за лицевую.
55'
Завладел «Арсенал» инициативой, но обострять пока не получается, слишком плотно обороняются испанцы.
53'
Бельерин не успел за проникающим пасом по флангу.
52'
Отбились мадридцы после скидки Ляказетта во вратарскую Адана!
51'
Монтеро немного не дотянулся к мячу после опасного навеса Корреа!
49'
Адан справился с дальним ударом Рэмси.
47'
ГОЛ! Эффектный гол «Арсенала»! Молодой полузащитник, Эмиль Смит, взял игру на себя, сместился к штрафной «Атлетико» и выстрелил в правую девятку!
46'
Чех будет защищать ворота «Арсенала».
46'
Лено не вышел на второй тайм.
46'
Адан вышел.
46'
Облак заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Ход встречи чем-то похож на весенний лондонский матч между командами в Лиге Европы. «Арсенал» постоянно атакует, а «Атлетико» кроме обороны ищет шансы впереди. Отличие лишь в том, что в этот раз мадридцы забили первыми, и не играют в меньшинстве.
45'
У Холдинга не получился удар после подачи с углового.
44'
Нелсон проскочил соперника и сделал прострел, который вовремя перехватил Родриго.
43'
Успешно мадридцы отбиваются от простейших атак «Арсенала».
42'
ГОЛ! «Атлетико» впереди! Корреа убежал от Холдинга по краю штрафной и сделал резкую подачу на Вьетто, который головой пробил в дальний угол, Лено не успел среагировать!
39'
Облак отразил опасный удар Ляказетта, мяч полетел в сторону, куда набегал Нелсон, но ему помешали расстрелять пустые ворота!
37'
У Гамейро заметили положение вне игры, а Кевин успел после свистка нанести удар, который Лено рукой перевёл в штангу.
36'
Эмиль Смит упал перед штрафной мадридцев, но арбитр решил не назначать стандарт.
35'
Рэмси пяткой пробросил мяч себе на ход, но получилось за лицевую.
33'
Облак взял удар Ляказетта с края штрафной!
32'
Гюэндузи перехватил подачу Корреа со штрафного.
30'
Вьетто взял подбор перед чужой штрафной и пробил с лёта над перекладиной.
29'
Мустафи заблокировал опаснейший удар Корреа в дальний угол!
28'
Колашинац неудачно пробросил мяч мимо Хуанфрана.
26'
Обамейянг оказался справа, откуда сделал слишком высокий навес.
25'
Томас Парти неточно выстрелил издали.
24'
Гамейро выскочил на резкий заброс Вьетто, но не сумел обработать мяч.
22'
Колашинац потерял мяч на фланге, пытаясь обыграть Гамейро.
22'
Ляказетт обокрал соперника на краю штрафной и пробил с острого угла, но Облак спас свою команду!
19'
Родриго вовремя накрыл Ляказетта, который убегал на последних защитников «Атлетико».
18'
Ляказетт посеял мяч, оказавшись против двух соперников.
16'
В одной из немногих атак «Атлетико» Хуанфран забрался в офсайд.
16'
Стенка из игроков мадридского клуба заблокировала удар Обамейянга со штрафного.
15'
Гюэндузи грамотно подставился под фол перед штрафной «Атлетико».
14'
Нелсона догнали на фланге и подкате выбили мяч в аут.
13'
Обамейянг неплохо пробил с лёта с края штрафной, однако мяч полетел в метре от ворот.
12'
Прострел Ляказетта заставил соперника выбить мяч на угловой.
11'
Гюэндузи решился на дальний удар, но он получился слишком неточным.
10'
Ляказетт плохо обработал мяч у линии чужой штрафной.
9'
Мадридцы отбились от банального навеса лондонцев.
7'
Нелсон разыграл стеночку с Ляказеттом, но в решающий момент ему помешали обработать ответный пас, находясь уже в штрафной «Атлетико».
6'
Рэмси неудачно подставил ног под прострел Колашинаца.
5'
Нелсон ворвался в штрафную и забросил мяч на Обамейянга, удар которого с лёта успел заблокировать Хуанфран!
3'
Рэмси решил отыграть назад, оказавшись под плотной опекой на фланге.
2'
Бельерин и Нелсон потеряли мяч на фланге, а в ответной атаке «Атлетико» Гамейро угодил в положение вне игры.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Атлетико» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.