Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Брызгалов: Россия вернулась в 1917 год

Обладатель Кубка Стэнли 2007 года Илья Брызгалов высказался о помощи властей гражданам во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Чемпионат».

По его словам, в России люди не могут или не хотят брать ответственность за трудные и непопулярные решения, которые могут принести пользу стране или региону.

«У нас не Российская империя, а Российская Федерация, и субъекты должны обладать такими же полномочиями, как штаты в Америке. Человек перестает развиваться, когда от тебя ничего не зависит, пропадает конкуренция.

А сейчас мы вернулись в 1917 год, когда от одного человека зависит все. И все ждут, когда царь что-то скажет», — сказал Брызгалов.

Ранее сообщалось, что НХЛ еще не определилась с датой возобновления регулярного чемпионата.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!