Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

27' Фернандеш

40' Ван-Биссака

45' Гринвуд 45' Матич

52' Конса

81' Накамба

58' Погба

87' Фред

90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Бруну Фернандеша, Гринвуда и Погба. Почти не было шансов сегодня зацепиться за положительный результат у «Астон Виллы».
90+1'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Фред передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Рашфорда, но тот пробил с выгодной позиции во вратаря.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Фред получил желтую карточку за грубую игру.
86'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Спокойно подходит наша игра к своему завершению.
84'
Вышел на поле Вассилев.
84'
Ушел с поля Дуглас Луис.
82'
Рашфорд попытался пробить со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.
81'
Накамба получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
80'
Джеймс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
79'
Вышел на поле Игало.
79'
Ушел с поля Марсьяль.
78'
Вышел на поле Джеймс.
78'
Ушел с поля Гринвуд.
77'
Поль Погба получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
75'
Рашфорд навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
73'
Уильямс подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
71'
Вышел на поле Фред.
71'
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
70'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
68'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Похоже, что смирились с поражением хозяева.
66'
Вышел на поле Уильямс.
66'
Ушел с поля Ван-Биссака.
66'
Вышел на поле Мактоминай.
66'
Ушел с поля Матич.
63'
Грилиш получил повреждение. пауза у нас в игре.
61'
Перекладина! Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в перекладину!
59'
Вышел на поле Дэвис.
59'
Ушел с поля Самата.
59'
Вышел на поле Накамба.
59'
Ушел с поля Макгинн.
59'
Вышел на поле Хурихейн.
59'
Ушел с поля Эль-Гази.
58'
Гол! 0:3! Бруну Фернандеш неожиданно отпасовал с углового в центральную зону у чужой штрафной, откуда прицелился и пробил точно в угол ворот Погба.
57'
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в находившегося в офсайде Погба.
55'
Макгинн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но вышло в руки Де Хеа.
53'
Рашфорд попытался убежать в прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Конса.
50'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд здорово разобрался с соперником на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Ван-Биссака головой пробил неточно!
48'
Ван-Биссака навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Конса.
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после гола с пенальти Бруну Фернандеша и еще одного точного удара от Гринвуда.
45+5'
Гол! 0:2! Гринвуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот.
45+3'
Неманья Матич получил желтую карточку за грубую игру.
45+1'
Люк Шоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда Фернандеш пробил головой, но отправил мяч выше цели.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
40'
Ван-Биссака получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
39'
МакГинн приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в соперника.
37'
Гринвуд по центру прорвался в чужую штрафную, низом попытался пробить, но выручил свою команду голкипер.
35'
Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Обе команды предпочитают строить позиционные атаки.
33'
Марсьяль приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
31'
МакГинн получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.
29'
Люк Шоу исполнил хорошую передачу в чужую штрафную, но на перехвате сыграл соперник.
27'
Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
27'
Пенальти! Конса нарушил правила в своей штрафной!
25'
Штанга! Трезеге приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу.
23'
21'
Бруну Фернандеш попытался забросить мяч в чужую штрафную за спины защитникам, но сделал слишком сильную передачу и момент упустил.
19'
После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу попытался пробить с острого угла Грилиш, но отправил мяч мимо цели.
17'
После подачи с фланга попытался головой сбросить мяч во вратарскую Марсьяль, но вышло на соперника.
15'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
13'
Погба попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
11'
Больше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
9'
Трезеге забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с фланга.
7'
Джон Макгинн навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
5'
Самата забрался во вне игры у чужой штрафной.
3'
Гринвуд получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но промахнулся по мячу и пробить не сумел.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат