Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

66' Редмонд

90+4'
30-й тур АПЛ продолжится встречей между «Ньюкаслом» и «Тоттенхэмом».
90+4'
Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле одержал волевую победу над «Бёрнли» — 3:2. Яркая и драматичная игра. Гости по ходу встречи выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. «Святые» много атаковали во втором тайме и забили победный гол усилиями Редмонда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Контратака «Саутгемптона»! Адамс получил пас на ход, убежал один на один и пробил со входа в штрафную — мяч прокатился рядом со штангой!
90+2'
Гости перешли на навал. Много забросов в штрафную, но нет ударов по воротам.
90+1'
Тейлор забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча. Спокойно отбились хозяева.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Ричардсон заменил Гудмундссона.
87'
Дженепо вошёл в игру место Уолкотта.
86'
Адамс вышел вместо захромавшего Ингса.
85'
Ингс лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему в борьбе за мяч.
83'
Макнил с фланга навесил во вратарскую — Форстер вышел из ворот и кулаком отбил мяч.
81'
Шанс у «Бёрнли»! Прошла подача с правого края, Вуд оторвался от опекуна и пробил головой из вратарской — Форстер ногой отразил мяч в сторону!
79'
Замена у «Саутгемптона» — Салису появился на поле вместо Армстронга.
78'
Родригес вышел вместо Выдры.
78'
Момент! Вуд получил пас возле штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Форстер в падении перевёл мяч на угловой!
77'
Макнил забежал по флангу и навесил в центр штрафной, Гудмундссон не дотянулся до мяча.
75'
Тарковски поборолся в чужой штрафной и сделал передачу в центр — мяч прикатился в руки Форстеру.
73'
«Святые» отбились после углового и убежали три в два! Уолкотт передержал мяч и не смог сделать передачу в свободную зону.
71'
Гости провели быструю атаку левым флангом, Форстер спокойно справился с навесом во вратарскую.
69'
Уолкер-Питерс дошёл до штрафной и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.
68'
Сказалось давление «Саутгемптона» — хозяева во втором тайме имеют ощутимое преимущество. А у «Бёрнли» совсем перестал держаться мяч.
66'
ГОЛ! «Святые» убежали в быструю атаку, Уолкотт дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп потащил! Уолкотт подобрал отскок и мягко навесил, а Редмонд подстроился и с лёта вогнал мяч в полупустой угол ворот!
65'
Уолкотт открылся в штрафной, развернулся и пробил низом — Поуп всё контролировал.
64'
Армстронг с дальней дистанции пробил на исполнение в дальний угол! Поуп переместился и забрал мяч.
62'
Ещё момент! Уолкер-Питерс получил пас возле штрафной, накрутил защитника и пробил в дальний угол — Поуп перевёл на угловой.
60'
Опасно! Уорд-Праус плотно приложился с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле. Ингс головой пытался добить мяч в пустые ворота, но защитник выбил с линии!
57'
Уолкер-Питерс получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
55'
Макнил с левого края прострелил низом в штрафную, Вуд принял мяч, но не сумел обыграть защитника!
52'
Ответ «Бёрнли»! Тейлор подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Вуд не дотянулся до мяча.
50'
Атаку по центру провели «святые». Ингс сделал передачу вразрез, но Тейлор в подкате выбил мяч, помешав Редмонду убежать один на один с голкипером.
48'
Уолкер-Питерс с правого края вырезал подачу в штрафную, Тарковски выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Поупа.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Андре Марринер отправил команды на перерыв! Неожиданно результативным получился первый тайм встречи. «Бёрнли» к 28-й минуте вышел вперёд на два мяча, но «Саутгемптон» вовремя спохватился, сумев отыграть отставание — 2:2. Впереди второй тайм!
45+2'
Диало подобрал мяч за штрафной «Бёрнли» и зарядил в касание — в спину Тарковски!
45+1'
Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Продолжает хозяева атаковать большими силами. Заставили гостей сидеть в обороне.
42'
ГОЛ! Ингс убежал от одного защитника, в штрафной на замахе убрал второго, а затем хладнокровно пробил низом — мяч прошёл под вратарём!
41'
Возросло давление в шртафной «Бёрнли»! Пошли удары по воротам Поупа!
39'
Редмонд от лицевой низом прострелил на дальнюю штангу, где открывался Уолкотт, но Тейлор успел первым к мячу!
37'
Тарковски разгадал домашний розыгрыш «святых» от флажка, накрыв удар с лёта от линии штрафной!
35'
Тейлор помешал пройти прострелу Уолкотта — угловой получили хозяева.
33'
Тейлор заменил Питерса, получившего травму.
31'
ГОЛ! Уорд-Праус перевёл мяч к радиусу штрафной на Ингса, тот в касание отпасовал на Армстронга, удар которого с ходу удивил Поупа — мяч залетел практически по центру ворот!
30'
Не смогли «святые» ответить на первый пропущенный гол, а тут ещё и второй залетел.
28'
ГОЛ! Бен Ми со своей половины выполнил подачу к чужой штрафной, где Вуд сделал скидку головой чуть вперёд, а Выдра уже шикарным ударом с лёта направил мяч под ногой вратаря в сетку ворот!
27'
Питерс, получив помощь, пробует разбегаться. И всё же не исключаем вынужденной замены.
25'
Питерс страдает! Досталось защитнику «Бёрнли» в попытке заблокировать удар соперника. Врачи уже на поле.
23'
Редмонд от угла штрафной «Бёрнли» пробил под ближнюю штангу — Поуп перевёл мяч на угловой!
21'
Вуд поборолся за верховой мяч во вратарской «святых», но чуть перестарался, подтолкнув Форстера.
20'
Гудмундссон с правого фланга сделал кросс в штрафную хозяев, но мяч до Вуда не добрался.
18'
Продолжает «Бёрнли» активно играть в атаке, используя большое количество навесов в чужую штрафную.
16'
Форстер надёжно сыграл на выходе из ворот, справившись с подачей в штрафную «Саутгемптона».
14'
Вышли гости в контратаку, но чуть застряли в центре поля, потеряв в итоге мяч.
12'
ГОЛ! Вуд с 11-метровой отметки мощно пробил по центру, а Форстер завалился в угол ворот!
11'
Да, пенальти назначен в ворота «Саутгемптона»! Уолкер-Питерс залез всё-таки за рамки правил!
10'
Уолкер-Питерс в подкате зацепил ноги Питерса! Пенальти? VAR поможет разобраться!
9'
Питерс от левого края штрафной совершил прострел к воротам, но оборона «Саутгемптона» справилась с этой атакой.
7'
Намекали «святые» арбитру, что мяч попал в руку защитника «Бёрнли», но повтор показал, что это далеко не так — в грудь угодил мяч.
6'
Ингс протащил мяч до штрафной «Бёрнли» и нанёс плотный удар с правой ноги — прямо в Бена Ми!
4'
«Саутгемптон» провёл позиционную атаку, которая завершилась подачей в руки голкиперу.
2'
Вуд завершил гостевую атаку с ходу ударом низом в направлении дальнего угла ворот — Форстер с трудом дотянулся до мяча!
1'
Встреча началась! «Бёрнли» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.