«Торонто» разгромил «Бруклин» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

«Торонто Рэпторс» нанес разгромное поражение «Бруклин Нетс» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 150:122 в пользу канадского клуба. В составе победителей самым результативным игроком стал Норман Пауэлл, набравший 29 очков. Также дабл-даблами отметились Серж Ибака (27 баллов и 15 подборов) и Паскаль Сиакам (20 очков и десять передач).

У проигравшей команды 35 очков в активе Кариса ЛаВерта.

«Торонто» стал победителем серии до четырех побед — 4-0. Во втором раунде плей-офф «Рэпторз» встретятся с «Бостон Селтикс».

Ранее сообщалось, что «Даллас Маверикс» обыграл в овертайме «Лос-Анджелес Клипперс».

НБА. Плей-офф. Восток. 1/4 финала. 4-й матч
«Бруклин Нетс» (Нью-Йорк, США) — «Торонто Рэпторс» (Торонто, Канада) — 122:150 (32:39, 36:38, 19:39, 35:34).