Сумасшедшее дерби: «Арсенал» отыгрался у «Вест Хэма» с 0:3 и вырвал ничью

«Вест Хэм» упустил победу над «Арсеналом», ведя в счете 3:0

«Вест Хэм Юнайтед» упустил преимущество в три мяча и сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
29-й тур
21 марта 18:00
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
15' Лингард
17' Боуэн
32' Соучек
38'
61'
3 : 3
Арсенал
Лондон
82' Ляказетт
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

15' Лингард 17' Боуэн

32' Соучек

38'

59' Цоуфал

88' Антонио 89' Крессуэлл

61'

90' Ляказетт

90+3'
Финальный свисток! «Арсенал» совершил шикарный камбэк, отыграв три мяча, при этом «Вест Хэм» отметился двумя автоголами — 3:3! Отличное лондонское дерби получилось! «Канониры» в таблице АПЛ передвинулись на одну строчку выше — на 9-е место, а «молотобойцы» остались на 5-й позиции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Ляказетт сорвал перспективную атаку «Вест Хэма» — ещё одна жёлтая карточка.
90+1'
Три минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму!
89'
Крессуэлл наговорил арбитру лишнего, получив в награду «горчичник».
88'
Антонио за грубый подкат сзади получил справедливую жёлтую карточку — Давид Луис пострадал в этом моменте.
86'
Райс в контратаке затащил мяч в штрафную «Арсенала» и нанёс плотный удар — Лено среагировал!
84'
«Арсенал» настроился на волевую победу! Дрогнет «Вест Хэм»?
82'
ГОЛ! Шикарный камбэк! Эдегор сделал аккуратный пас к правому краю штрафной, Пепе сделал мягкий заброс во вратарскую, откуда Ляказетт головой вколотил мяч в ворота!
81'
Мартинелли заменил Обамеянга.
80'
Лингард взял инициативу на себя, пробрался в штрафную гостей, но пробил откровенно плохо — намного выше ворот.
79'
Бенрахма на сегодня своё отбегал. Фредерикс вышел на поле.
77'
Бенрахма ворвался в штрафную «Арсенала» и простелил во вратарскую, Антонио в подкате тянулся к мячу, но попал в штангу!
75'
Сака заменён. Пепе появился на поле.
75'
Двойная замена «Арсенала». Джака покинул поле. Смит вошёл в игру.
74'
Ход «Вест Хэма». Ноубл заменил Боуэна.
73'
Райс с правого фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Давид Луис не проиграл верх Антонио.
71'
Крессуэлл из глубины забросил мяч в расчёте на Бенрахма, но тот не рванул вперёд.
69'
Сака совершил мягкий заброс в район вратарской, но там Цоуфал снял верх, лишив Обамеянга возможности пробить головой.
67'
Активно начали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами.
65'
Момент «Вест Хэма»! Потеряли «канониры» мяч в центре поля, сразу же пришла контратака в штрафную гостей, где Тирни блокировал сразу два удара — Антонио был близок к голу!
63'
«Вест Хэм» никак не может отодвинуть игру от своей штрафной! Давит «Арсенал»!
61'
ГОЛ! Эдегор выполнил скрытый пас к правому краю штрафной, Чемберс сделал силовой прострел во вратарскую, а Доусон срезал мяч в свои ворота! Второй автогол «молотобойцев»!
59'
Цоуфал у края штрафной завалил Обамеянга, за что получил жёлтую карточку.
58'
Антонио не стал делиться с мячом, решив пробить от края штрафной — большой промах!
57'
Заглянули «молотобойцы» в атаку, в результате которой заработали угловой, но с навесом Крессуэлла «канониры» справились.
55'
Эдегор со стандарта вырезал подачу на угол вратарской, откуда Давид Луис в касание пробил — выше ворот!
54'
Обамеянг передачей в касание хотел обострить атаку «Арсенала», но за мяч в штрафной «Вест Хэма» партнёры не зацепились.
53'
Ляказетт с разворота пробил в направлении дальнего угла ворот — Фабиански занял верную позицию!
52'
Сака пролез в штрафную хозяев, но не справился с одним из защитников. Наращивают «канониры» давление!
50'
«Арсенал» добавляет в атаке. «Вест Хэм» вынужден сесть в оборону.
47'
Ляказетт успел первым к мячу в штрафной «Вест Хэма», перекинул Фабиански, вышедшего на встречу, но Диоп подстраховал своего вратаря!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Вест Хэм» провёл ударный первый тайм, сумев уже к 32-й минуте забить три (!) мяча в ворота «Арсенала»! «Канониры» лишь ближе к перерыву вспомнили про свою атаку, отыграв один гол — 3:1. Впереди вторая 45-минутка лондонского дерби!
45+2'
Тирни слева прострелил в штрафную «молотобойцев», отскок пришёлся в ноги Сака, но Доусон помешал нанести прицельный удар!
45+1'
Две минуты Джонатан Мосс накинул ко времени первого тайма.
44'
Соучек въехал в ногу Эдегора, но избежал предупреждения. Моментально хозяева вступают в отбор после потери мяча.
42'
Парти забрал подбор за штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма».
40'
Проснулся «Арсенал»! Сака на скорости подхватил мяч у радиуса штрафной и моментально пробил низом — Фабиански среагировал!
38'
ГОЛ! Один быстро отыграли! Чемберс от правого края штрафной прострелил в центр, откуда Ляказетт после обработки пробил из-под защитника — мяч после рикошета нашёл место в воротах! Записали мяч, как автогол Соучека!
36'
«Арсенал» зацепился за позиционное нападение. Накрыли хозяева дальний удар Эдегора.
34'
«Арсенал» в атаке почти не заметен. Ну и кто разбудит «канониров»?
32'
ГОЛ! Накрыли «молотобойцы» соперника высоким прессингом, Цоуфал с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Антонио занял второй этаж и нанёс удар головой с отскоком от газона, а Соучек подправил мяч в угол ворот!
30'
Разыграли «канониры» угловой, после чего мяч побывал в штрафной, где Обамеянгу помешали нанести удар по воротам.
28'
Не сработала у «Вест Хэма» игра в стеночку на подходе к чужой штрафной — не прошла обратная передача Бенрахма на Лингарда.
26'
Эдегор со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, Фабиански ошибся на выходе из ворот, но быстро исправился.
24'
Эдегор искал коридор для удара, в итоге нашёл возможность пробить, но мяч спокойно прилетел в руки Фабиански.
22'
Здорово «Вест Хэм» разрушает атаки соперника, где-то используя мелкие тактические фолы.
20'
«Арсенал» пытается прийти в себя после двойного удара от «молотобойцев»! Получили гости мяч.
17'
ГОЛ! И тут же второй! Лингард быстро разыграл стандарт, покатив мяч в штрафную «Арсенала» на ход Боуэну, который пробил в ближний нижний угол ворот — небольшой рикошет от Мари помешал Лено среагировать!
15'
ГОЛ! Левым краем «молотобойцы» вышли в атаку, Антонио выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Лингард пробил точно в дальнюю девятку! Красота!
14'
Боуэн выдержал линию офсайда, ворвался в штрафную «Арсенала» и в борьбе с Мари упал на газон! Нет фола!
13'
Тирни на рывке ушёл в лицевую и прострелил в штрафную хозяев, где уже Доусон выбил мяч подальше от ворот.
11'
«Канониры» пробуют наладить контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот.
9'
Антонио слева забросил мяч к воротам «Арсенала», Соучек высоко выпрыгнул, но удар головой пришёлся мимо створа!
7'
«Вест Хэм» в стартовые минуты на правах хозяев больше владеет мячом.
5'
Цоуфал поймал мяч на ногу и с ходу пробил от правого края гостевой штрафной — намного выше ворот.
3'
Крессуэлл от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Арсенала», где верх гости не отдали.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
На границе с Литвой пассажиров российского автобуса расспрашивали про Крым
Бывший командующий сухопутными войсками Польши заявил об уязвимости системы ПВО Украины
Диетолог раскрыла, что нужно есть, чтобы убрать жир с живота
В подполье заявили, что ВС РФ ударили по Боровой, где ВСУ распределяют технику
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат