Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

75' Огбонна

90' Фабиански

90' Андерсен

90' Ярмоленко 90' Соучек

90+9'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому так и не удалось отметиться голом сегодня. Ближе к успеху был «Фулхэм», но своими моментами хозяева не воспользовались.
90+7'
Долго просматривал повтор арбитр и в итоге показал красную карточку Соучеку.
90+4'
Соучек ударил локтем по лицу Митровича до розыгрыша стандартного положения. Арбитр проверяет эпизод на видеоповторе.
90+3'
Андерсен получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Вест Хэма».
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Фабиански получил желтую карточку за затяжку времени.
88'
Рубен Лофтус-Чик вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но вышло неточно.
86'
Замбо Ангисса вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, нанес плотный удар, но прямо в руки Фабиански.
84'
Вышел на поле Замбо Ангисса вместо Бобби Рида.
83'
После передачи с левого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Митрович, но отправил мяч мимо цели.
81'
Крессвелл навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
79'
И еще один форвард Майя сменил на поле Робинсона.
79'
Митрович вышел на поле усилить атаку вместо Лемина.
78'
Момент у «Фулхэма»! Бобби Рид прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Кавалейру, но тот в касание пробил выше цели.
76'
Лукман опасно пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой.
75'
Огбонна получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
74'
Фредерикс сменил Антонио в линии атаки.
72'
Крессвелл исполнил длинную передачу на чужую половину поля в направлении Антонио, но тот не успел к мячу.
70'
Лукман навесил с углового и Адарабиойо пробил опасно головой, но выше створа ворот.
67'
Ярмоленко взял игру на себя на левом фланге атаки, попытался заработать угловой в борьбе с Тете, но в итоге лишился мяча.
65'
Перекладина! После подачи с левого фланга атаки пробил головой Цоуфал из центра чужой штрафной, но отправил мяч в перекладину!
63'
Майкл Антонио забрался во вне игры у чужой штрафной.
61'
Тете подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где Фабиански уверенно сыграл на выходе.
59'
Лукман отпасовал низом в чужую штрафную на Кавалейру, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
57'
Ноубл также должен будет помочь освежить игру впереди, выйдя вместо Боуэна.
56'
Ярмоленко вышел на поле вместо Бенрахма.
55'
Кавалейру прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно прострелил низом в центр, но первым на мяче был соперник.
53'
Рубен Лофтус-Чик получил пас в чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч с выгодной позиции мимо цели.
51'
После подачи с углового Харрисон Рид опасно пробил головой, но мяч полетел выше створа ворот.
49'
Кавалейру неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Вест Хэма».
48'
Лофтус-Чик попытался прорваться к чужой штрафной на правом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Минимум опасности у чужих ворот создали обе команды в первом тайме противостояния. Больше ожидаем мы уже после перерыва.
44'
Лукман вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
43'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой Кавалейру, но отправил мяч прямо в руки Фабиански.
41'
Больше атакует «Фулхэм» в нашем матче, но грамотно перекрывают все зоны гости.
39'
Кавалейру прошел вперед по флангу, но при попытке навесить в чужую штрафную отдал слишком сильный пас и мяч ушел за пределы поля.
37'
Адемола Лукман вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
35'
Энтони Робинсон забрался во вне игры у чужой штрафной.
33'
Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
31'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Вест Хэма» в эти минуты матча, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
29'
Адемола Лукман приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
27'
Майкл Антонио перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
25'
После розыгрыша углового и подачи с фланга пробил головой из центра чужой штрафной Соучек, но отправил мяч мимо цели.
22'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Поочередно команды контролируют мяч.
20'
Райс получил пас на левом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
18'
С двух кряду угловых навешивал в чужую штрафную Адемола Лукман, но оба раза первым на мяче был один из защитников.
16'
Лукман навесил с углового с левого фланга, после чего Рубен Лофтус-Чик зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в защитника.
15'
Адемола Лукман прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в чужую штрафную и мяч после рикошета ушел на угловой.
13'
Лофтус-Чик отпасовал в центре поля на Лемина, но тот плохо мяч обработал, позволив Боуэну лишить себя мяча.
11'
Крессвелл исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
9'
Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Довольно интересно развивается у нас игра.
7'
Первый в матче угловой заработали хозяева. Однако, после подачи с угла поля от Лукмана первым на мяче был соперник.
5'
С преимуществом «Фулхэма» развивается у нас игра в эти минуты матча, тогда как гости вынуждены большими силами обороняться.
3'
Лофтус-Чик прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.