Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

80' Семеду

90' Невеш

90+4'
Матч окончен! «Эвертон» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Единственный гол забил Ришарлисон, замкнувший навес Сигурдссона с углового. Во втором тайм команда Карло Анчелотти перехватила инициативу и полностью контролировала ход встречи. У хозяев были ещё моменты, но они их не использовали. «Ириски» набрали важные три очка и продолжают борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Ничего не получается в атаке у «волков».
90'
Холгейт заменил Дукуре.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Траоре забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Пикфорд вышел и уверенно снял мяч.
86'
Андре Гомеш заменил Сигурдссона.
84'
«Ириски» активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя сопернику подойти к воротам Пикфорда.
82'
Дэвис вышел вместо Коулмана.
80'
Семеду снёс Ришарлисона и получил карточку за срыв атаки.
80'
Дендонкер и Витор Феррейра вышли вместо Боли и Моутинью.
80'
Двойная замена у гостей.
80'
Нет пенальти — продолжается игра.
79'
ВАР в деле! Траоре набрал скорость, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета ушёл на угловой. Смотрят, была ли игра рукой.
77'
Опасно! Сигудссон получил пас перед штрафной, прицелился и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
75'
Заброс к штрафной хозяев! Кин опередил Траоре и выбил мяч в сторону.
73'
«Волки» провели атаку левым флангом, Коулман здорово отработал и накрыл прострел Траоре в штрафную.
71'
Калверт-Льюин выиграл забег на скорость, ворвался в штрафную с правого края и пробил по воротам! Радди спокойно забрал мяч.
68'
Гиббз-Уайт заменён — Виллиан Жозе вошёл в игру.
66'
Невеш в контратаке дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Пикфорд чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
64'
Во втором тайме у «Вулверхэмптона» совсем перестал держаться мяч. Здорово после перерыва выглядит команда Анчелотти.
62'
Калверт-Льюин поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Радди выскочил из ворот, опередив Ришарлисона.
60'
Невеш убежал в контратаку и сделал сильную передачу к штрафной, но Траоре не успел к мячу.
58'
Годфри ускорился по правому флангу и прострелил низом, Калверт-Льюин неудачно обработал мяч, а мог выскочить на ворота.
56'
Траоре набрал скорость, убежал от двух соперников, влетел в штрафную и пробил низом! Пикфорд забрал мяч.
54'
Годрфи на фланге ушёл от двух соперников и прострелил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
52'
«Эвертон» совсем с другим настроем вышел на второй тайм. «Ириски» активно идут вперёд.
50'
Контратака «ирисок»! Коулман набежал и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
ГОЛ! Сигурдссон выполнил подачу с углового, Ришарлисон высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в дальний угол!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом гостей. «Вулверхэмптон» больше владел мячом и имел несколько неплохих моментов. Посмотрим, чем ответит команда Карло Анчелотти после перерыва.
43'
«Волки» после перехвата провели атаку по центру! Моутинью дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
41'
Динь с углового навесил во вратарскую, Ришарлисон поборолся, но защитник накрыл его удар с пяти метров.
39'
Подравнялась статистика ударов — 6:6 (в створ — 2:2).
37'
Динь забежал по левому флангу и сделал перевод к штрафной, Годфри пробил в касание и попал в защитника.
35'
Гиббз-Уайт сместился на фланг и прострелил в штрафную, Силва полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
33'
«Волки» комбинируют на чужой половине поля. Пока что довольно пассивно действует «Эвертон», не держится мяч у хозяев.
31'
Траоре подобрал отскок и пробил с линии штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.
29'
Траоре поборолся в чужой штрафной, Силва подхватил мяч, развернулся и пробил низом — рикошет и угловой.
27'
Коулман получил пас перед штрафной и пробил низом! Киллман принял удар на себя.
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 55% на 45%. И по ударам впереди «волки» — 3:2.
23'
Гиббз-Уайт после подбора плотно приложился с 25 метров! Аллан выставил ногу и принял удар на себя.
21'
Ришарлисон в контратаке убежал по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Радди вышел и спокойно забрал мяч.
20'
«Волки» разыграли накоротке перед штрафной, Траоре полез в обводку на четверых соперников и потерял мяч.
18'
Гарет Саутгейт наблюдает за игрой с трибуны. Интересно, кого просматривает наставник сборной Англии?
16'
Калверт-Льюин высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Радди переместился и забрал мяч.
14'
Гиббз-Уайт! Подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил в угол — Пикфорд отразил мяч в сторону.
12'
Ришарлисон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Радди намертво забрал мяч.
10'
Заброс к штрафной «Эвертона»! Гиббз-Уайт полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
8'
Ришарлисон накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Калверт-Льюин проскочил мимо мяча.
6'
«Вулверхэмптон» очень активен на старте первого тайма. Много владеют мячом гости.
4'
«Волки» разыграли стандарт на правом фланге, Моутинью вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Траоре. Отбились «ириски».
2'
Траоре промчался с мячом метров 50 и сделал передачу на левый край, Айт Нури прострелил низом — хозяева перехватили.
1'
Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.