Тренер «Краснодара»: во втором тайме у «Спартака» кончились силы

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака», передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Краснодар» после этого результата остался на втором месте в турнирной таблице РПЛ.

«Мы увидели яркий матч, обе команды смело шли в атаку. Футбол был слишком открытым, это нравится болельщикам. Наша команда продемонстрировала смелость, но нужно было забивать больше. Начало матча было за соперником, мы не справились с давлением, но во второй половине тайма у соперника кончились силы. Второй тайм прошёл на встречных курсах, повторюсь, матч был яркий и открытый.

В пропущенном мяче есть вина Фьолоссана, дальше он играл нормально. В подготовке к матчу больших проблем не было. Да, на сборах сыграли неудачно в последних матчах, но на это мы внимания не обращали», — заявил специалист.

Ранее сообщалось, что Кононов считает ничью от «Краснодара» поражением.