На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Новичок «Ак Барса» Постма: Дацюк невероятен

Защитник казанского «Ак Барса» канадец Пол Постма прокомментировал разгромное поражение от санкт-петербургского СКА (1:6) в стартовом матче сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которая стала для него первой в лиге, пишет «Чемпионат.com».

«Для меня тут все в новинку, но, думаю, мы играли с очень хорошей командой. Они хорошо используют большую площадку, а я к ней только привыкаю. Мы сегодня слишком часто теряли шайбу, мало ею владели и схватили несколько ненужных удалений. Мы сегодня играли не слишком хорошо. Мы получили удаление после того, как сравняли счет, и СКА сразу этим воспользовался. Они несколько раз реализовали большинство. С такой командой трудно отыгрываться, когда «горишь» 1:3.

Много слышал о СКА — очень мастеровитая, скоростная команда. Мы играли не так, как должны были: не лишали их пространства и нарушали правила. Дацюк невероятен! Неважно, какая у него скорость, он так здорово контролирует шайбу, умеет запутать соперника, а потом сделать передачу на открытого игрока, как было с первым голом. Он создает много моментов в атаке, если буду еще против него играть, мне надо лучше стараться лишать его пространства», — заявил новичок казанцев.

Ранее наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал разгромное поражение от санкт-петербургского СКА со счетом 1:6.

Новости и материалы
Ученые предупредили о неожиданной опасности искусственного света
Названа лучшая стратегия для отмены антидепрессантов
Выявлено неочевидное качество тревожных людей
Назван напиток, укрепляющий кости пожилых женщин
В США заявили о необходимости знания английского языка водителями грузовиков
ПАОК Чалова сыграл вничью с «Лудогорцем» в Лиге Европы
Белый дом назвал причину захвата танкера у берегов Венесуэлы
В Москве суд признал виновной блогершу, которую мужчина схватил за ягодицы в метро
В Белом доме рассказали, знает ли Трамп о последнем предложении Зеленского по Украине
Бывший муж Бритни Спирс с голым торсом снялся для обложки глянца
IIHF примет решение о допуске российских юношей в конце января
Россиянин испугался уголовного дела и отдал мошенникам 12,5 млн рублей
44-летний «ангел» Victoria's Secret пришла на кинофестиваль в бельевом платье с глубоким декольте
Известных в России украинских блогеров депортировали из США
Онколог перечислил продукты, повышающие риск развития рака
На Украине продлили арест олигарху Коломойскому
Захарова уличила Британию в попытках подготовить общество к потерям на Украине
«Ангел» Victoria's Secret с и брюках вышла на публику
Все новости