Десять передач экс-игрока ЦСКА помогли «Клипперс» обыграть «Сакраменто» в НБА

«Лос-Анджелес Клипперс» нанес разгромное поражение «Сакраменто Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает ТАСС.

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 122:95 в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе хозяев стал Монтрезл Харрелл, набравший 22 очка.

Бывший баскетболист ЦСКА Милош Теодосич за 20 минут на паркете набрал 8 очков, сделал 10 передач и четыре подбора.

НБА. Регулярный чемпионат
«Лос-Анджелес Клипперс» (США, Лос-Анджелес) — «Сакраменто Кингз» (США, Сакраменто) — 122:95 (30:30, 41:23, 24:20, 27:22)

Конгрессмены призвали Пентагон разрешить ВСУ наносить удары по территории России
Путин заявил о желании продолжать развитие отношений с Ираном
Юрист рассказал о возможности получить земельный участок в Подмосковье за рубли
В Японии назвали нового союзника России в Азии
КНР масштабно расширит коммерческий космодром
Над Старым Осколом в Белгородской области сбили украинский беспилотник
В ФРГ заявили, что многие в СДПГ предпочитают Писториуса Шольцу на посту канцлера