Тренер «РБ Лейпциг»: шансы на выход в 1/4 финала Лиги Европы остаются равными

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором его подопечные обыграли петербургский «Зенит». По мнению специалиста, шансы клубов на выход в следующую стадию турнира остаются равными.

«Шансы остаются 50 на 50. Мы знали до игры, что исход решится не в Лейпциге, а в Санкт-Петербурге. Обидно, что пропустили гол, и теперь «Зениту» достаточно победить со счетом 1:0. Нам нужно обязательно забивать на выезде», — цитирует Хазенхюттля ТАСС.

50-летний австриец также похвалил своих игроков.

«Мы провели очень хорошую игру. Уже когда Эмиль Форсберг попал в штангу, мы заслуживали повести в счете, а во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника. К сожалению, нам не хватило пяти минут, чтобы отправиться на выезд с отличным настроением, но все равно сегодня преобладает позитив», — добавил тренер.

Ранее сообщалось, что «Зенит» уступил «Лейпцигу» со счетом 1:2. Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге 15 марта.

Звезда «Ранеток» разделась на камеру до бикини: «Вот это тело»
В Подмосковье 20 пациентам поставили диагноз «ботулизм»