Глушаков не помог: «Ахмат» проиграл «Локомотиву»

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл грозненский «Ахмат» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
21-й тур
08 марта 19:00
Локомотив М
Москва
32' Эдер
1 : 0
Ахмат
Грозный
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

32' Эдер

68' Магкеев 72' Мариу

82' Игнатьев 84' Кверквелия

52' Исмаэл

71' Визеу

81' О. Иванов 85' Визеу

90+4'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Ахмат» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Эдер. В концовке грозненцы могли спасти игру, но Гильерме потащил удар Визеу с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Рыбчинский ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и упал на газон. Но всё было в рамках правил.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Мурило вышел вместо Эдера.
89'
Замена у «Локомотива».
87'
Мбенге в игре.
87'
Исмаэл заменён.
85'
Гильерме потащил удар с пенальти! Визеу мощно пробил — голкипер бросился в угол и ногой отразил мяч!
84'
Удаление и пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла передача к штрафной, Визеу опередил Гильерме и с острого угла пробил в перекладину, Ильин добивал, но попал в руку Кверквелии! Прямая красная карточка защитнику.
82'
Игнатьев за фол в центре поля получил карточку.
81'
Иванов сбил Жемалетдинова и получил «горчичник».
80'
Рыбчинский вошёл в игру.
80'
Жоау Мариу заменён.
78'
Исмаэл навесил с углового, но москвичи выиграли борьбу в воздухе.
76'
Раванелли появился на поле.
76'
Глушаков заменён.
73'
Жоау Мариу сфолил на карточку.
72'
Рыбусь в игре.
72'
Чорлука заменён.
71'
Визеу в центре поля снёс Крыховяка и получил карточку за срыв атаки.
69'
Момент! Исмаэл навесил с углового, Глушаков опасно пробил низом — Кверквелия выставил ногу и отбил мяч в сторону.
68'
Магкеев за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
67'
Москвичи перешли в позиционную атаку, Жемалетдинов прострелил в штрафную — грозненцы отбились.
65'
Фелипе Визеу вышел вместо Понсе.
65'
Замена у «Ахмата».
62'
Атака «Ахмата» правым флангом. Прошла подача в штрафную, Понсе пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.
60'
Жемалетдинов упал в штрафной после подката Богосаваца! Левников показал, что была игра в мяч.
58'
Миранчук сделал классный заброс к штрафной, Эдер выскочил один на один, но не сумел послать мяч мимо Городова! Впрочем, офсайд был у португальца..
56'
Жемалетдинов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Богосавац вынес мяч на угловой.
54'
Момент! Жоау Мариу сделал передачу в центр, Крыховяк продвинулся вперёд и пробил с линии штрафной — Семёнов накрыл.
52'
«Локомотив» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.
50'
Затяжная атака москвичей. Крыховяк прострелил в штрафную, но Эдер забрался в офсайд.
48'
Миранчук выкатил мяч на линию штрафной, Игнатьев в касание пробил слишком высоко.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Эдер. Москвичи владели территорией, было много подходов к штрафной. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!
45+1'
Жоау Мариу с левого края вошёл в штрафную и мягко набросил в центр! Городов опередил Эдера.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Понсе пробил головой после подачи Исмаэла — мяч улетел выше цели.
42'
Глушаков! Получил пас возле штрафной, убрал под правую и пробил верхом — Гильерме кончиками пальцев зацепил мяч.
40'
Игнатьев подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил — мяч улетел на угловой.
38'
Нет пенальти! Левников после видеоповтора решил, что нужно подавать угловой.
37'
Жоау Мариу пробил со штрафного — мяч попал в руку игроку «Ахмата» и ушёл за лицевую! Арбитр пошёл смотреть повтор.
34'
Жемалетдинов ускорился по флангу и сделал перевод в центр штрафной — грозненцы перехватили мяч.
32'
ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом, Миранчук сделал перевод в центр штрафной — Эдер принял мяч и пробил в дальний нижний угол!
30'
Ненахов убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
27'
Перешла игра в центр поля, много борьбы стало.
25'
Ненахову присел на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза.
23'
Иванов красиво на замахе убрал защитника и сделал заброс в штрафную, Ненахов в касание пробил верхом — Гильерме перевёл на угловой!
21'
Отменили гол «Локомотива»! Жемалетдинов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Крыховяк пробил в перекладину, а затем сам же добил мяч в сетку! Но гол не засчитан — у поляка усмотрели игру рукой.
19'
Миранчук открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч просвистел рядом со штангой.
17'
Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Гильерме выбежал из ворот и опередил Понсе.
15'
Миранчук по центру дошёл до штрафной, наткнулся на Семёнова и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
14'
Момент! Жемалетдинов разогнал атаку и сделал перевод в штрафную, Жоау Мариу в касание запустил мяч выше перекладины.
12'
Харин пробил головой после подачи с фланга! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
10'
Не держится мяч у «Ахмата», никак гости не могут пройти центр поля.
8'
Ненахов получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь — пауза в игре.
6'
«Локомотив» очень активен на первых минутах, много владеют мячом москвичи.
4'
Крыховяк подобрал отскок возле штрафной, но запустил мяч на трибуну.
2'
Эдер убежал по флангу и прострелил в штрафную! Миранчук на замахе убрал Семёнова, но Глушаков накрыл удар Алексея.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Ахмат» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Ахмат» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Экс-тренер сборной России заявил, что ЦСКА и «Спартак» будут много бороться друг с другом