Наставник «Зенита» Семак повторил достижение Слуцкого и Газзаева

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак повторил достижение Валерия Газзаева и Леонида Слуцкого, став обладателем Суперкубка России дважды подряд.

Напомним, 17 июля сине-бело-голубые в матче за Суперкубок обыграли московский «Локомотив» со счетом 3:0.

Лидером по числу побед в турнире является экс-тренер «железнодорожников» Юрий Семин (3).

В первом тайме счет открыл Далер Кузяев. На 57-й минуте поединка преимущество своей команды удвоил Сердар Азмун. За восемь минут до финального свистка Александр Ерохин установил окончательный счет на табло.

Подопечные Сергея Семака стали шестикратными обладателями трофея. Также они выигрывали Суперкубок в 2008, 2011, 2015, 2016 и 2020 годах.

В матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) клуб с берегов Невы сыграет против подмосковных «Химок». Встреча состоится 24 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени.

В матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) клуб с берегов Невы сыграет против подмосковных «Химок». Встреча состоится 24 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17.30 по московскому времени. Подопечные Марко Николича встретятся с тульским «Арсеналом». Матч пройдет 24 июля. Команды выйдут на поле в 20.00 по московскому времени.

В США проходят испытания обновленная БРЭМ M88A3 для эвакуации танков Abrams