Французы потренировались на Италии

Сборная Франции обыграла Италию в контрольном матче

Сборная Франции по футболу обыграла команду Италии в товарищеском матче. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи 1
01 июня 22:00
Франция
8' Юмтити
63' Дембеле
3 : 1
Италия
36' Бонуччи
Стадион «Альянц Ривьера», Ницца
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

8' Юмтити

29' Гризманн

36' Бонуччи

42' Дзадза

63' Дембеле

90'
Матч завершён! Французская сборная предсказуемо одолела команду Италии. Итальянцы уступали в скорости, в технике и во владении мячом, но всё равно навязали борьбу. Особенно стоит выделить отрезок в начале второго тайма, когда итальянцы создали целую серию голевых моментов.
90'
Товен полез на четверых соперников и ожидаемо потерял мяч.
88'
Дзаппакоста вышел.
88'
Кьеза покинул поле.
86'
Н'Зонзи вышел.
86'
Погба заменили.
86'
Белотти вышел.
86'
Балотелли ушёл.
85'
Сиригу спас! Менди сделал навес на Товена, а тот без сопротивления пробил с лёта, но Сиригу среагировал!
84'
Юмтити отразил подачу Флоренци на угловой.
83'
Товен вышел.
83'
Мбаппе заменили.
81'
Арбитр отменил классную атаку сборной Италии из-за офсайда Балотелли.
78'
Бонавентура включился в игру.
78'
Жоржиньо заменён.
77'
Жиру и Матюиди вышли.
77'
Гризманн и Толиссо ушли.
76'
Балотелли неточно пробил с острого угла, мяч полетел выше цели.
75'
У Погба не получился дальний удар, мяч полетел в направлении углового флажка.
74'
Флоренци и Инсинье вышли.
74'
Д'Амброзио и Берарди заменили.
73'
Менди прорвался слева по флангу и исполнил слишком сильную подачу.
72'
Лемар потерял мяч, пытаясь в одиночку пройти двух соперников.
71'
Лемар вышел.
71'
Дембеле решили снять с игры.
69'
Кьеза перевёл мяч на Кристанте, который здорово пробил с лёта из-за пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой!
67'
Балотелли выиграл борьбу у Юмтити и пробил головой выше перекладины! Повезло французам.
65'
Кристанте вышел.
65'
Пеллегрини заменён.
65'
Балотелли угодил в положении вне игры, зацепившись за мяч перед вратарской Льориса.
63'
ГОЛ! Шикарный гол Дембеле! Мбаппе подбежал к чужой штрафной через центр и потерял мяч в попытке обыграть соперника один в один. Отскок от защитника достался Дембеле, который сразу же нанёс фантастический обводящий удар в дальнюю девятку!
62'
Менди вышел на левый фланг защиты.
62'
Эрнандес ушёл.
60'
У Дембеле не получилась стеночка с Гризманном у края чужой штрафной.
59'
Эрнандес накрыл Пеллегрини на фланге, заставив полузащитника «Ромы» выпустить мяч в аут.
57'
Арбитр не поддался на падение Мбаппе у вратарской Сиригу.
55'
Берарди неудачно разыграл хороший стандарт, нанеся удар над перекладиной!
54'
Гризманн в перспективной контратаке забросил мяч на Дембеле, в исполнении которого никто не ожидал последовавший неточный прострел.
52'
Сиригу ошибся на выходе, но французы этим не воспользовались, не сумев выйти на ударную позицию. В конце атаки Толиссо опасно пробил с линии штрафной, послав мяч рядом с левой штангой.
51'
Мбаппе выскочил на свидание с Сиригу, но арбитр заметил положение вне игры.
50'
Кьеза перехватил мяч на фланге и убежал в штрафную Франции, где вместо прострела нанёс слабый удар в ближний угол.
48'
Кьеза отлично пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Льорис справился!
48'
Дембеле ворвался в штрафную Италии, легко убрал двоих защитников и пробил в перекладину!
47'
Бонуччи открылся на дальней штанге на скидку и пробил головой прямо в Льориса!
46'
Балотелли выбежал на проникающий пас Берарди и с острого угла пробил в ногу Льорису!
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Сборная Франции контролировала ход встречи, легко преодолевая итальянскую оборону. В итоге в воротах сборной Италии мяч побывал два раза, что заставило итальянцев проснуться — Леонардо Бонуччии уменьшил разницу в счёте. Сможет ли Италия одолеть звёздную Францию? Пока же перерыв.
45+1'
Эрнандес опередил Берарди и уверенно поставил корпус, что привело к фолу со стороны форварда «Сассуоло».
44'
Погба отлично ушёл от двойного прессинга и перевёл мяч налево на Эрнандеса, которому помешали сделать подачу.
42'
Пеллегрини не успел за быстрым Дембеле, сыграв в грубом подкате, за который и получил жёлтую карточку.
41'
Мбаппе выскочил на проникающий пас и прострелил на Дембеле, которого в последний момент прикрыл Де Шильо!
38'
Канте придержал соперника, проиграв тому позицию у центрального круга.
36'
ГОЛ! Балотелли опасно пробил со штрафного, но Льорис справился, отразив мяч перед собой на целую группу игроков Италии, самым расторопным из которых был Бонуччи!
34'
Балотелли завалили на газон практически на линии штрафной! Арбитр решил не ставить пенальти, поставив обычный стандарт.
32'
В довольно простых эпизодах стали ошибаться итальянцы. Никакие комбинации у них не получаются.
31'
Юмтити дважды удачно выбрал позицию, уверенно сыграв на отбой.
29'
ГОЛ! Гризманн легко реализовал пенальти, ударив на точность в правый нижний угол.
28'
Пенальти в ворота Италии! Эрнандес на скорости ворвался в штрафную итальянцев и нарвался на толчок, который заставил арбитра указать на центр.
26'
Мбаппе без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо цели.
25'
Кьеза отметился нарушением в центре поля. Теперь снова Франция контролирует ход встречи.
24'
Дембеле ускорился к чужой штрафной и неудачно сыграл на Мбаппе, который открывался слева.
22'
Погба выпустил мяч за лицевую, пытаясь пройти соперника техничным финтом.
21'
Мбаппе прошёл соперника у края вратарской и пробил по воротам, но Сиригу сумел ногой перевести мяч в сторону!
20'
Канте решился на удар из-за пределов штрафной, послав мяч в левую штангу!
18'
Канте из-за сильного прессинга итальянцев ошибся с пасом. Италия завладела инициативой.
16'
Кьеза немного не дотянулся к опасному забросу Бонуччи.
15'
Мощный удар Балотелли со штрафного был блокирован!
14'
Кальдара выиграл подбор перед чужой штрафной и получил неприятный от Канте.
13'
Толиссо пришлось подтолкнуть в спину убегавшего Кьеза.
11'
Балотелли потерял мяч у чужой штрафной, промедлив с пасом на партнёра.
8'
ГОЛ! Франция впереди после гола Юмтити! Итальянцы справились с подачей Гризманна со штрафного, но мяч подобрал Павар, у которого получился классный навес на дальнюю штангу, откуда ворота попросту расстреливал Мбаппе, но Сиригу справился. Вот только Сальваторе отбил мяч на свободного во вратарской Юмтити.
7'
Мбаппе пошёл в прорыв, нарвавшись на подножку от Д'Амброзио.
6'
Павар у края своей штрафной сбил Мандрагора, но розыгрыш стандарта в исполнении итальянцев был неопасным.
4'
Эрнандес сыграл на ход Дембеле, которого сумел опередить вышедший из ворот Сиригу!
3'
Канте задел ногу Кьеза, помешав Федерико разогнать атаку Италии.
1'
Прострел Мбаппе был блокирован, а последующий навес Павара оказался безадресным.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Италия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ