Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

8' Перейра

36' Аджайи

73' Дендонкер

90' Силва

52' Аджайи 56' Перейра

90+4'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Довольно глупое поражение потерпел сегодня «Вулверхэмптон» и совсем не по игре. Два пенальти привезли себе хозяева вдобавок к голу после вбрасывания аута. Больше шансов отличиться у гостей почти не было, тогда как хозяева безуспешно провисели на чужих ворот, отметившись лишь двумя точными ударами Боли и Фабиу Силвы еще до перерыва.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Фабиу Силва получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
87'
Семеду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но Бартли принял этот выстрел на себя.
85'
Дендонкер попытался отдать обостряющую передачу к чужой штрафной, но Каллум Робинсон сыграл на перехвате.
83'
Вышел на поле Ферлонг вместо Матеуса Перейры.
82'
Педру Нету забросил мяч в чужую штрафную, где тот после рикошета отлетел к Кутроне, но Патрик слета пробил с рикошетом от газона неточно.
81'
Адама Траоре устремился в прорыв по правому флангу и в борьбе с Гиббзом заработал угловой.
79'
Вышел на поле Кутроне вместо Моутинью.
77'
Педру Нету прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда пробил головой неточно Адама Траоре.
75'
Довольно неожиданно и не совсем по игре ведет сейчас в счете «Вест Бромвич». Однако, следует признать, что атакующая игра разладилась сейчас у хозяев.
73'
Дендонкер получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой в центре поля.
71'
Сойерс забрался во вне игры у чужой штрафной.
69'
Вышел на поле Робсон-Кану вместо Гросицки.
66'
Фабиу Силва перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
64'
Айт Нури вышел на поле вместо Коди.
62'
Матеус Перейра исполнил точную передачу на Каллума Робинсона в центр чужой штрафной и тот пробил с 11-ти метров, но мимо створа ворот.
60'
Вышел на поле Гиббз-Уайт вместо Рубена Невеша.
58'
Сойерс оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
56'
Гол! 2:3! Матеус Перейра уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
55'
Невероятно! Еще один пенальти! Конор Коди сфолил против Каллума Робинсона в центре своей штрафной!
52'
Гол! 2:2! После вбрасывания мяча из аута Бартли сбросил мяч во вратарскую и Аджайи ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
51'
Фабиу Силва подыграл себе рукой при попытке обработать мяч в чужой штрафной.
49'
Моутинью навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Боли выше створа ворот.
48'
После подачи с углового Дендонкер сбросил мяч в чужой штрафной на Фабиу Силву, но тот пробил с выгодной позиции в Гиббза.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. В ответ на точный удар с пенальти от Матеуса Перейры провели два гола хозяева еще до перерыва усилиями Фабиу Силвы и Боли. В целом, такой результат первого тайма следует признать справедливым.
43'
Гол! 2:1! Моутинью навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где мяч рикошетом от Аджайи отскочил на ногу Боли и тот пробил точно в цель.
40'
Рубен Невеш навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Ливермор.
38'
Гол! 1:1! Боли здорово пяткой отпасовал на Фабиу Силву в чужой штрафной и тот низом точно пробил в дальний угол ворот!
38'
Снодграсс при помощи откровенного фола остановил прорыв Педру Нету вперед по левому флангу атаки.
36'
Аджайи получил желтую карточку за грубый фол против Дендонкера в центре поля.
34'
Педру Нету исполнил заброс в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Бартли.
32'
Семеду устремился в прорыв по правому флангу и был остановлен с нарушением правил.
30'
Момент у гостей! После скидки головой от партнера пробил слета Каллум Робинсон из пределов вратарской, но попал прямо в голкипера!
28'
Через безопасные короткие передачи пробуют подолгу сейчас контролировать мяч и гости.
26'
Педру Нету здорово прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил пяткой Боли мимо створа ворот!
24'
Адама Траоре попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
22'
Постоянно атакуют сейчас хозяева. Очень непросто в такой ситуации обороняться гостевой команде.
20'
Адама Траоре промчался вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
18'
Дендонкер получил отличную возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но выстрелом слета отправил мяч в руки голкиперу.
16'
Адама Траоре вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на исполнение пробил, но прямо в руки голкиперу.
14'
Дендонкер получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
12'
Рубен Невеш неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку.
11'
Сойерс нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
9'
Гол! 0:1 Матеус Перейра уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
7'
Пенальти! Боли грубо сыграл в ногу Каллуму Робинсону на линии штрафной.
6'
Гросицки навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Ромен Сес был первым на мяче.
4'
Моутинью навесил с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
3'
Семеду подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.