Главный тренер сборной Испании объяснил выбор состава на матч с командой Румынии

Главный тренер сборной Испании Роберт Морено прокомментировал победу его подопечных в матче со сборной Румынии (2:1), который состоялся в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года, передает Marca.

Стоит отметить, что с 79 минуты национальная команда Испании играла в меньшинстве из-за удаления защитника Диего Льоренте.

«Сегодня была очередь Кепы выйти на поле. Мы подумали, что так будет правильно. Я очень рад за него. Он спас нас от ничьей», — заявил 41-летний специалист.

«Хесуса Наваса мы выпустили исходя из соперника. У Румынии здорово выделяются фланги. Он добавил нам остроты – кроссов и забеганий, хотя Карвахаль тоже способен на это», — добавил рулевой «красной фурии».

На данный момент сборная Испании занимает в таблице своей группы первое место с 15 очками, сборная Румынии — четвертое с семью.

Ранее сообщалось, что игрок сборной Сербии Неманья Матич прокомментировал поражение его команды в матче со сборной Португалии (2:4), который состоялся в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года.

Мошенники украли у няни деньги и бросили с ней своего ребенка
«Убогая нация алкашей»: в Петербурге студент оскорбил русских и поддержал Гитлера
В Турции не подтвердили факт переговоров о судоходстве в Черном море
Поражение клуба из Чечни со счетом 1:7 назвали «просто ужасом»
Военные РФ уничтожили машину скорой, перевозившую боевиков ВСУ
На юге Украины произошла серия взрывов
Безрукова снялась обнаженной в день своего 59-летия
Глава минфина ФРГ назвал фон дер Ляйен «бюрократическим бременем Евросоюза»
В посольстве опровергли приглашение России на юбилей высадки в Нормандии
Отец Ивлеевой попросил «шавок не тявкать» на его дочь
Министры обороны США и КНР провели первые переговоры после полуторагодичной паузы