Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Боец ММА Нурмагомедов рассказал о вспоровшем себе живот из-за пыток друге

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов сообщил, что его товарищ Аким Кулиев, который подозревается в поджоге здания районной администрации в Дагестане, вспорол себе живот из-за постоянных пыток. Об этом Нурмагомедов рассказал в своем инстаграме.

«Срочно! Этот пост я хочу посвятить Дагестану, который утопает в несправедливости. Человек, которого вы видите на фотке это мой друг, Кулиев Аким. Я знаю его с детства, в первую очередь как очень храброго мужчину. Те, кто его мучал и пытал, убедились в этом, я уверен. И я даже уверен, они удивились, насколько он мужественен. Его не первый день мучают, и во время очередных пыток он вскрыл свой живот, говоря, что не подпишет то, чего не делал.

Его и еще пару человек вместе с ним обвиняют в поджоге Администрации Рутульского района. Если человек сделал какое-то преступление, то судите его по Закону Российской Федерации, в чем проблема? Пусть суд решит, виновны они или нет. Или пытки людей входят в Законы РФ?

Хочу обратиться к депутатам Госдумы РФ от Дагестана, общественным нашим деятелям, спортсменам и политикам, чтобы подключились к этой теме и не оставались в стороне. Сегодня кого-то не коснулось это, но такими темпами не многие останутся в стороне», — написал Нурмагомедов.

Ранее сообщалось, что спортсмен дал согласие на бой с «временным» чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Тони Фергюсоном 30 декабря в США.

Срочно❗️❗️❗️ Салам Аллейкум Всем. Этот пост я хочу посвятить ДАГЕСТАНУ, который утопает в несправедливости. Человек, которого вы видите на фотке это мой друг Кулиев Аким, я знаю его с детства, в первую очередь как очень храброго Мужчину, те кто его мучали и пытали убедились в этом я уверен, и я даже уверен они удивились на сколько он Мужественен, его не первый день мучают и во время очередных пыток, он вскрыл свой живот, говоря что не подпишет то, что не сделал. Его и ещё пару человек вместе с ним обвиняют в поджоге Администрации Рутульского района. Если человек сделал какое то преступление, ну так судите его по ЗАКОНУ РФ, в чем проблема вообще? пусть СУД рассудит виновны они или нет, или пытки Людей входят в Законы РФ? Хочу обратиться к Депутатам Гос Думы РФ от ДАГЕСТАНА, общественным нашим деятелям, спортсменам и политикам, чтоб подключились к этой теме и не оставались в стороне, сегодня кого то не коснулось это, но такими темпами не многие останутся в стороне. И пусть АЛЛАХ накажет всех тех, кто сеет НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ в нашем Дагестане. #МаксимальныйРепост #пыткиЛюдей #Дагестан #ВсевышнийВсеВидит

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Новости и материалы
Полянский ответил на угрозы литовского посла в адрес Крымского моста
В Николаеве раздались взрывы
На Украине отменена воздушная тревога
Лагеря Кубани готовы принять детей из подтопленных областей России
Сигналы ракетной тревоги прозвучали на северной границе Израиля
Россиянам объяснили, почему зеленый чай лучше не пить после 16.00
SpaceX запустила ракету с европейским спутником
В ООН заявили об ужасающем количестве погибших в Газе детей
Известный блогер попал в аварию в центре Москвы
Названа причина задержания лидера «Коррозии металла» Сергея Троицкого
Португалия отказалась от выплаты репараций бывшим колониям
Правоохранители задержали участников перестрелки в Приморье
Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата
Шашлыки оказались не главной ассоциацией россиян с майскими праздниками
В Израиле сообщили о попытках Нетаньяху помешать возможному ордеру МУС
В России предложили провести эксперимент по маркировке сухариков
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Все новости