Продолжение серии без побед: «Эвертон» не справился с «Брайтоном»

«Брайтон» и «Эвертон» сыграли вничью в матче АПЛ

«Брайтон энд Хоув Альбион» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

52' Данк

82' Кин

90' Холгейт

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме ударов по воротам у «чаек» было ещё больше, чем в первом, но в первую очередь точность подвела, опять же. Впрочем, низкая реализация своих шансов для «Брайтона» вообще характерна — если бы не это, он бы шёл не в нижней, а в верхней половине таблицы. «Эвертон» же потерял важные очки, отдаляются «ириски» от зоны Лиги чемпионов, да и в еврокубки в целом можно не попасть вполне — 8-м идёт сейчас «Эвертон», имея матч в запасе относительно всех ближайших соперников, правда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Холгейт сбил Паскаля в жёстком подкате и был предупреждён.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Бродхед появился на поле вместо Дэвиса у «ирисок».
87'
А Бёрн заменил Модера.
87'
Двойная замена у «чаек». Джаханбакш вышел вместо Мопе.
85'
Слишком сильный навес в штрафную выполнил Гросс, никто из партнёров до мяча не добрался.
84'
Троссард долго готовился к выполнению штрафного, но в итоге пробил далеко не лучшим образом, попав в «стенку», от которой мяч срикошетил за лицевую.
82'
Кин грубо сыграл в подкате, сбив Уэлбека, и получил «горчичник».
81'
Дэвис нанёс резкий удар от линии штрафной, после которого мяч пролетел чуть выше цели.
79'
Данк пробил головой под перекладину — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!
78'
Троссард обыграл двух соперников в штрафной и нанёс удар, попав в ногу Дэвиса. Угловой.
77'
Биссума покатил мяч на Мопе после розыгрыша углового, а тот пробил рядом с левой штангой!
76'
Уэлбек резко пробил из штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой заработан.
74'
Угловым «Эвертон» распорядился неудачно.
73'
Хамес Родригес ворвался в штрафную, несмотря на сопротивление двух соперников, и пробил с острого угла — чуть неточно!
71'
Мощно пробил от линии штрафной Модер, чуть левее штанги получилось!
70'
Лаллана сместился с фланга в штрафную и пробил — рикошет, угловой.
68'
Модер пробил головой после подачи Гросса с углового — над штангой просвистел мяч!
66'
Родригес присел было на газон, но быстро вернулся в игру — даже помощь врачей не понадобилась.
64'
Уэлбек сделал скидку на Мопе, тот пробил в ближний угол — Ольсен на месте.
62'
Сигурдссон навесил с заработанного Динем углового, защитник спокойно выбил мяч.
60'
Ришарлисон не нашёл варианта для развития атаки на фланге и покатил мяч назад, на чём атака и затухла всё равно.
58'
Что-то с мышцами бедра случилось у Мины. Замена понадобилась, Айуоби вышел вместо него.
56'
Мина сидит на газоне и не может подняться. Врачи выбегают на поле.
54'
Родригес нанёс резкий удар по воротам с дальней дистанции, Санчес спокойно справился.
52'
Данк коленом попал Ришарлисону в грудь и получил жёлтую.
51'
Слишком сильно навесил Гросс с углового, никому из партнёров до мяча добраться не удалось.
50'
Мопе резко пробил от линии штрафной — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
48'
Биссума резко пробил по воротам с дальней дистанции — намного выше цели получилось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Были моменты у обеих команд, но почти все они завершились неточными ударами по воротам. Что ж, будем надеяться, что второй тайм получится более результативным, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Уэлбек выполнил навес в штрафную, где Ольсен был начеку.
42'
Ришарлисон покатил мяч на Хамеса Родригеса, которого опередил защитник.
40'
Сигурдссон получил мяч на фланге, прострелил в штрафную, и там мяч был перехвачен.
38'
Лаллана вырезал передачу в штрафную на Уэлбека, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ольсен.
36'
Данк выиграл позиционную борьбу у Ришарлисона и выбил мяч из штрафной после навеса.
34'
Биссума роскошный удар в падении через себя выполнил боковыми ножницами, но чуть-чуть не попал — мяч приземлился на сетку сверху!
32'
Модер в штрафной покатил мяч на Мопе, который от 11-метровой отметки пробил выше цели!
30'
Дэвис пробил головой после отличного навеса Коулмана слева в штрафную — левее ворот получилось.
28'
Мопе нарушил правила в атаке, толкнув соперника руками в борьбе за мяч.
26'
Сигурдссон навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
24'
Уайт в борьбе с соперником навесил не лучшим образом, прямо в руки Ольсена прилетел мяч.
22'
Ришарлисон выскочил на ударную позицию, однако Санчес успел выйти из ворот и выбить мяч у соперника из-под ног!
20'
Модер прошёл к штрафной и резко пробил метров с 20, после чего мяч просвистел чуть левее штанги!
18'
Уэлбек пробил головой с нескольких метров после навеса Троссарда слева — Ольсен среагировал и вытащил мяч из-под перекладины!
16'
Хамес Родригес по дуге закрутил мяч с этого стандарта. Целился в девятку, но получилось слишком высоко.
15'
Модер с нарушением правил остановил Коулмана, толкнув его в грудь довольно сильно.
13'
Отскочил мяч к Годфри после навеса в штрафную, тот резко пробил от дуги штрафной — над перекладиной получилось!
11'
Холгейт слишком сильный навес на Ришарлисона выполнил, не смог бразилец достать этот мяч.
9'
Модер на скорости прошёл по центру, ворвался в штрафную и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!
7'
Гросс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
5'
В порядке Ольсен, продолжает он игру после пропущенного удара в челюсть.
4'
Ольсен неудачно столкнулся с кем-то в куче-мале после навеса от угла поля. Оказывают голкиперу помощь.
3'
Лаллана получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил, но попал в соперника. Угловой назначен.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Минута молчания в память о принце Филиппе, супруге Елизаветы II, перед началом матча.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
США введут пошлины на китайские электромобили
В Петербурге задержали водителя каршеринга, который столкнулся с автобусом с 20 пассажирами
Бритни Спирс спровоцировала слухи о новых проблемах с психикой из-за ходьбы на руках
Началось пленарное заседание по вопросу кандидатуры Мишустина на пост главы правительства
Слуцкий предложил сделать Виктора Бута ответственным за авиацию
Microsoft выпустит для смартфонов свой аналог App Store этим летом
Губернатор Петербурга рассказал о работе специалистов на месте аварии с автобусом