Лукаку оценил победу над «Миланом»

Форвард миланского «Интера» Ромелу Лукаку прокомментировал победу над «Миланом» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает Goal.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 4:2. Бельгиец отметился забитым мячом в игре.

«Мы провели отличный второй тайм. До перерыва у наших соперников было преимущество. Мы много им позволяли, но все-таки сумели сделать камбэк. «Интер» никогда не сдается», — сказал Лукаку.

В турнирной таблице Серии А «нерадзуррри» являются лидерами с 54-я очками. Лукаку провел 30 матчей за свой клуб в текущем сезоне, забив 21 мяч.

Ранее игрок «Милана» Златан Ибрагимович установил рекорд миланских дерби.