Гвардиола второй: «Ман Сити» разорвал «Астон Виллу»

«Ман Сити» на выезде разгромил «Астон Виллу» в матче АПЛ

В матче 22-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Астон Виллу» и обошел в турнирной таблице «Лестер», вернув себе вторую строчку. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Манчестер
18' Марез
24' Марез
28' Агуэро
45' Жезус
57' Агуэро
81' Агуэро
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

18' Марез

24' Марез 28' Агуэро

45' Жезус

53' Эль-Гази

80' Грилиш

50' Фернандиньо

57' Агуэро

81' Агуэро

90' Эль-Гази

'90+1

И тут же звучит финальный свисток! Да, игра была полностью сделана еще к 30-ой минуте, но болельщики действующих чемпионов Англии вряд ли имели что-то против этого.

'90+1

ГООООООООООЛ! На последней минуте игры отыгрывает один мяч бирмингемская команда благодаря Эль-Гази.

'90

Пенальти в ворота «Сити»!

'87

Джек Грилиш попытался обыграть защитников «Сити». Не получилось.

'86

Трезеге ворвался в штрафную и попытался пробить — не вышло.

'83

Попытался немного бирмингемский клуб попрессинговать, но безрезультатно.

'81

ГОООООООООООЛ! Это хет-трик Серхио Агуэро! Блистательно сегодня играет аргентинец!

'79

Бедный Дринкуотер уходит с поля. Вместо него появится Генри Лэнсбери.

'76

Фил Фоден исполнил навес в штрафную хозяев, но до головы нападающего игровой снаряд не дошел.

'73

Немного сбавили обороты гости, тем самым максимально сбавив темп игры.

'70

«Манчестер Сити» демонстрирует фантастическое понимание игры.

'68

Марез ударил из-за пределов штрафной — нет гола.

'65

Марвелус Накамба вышел вместо Дугласа Луиса у бирмингемцев.

'63

Двойная замена у гостей: покинули поле Фернандиньо и Кевин Де Брейне, вместо них на поле появились Отаменди и Фоден.

'62

Серхио Агуэро потерял контроль над мячом.

'59

После этого гола аргентинец вышел на чистое первое место по количеству голов в Английской премьер-лиге среди иностранцев!

'57

ГОООООООЛ! Серхио Агуэро делает дубль! Принял мяч, сместился в центр штрафной и хлестко пробил в нижний угол!

'55

Рияд Марез подал угловой, но оборона хозяев ликвидировала угрозу.

'53

Эль-Гази локтем заехал в Фернандиньо; бразилец лежит на газоне и держится за лицо.

'50

Фернандиньо сыграл неосторожно и получил предупреждение.

'49

Забрал под свой контроль мяч «Сити» в начале второй половины игры.

'46

Игра возобновлена!

'45+2

Перерыв! Какие-либо комментарии к этому действу вряд ли уместны. Счет на табло говорит сам за себя. Отдохнем и через 15 минут вернемся!

'45+1

ГОООООООООООООЛ! Габриэль Жезус принял выкрученную передачу от Де Брейне и элегантно подставил ногу! 0:4!

'45

Арбитр матча компенсировал к основному времени первого тайма одну минуту.

'44

Первый угловой в сегодняшнем матче исполнила «Астон Вилла». Защитники манкунианцев надежно вынесли мяч за пределы штрафной площади.

'41

Кевин Де Брейне здорово навесил в штрафную в сторону Родри, но мяч до цели не добрался.

'38

Давид Сильва! Какой красивый крученый удар нанес испанец, но слегка переборщил.

'36

Грилиш врезал сзади по ногам Родри. «Сити» исполнит опасный штрафной.

'35

Серхио Агуэро в очередной раз беспрепятственно бил по воротам, на этот раз нет гола.

'33

Грилиш здорово промчался по левому флангу, но найти кого-либо в центре не смог.

'30

Этот гол позволил аргентинцу сравняться с французом Тьерри Анри по количеству голов. забитыми иностранцами в чемпионате Англии.

'28

ГОООООООООЛ! Серхио Агуэро принимает передачу от Кевина Де Брейне, делает несколько шагов вперед и с правой ноги вколачивает мяч в ворота! 0:3!

'26

Не очень понятно что надо делать «Вилле», чтобы хоть как-то отыграться. Команда постоянно. просаживается под прессингом гостей и раз за разом упускает быстрых фланговых игроков «горожан».

'24

ГОООООООООООЛ! И снова Рияд Марез! И снова был обыгран Дринкуотер! Совсем не задалась игра у новичка бирмингемцев. А вот «Сити» на данную минуту опережает «Лестер» и занимает вторую строчку в турнирной таблице АПЛ.

'21

Эль-Гази залез в офсайд.

'20

Родри пробил совершенно ужасным образом, направив мяч на верхний ярус стадиона.

'18

ГООООООООООЛ! Рияд Марез блистательно обыграл Дринкуотера и ворвался в штрафную, где умудрился из-под опорной ноги разящим ударом поразить ворота «Астон Виллы»! 0:1!

'15

Де Брейне черпачком отправил мяч в штрафную, где партнеров не оказалось.

'13

Родри сыграл неосторожно и заработал фол.

'11

Пытается раскачать оборону «Астон Виллы» приезжая команда, пока получается не очень хорошо.

'8

Консулу здорово пробил с линии штрафной, но немного не точно.

'6

Агуэро отыгрался вместе с Жезусом, но пройти сквозь защиту не получилось.

'4

Начальные минуты пока надают ощущения преимущества какой-либо команды.

'1

Игра началась! Поехали!

19:27

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Менди, Жоау Канселу, Стоунз, де Брюйне, Родри Эрнандес, Сильва, Фернандиньо, Марез, Агуэро, Габриэл Жезус.

19:23

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Астон Виллы»: Нюланд, Аль-Мухаммади, Мингз, Хоз, Тэйлор, Хурихэйн, Дринкуотер, Эль-Гази, Дуглас Луис, Грилиш, Конса.

19:17

Сама встреча запланирована на 19.30 мск.

19:15

Добрый вечер, уважаемые читатели! В матче 22-го тура Английской премьер-лиги «Астон Вилла» принимает «Манчестер Сити». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В Ставропольском крае возбудили дело об истязаниях пациентов в ребцентре
В Москве тушат крупный пожар
Бывший игрок сборной России дал прогноз на матчи «Краснодара», «Зенита» и «Динамо»